Страница 45 из 610 « Первая  «  354142434445464748495595145545 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Golfistka , на сообщение « Это же хорошо, да? А вы какие клиники... »
    #441

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Это же хорошо, да?
    А вы какие клиники еще рассматриваете?
    Да, гормоны правильнее по времени ставить. Хотя некоторые врачи прям настаивают что сдвиг на 1-2 часа не играет роли, я в это не верю.
    Кто может сам себе поставить укол, для меня прям герой. Я не могу. Я лучше в любой день и время приеду в клинику

    Из клиник рассматриваю эмбри и АВА-ПЕТЕР, я ограничена по территориальному признаку, мама после операции будет у нас жить пол года, я должна быть в шаговой доступности к дому.

  2. #442
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Девочки, привет!
    А я пересдала анализы и мы подали документы в Эмбилайф. Морально по-моему тяжелее все это, чем есть на самом деле. Я лично очень долго собиралась с духом.

  3. #443

    А к кому вы пошли?

  4. ответ для hg4 , на сообщение « а сколько из 9 свежих? у вас за 4 прота... »
    #444

    Цитата Сообщение от hg4 Посмотреть сообщение
    а сколько из 9 свежих? у вас за 4 прота ничего не получилось? были бхб или зб?
    я не спрашивала у нее, какие были неудачные протоколы, а получилось в свежем, после полугодового отдыха.
    А у меня три пролетных было, даже имплантации не было, а последний четвертый - ХГЧ рос, плохо, но рос. Но на первом УЗД уже ничего не увидели, ХГЧ сдала - он уже был 10 ((( Тяжело это пережили с мужем, но с другой стороны, я поняла, что шанс стать мамой у меня есть, вот сейчас и дозрели до новой попытки

  5. #445
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    А я пересдала анализы и мы подали документы в Эмбилайф. Морально по-моему тяжелее все это, чем есть на самом деле. Я лично очень долго собиралась с духом.
    Конечно тяжело, мы, как никто, вас в этом понимаем.

    Удачи и все бужет хорошо!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Конечно тяжело, мы, как никто, вас в... »
    #446
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    я бхб тоже хуже переживаю, чем если вообще не было импланты

  7. ответ для Sofiyshka , на сообщение « А к кому вы пошли? »
    #447
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    А к кому вы пошли?
    Мы были в мае у Жаровой Марии Валерьевны, собственно, это она сподвигла меня на решительные действия. Она сказала, что у меня АМГ на грани и лучше сейчас подать доки на квоту, чем не дай Бог уровень упадет и тогда нас вообще в программу не возьмут.

    А сейчас она сказала, что вроде все в порядке

    И про ночной режим в эмбри лайф правда. У меня тоже минимум 1 укол на ночь попадет. Сказали, приехать, как написано. Все сделают.

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Конечно тяжело, мы, как никто, вас в... »
    #448
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Конечно тяжело, мы, как никто, вас в этом понимаем.

    Удачи и все бужет хорошо!
    Спасибо большое за поддержку! Сейчас нужна, как никогда!

  9. ответ для НикаНора , на сообщение « Мы были в мае у Жаровой Марии... »
    #449

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Мы были в мае у Жаровой Марии Валерьевны, собственно, это она сподвигла меня на решительные действия. Она сказала, что у меня АМГ на грани и лучше сейчас подать доки на квоту, чем не дай Бог уровень упадет и тогда нас вообще в программу не возьмут.

    А сейчас она сказала, что вроде все в порядке

    И про ночной режим в эмбри лайф правда. У меня тоже минимум 1 укол на ночь попадет. Сказали, приехать, как написано. Все сделают.
    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Мы были в мае у Жаровой Марии Валерьевны, собственно, это она сподвигла меня на решительные действия. Она сказала, что у меня АМГ на грани и лучше сейчас подать доки на квоту, чем не дай Бог уровень упадет и тогда нас вообще в программу не возьмут.

    А сейчас она сказала, что вроде все в порядке

    И про ночной режим в эмбри лайф правда. У меня тоже минимум 1 укол на ночь попадет. Сказали, приехать, как написано. Все сделают.
    А вы писали, что у вас МФ?

  10. ответ для Dana17 , на сообщение « А вы писали, что у вас МФ? »
    #450
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Нет, у нас не мф, спермограмму муж сдавал, все ок.

Страница 45 из 610 « Первая  «  354142434445464748495595145545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •