Страница 46 из 611 « Первая  «  364243444546474849505696146546 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #451

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Удачи 🤞🤞🤞 куда в отпуск собираетесь?)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо=) Мы в Беларуссию собрались и потом оттуда в Краснодарский край к родственникам
    Юля)

  2. #452

    НикаНора, а когда вступаете в протокол?

  3. #453
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Ну вот считай съездили и вступили. Будем по узи и анализам смотреть динамику роста фолликулов и ох, самое страшное для меня пока, пункция.

  4. #454
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Спасибо=) Мы в Беларуссию собрались и потом оттуда в Краснодарский край к родственникам
    Хорошего отдыха!!!

  5. #455
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Спасибо=) Мы в Беларуссию собрались и потом оттуда в Краснодарский край к родственникам
    Были в Беларусии 2 года назад, нам очень понравилось! Хорошего отдыха вам, набирайся сил!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #456
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Ну вот считай съездили и вступили. Будем по узи и анализам смотреть динамику роста фолликулов и ох, самое страшное для меня пока, пункция.
    @@@@@@@ Кулачков вам!!! Сейчас не накручивайте себя, готовьтесь спокойно , все хорошо пройдет. Хороших вам ЯЦ!!!

  7. ответ для Golfistka , на сообщение « @@@@@@@ Кулачков вам!!! Сейчас не... »
    #457
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    @@@@@@@ Кулачков вам!!! Сейчас не накручивайте себя, готовьтесь спокойно , все хорошо пройдет. Хороших вам ЯЦ!!!
    Спасибо большое! Я как мантру прям повторяю слова М.В., что у меня гормоны хорошие и ЯЦ должны быть тоже сильными. Вообще мне кажется эта мысль из головы не уходит. Все время со мной.

  8. #458

    А я наоборот старалась думать о чем угодно, только не о предстоящей пункции. Прям гнала от себя эти мысли. Думала, что наоборот из-за таких мыслей буду притягивать к себе все подряд, и хорошее, и плохое.

  9. #459

    Ну не знаю. Не зря же говорят - наши мысли материальны, нужно только правильно их формулировать. А в подготовке к пункции лучше просто поберечь себя, думать, если уж думается, только не накручивать себя. Конечно, сложно это, в голову то чего только не лезет.

    НикаНора вам удачи в протоколе! Пусть станет победным для вас!!!

  10. #460
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Спасибо!!!
    Я не могу прогнать от себя мысли о предстоящей манипуляции. А вот муж спокоен как танк, по-моему. Сдал сперму и успокоился.

    Кстати, когда ездили сдавать, он сказал потом, что все так очень прилично и он бы даже сказал, конфиденциально. Для мужчин там отдельный этаж, он поднялся туда, прошел в комнату, которую ему назвали, никто там по коридору не бегает, фамилии не выкрикивает. Я уж потом подумала, можно ведь было и вдвоем в принципе пойти но я тогда не догадалась, и он тоже не додумался Может, еще лучше б все прошло

Страница 46 из 611 « Первая  «  364243444546474849505696146546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •