Страница 50 из 607 « Первая  «  4046474849505152535460100150550 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #491

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вчера была подсадка. Лежу второй день, боюсь вставать. Муж приносит еду прямо в постель и ходит вокруг меня как будто я хрустальная.
    Ого! Поздравляю!
    Я думала, вы напишете после пункции ))
    Как все прошло, сколько взяли ооцитов? Сколько получилось бластоцист?

  2. #492

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вчера была подсадка. Лежу второй день, боюсь вставать. Муж приносит еду прямо в постель и ходит вокруг меня как будто я хрустальная.
    Ура! Я так ждала новостей, переживала куда вы пропали!

  3. #493
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Девочки, простите, сначала на работе был аврал, потом решила, что хочу побыть наедине с собой и мужем в этот период. Мы так старались и решили ни на что не отвлекаться.

    Во время пункции взяли 12 ооцитов, из них получилось 4 эмбрика хорошего качества. Одного подсадили и 3 снежинки. Подсаживали пятидневку. Я думала, поседею, когда на 3й день мне не позвонили((((

    Мне потом сказали, что оплодотворение было 100%, но половина на 2-3 день замерла, поэтому ждали дальше, и в итоге выбрали 4 с наилучшим делением клеток.

  4. #494

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, сначала на работе был аврал, потом решила, что хочу побыть наедине с собой и мужем в этот период. Мы так старались и решили ни на что не отвлекаться.

    Во время пункции взяли 12 ооцитов, из них получилось 4 эмбрика хорошего качества. Одного подсадили и 3 снежинки. Подсаживали пятидневку. Я думала, поседею, когда на 3й день мне не позвонили((((

    Мне потом сказали, что оплодотворение было 100%, но половина на 2-3 день замерла, поэтому ждали дальше, и в итоге выбрали 4 с наилучшим делением клеток.
    Расскажите про пункцию, больно? Как потом, сразу домой, или в клинике провели какое-то время?

  5. ответ для Dana17 , на сообщение « Расскажите про пункцию, больно? Как... »
    #495
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Пункция не приятная процедура, делают под местной анестезией, но все равно ощущения неприятные есть, и потом когда проходит действие , такие тянущие немного боли.
    Была слабость сильная и спать хотелось и меня оставили на 6 часов в клинике, а вообще вроде часа 3-4 обычно держат, потом домой отпускают.

  6. #496

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, сначала на работе был аврал, потом решила, что хочу побыть наедине с собой и мужем в этот период. Мы так старались и решили ни на что не отвлекаться.

    Во время пункции взяли 12 ооцитов, из них получилось 4 эмбрика хорошего качества. Одного подсадили и 3 снежинки. Подсаживали пятидневку. Я думала, поседею, когда на 3й день мне не позвонили((((

    Мне потом сказали, что оплодотворение было 100%, но половина на 2-3 день замерла, поэтому ждали дальше, и в итоге выбрали 4 с наилучшим делением клеток.
    Это очень круто! 4 эмбрика!
    А почему подсадили только 1? остальных заморозили?

  7. #497
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Да, 3 снежинки. Подсадили самого сильного.

  8. #498

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Пункция не приятная процедура, делают под местной анестезией, но все равно ощущения неприятные есть, и потом когда проходит действие , такие тянущие немного боли.
    Была слабость сильная и спать хотелось и меня оставили на 6 часов в клинике, а вообще вроде часа 3-4 обычно держат, потом домой отпускают.
    Мне кажется пункция это самое страшное во всем этом. Делали лапароскопию?

  9. #499

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется пункция это самое страшное во всем этом. Делали лапароскопию?

    кстати, а заморозка все таки входит в омс? Тут в теме уже обсуждали это, но я так и не поняла, даже здесь писали разное.

  10. #500
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    Ничего страшного в пункции нет, её проводят под наркозом, уснули, минут через 15-20 проснулись, капельницу докапали и если нет гиперы и самочувствие нормальное (в большинстве случаев), то можно идти домой после врача. Некоторые на работу сразу идут.

Страница 50 из 607 « Первая  «  4046474849505152535460100150550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •