Страница 48 из 607 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Вы перед пункцией можете сообщить о... »
    #471
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    А выбрали врача для ведения проткола?

  2. ответ для НикаНора , на сообщение « Спасибо за информацию, думаю,... »
    #472

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, думаю, пригодится.
    Если нужно будет, я думаю сохраним тогда. Я немного поостыла уже со своей уверенностью и готова более или менее морально принять разный результат.
    А сколько стоит , не подскажете?
    По последней информации у меня, 8 тысяч одна соломинка, туда не более 2-х эмбриончиков замораживают… вот, и надо умножить на количество…

  3. #473

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    А выбрали врача для ведения проткола?
    Нет, как и клинику. Я выше писала, рассматриваем аву или эмбри, мужу рассказала про "интересный этаж", он воодушевился немного, про уколы он тоже сказал, это огромный плюс. Но врачей я совсем не знаю, к кому пойти.

  4. #474
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    По последней информации у меня, 8 тысяч одна соломинка, туда не более 2-х эмбриончиков замораживают… вот, и надо умножить на количество…
    Спасибо.

  5. #475
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    451

    НикаНора, а подскажите, что в поддержке у вас было и сейчас?

  6. #476

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    А разве решение о крио не на месте принимается? Когда станет понятно, сколько яц получится взять. Я честно говоря, не знаю даже. Я надолго так и не думала. Но наверное если будут хорошие, чтож не оставить, не выбрасывать ведь(((
    Я просто собираю инфу, погрузилась называется в тему, пока лечусь, читаю. И я почему-то подумала, что решение надо заранее сообщить. Чтобы как раз вот ситуации с "выбросить" исключить.

  7. #477

    Девочки, про крио могу сказать, что после пункции я подписывала бумаги на заморозку и в клинике мне сказали, что две соломины за счёт ОМС, остальное за деньги клиента. Мне замораживать нечего было, так что дальнейшие действия мне неизвестны. Протокол без подсадки в мае этого года.

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Я что-то упустила? Но почему должны... »
    #478

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Я что-то упустила? Но почему должны взять больше, чем будут растить? Не понимаю)

    Пропунктируют фоликулы, заберут ооциты, посмотрят их качество и всех оплодотворят, далее будут растить до 5 дня, и вот тут если получится много хороших эмбрионов, достигших стадии бластоцисты, одного или двух перенесут, а остальных предложат законсервировать.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Вы правы, конечно, не растить, а подсаживать.

  9. #479
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    НикаНора, а подскажите, что в поддержке у вас было и сейчас?
    На 3 д.ц. укол элонвы, 150 вроде, на следующий день УЗИ, назначили арангутан 4 дня + один день пурегон. В последний день получится гормон днем + тригер в 1.30 ночи и потом через 36 часов на пункцию.

  10. #480
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Девочки, про крио могу сказать, что после пункции я подписывала бумаги на заморозку и в клинике мне сказали, что две соломины за счёт ОМС, остальное за деньги клиента. Мне замораживать нечего было, так что дальнейшие действия мне неизвестны. Протокол без подсадки в мае этого года.
    Регина, спасибо вам большое за информацию.

Страница 48 из 607 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •