Страница 52 из 610 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #511

    Девочки, в Эмбри кто хороший андролог? Вроде решили на Эмбри остановится, а потом я поняла, что не знаю ничего про их андрологов, а мужу надо пересдавать анализы. У него результаты не очень хорошие были в последний раз, времени прошло много, как бы сильно хуже не стало.

  2. #512

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Dana17, у меня была местная анестезия. Интравагинально был забор, ощущения не приятные, но не более. Боли или еще чего-то нет, анестезия же. И после тянет живот, как при месячных.
    НикаНора, спасибо.
    Как вы себя чувствуете? Вы про нас не забывайте, заглядывайте. Вы меня очень вдохновили и я теперь настроена двигаться, не сидеть(

  3. ответ для Dana17 , на сообщение « НикаНора, спасибо. Как вы себя... »
    #513
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Девочки, конечно я буду к вам заглядывать и всех вас жду в беременяшках ))) Без вашей поддержки мне было бы сложнее!

    Чувствую себя нормально, мутит по утрам, но иногда кажется, что я это придумала. И есть ощущение что я надулась, как шарик. Не знаю почему.

  4. ответ для НикаНора , на сообщение « Девочки, конечно я буду к вам... »
    #514

    Решили уже где будет вести беременность? После эко есть какие-то особенности при выборе клиники и врача?

  5. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Решили уже где будет вести... »
    #515

    В общем, была на консультации, все хорошо у нас, месяц еще готовимся и в сентябре вступаем в протокол. Назначили поддержку и когда ездить на узи надо будет.

    Еще предложили мне сделать орошение полости матки, т.к. после эндометриоза. Я не знаю делать или нет.

  6. ответ для Dana17 , на сообщение « В общем, была на консультации, все... »
    #516

    Что у вас в поддержке? А орошение зачем делают? Это входит в омс?

    Девочки, про андролога то никто не подскажет?

  7. #517
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    У меня муж ходил в клинику недалеко от работы, чтобы время зря не терять. Сдал анализы, по результатам проконсультировался там с андрологом, т.к. все хорошо, не искали специалиста.

    В Эмбри вроде Алексеева хвалят, видела отзывы, но повторюсь, своего опыта нет.

    а почему именно в эмбри хотите анролога, если просто анализы сдать , можно же хоть где.

  8. #518

    У мужа были проблемы, когда последний раз сдавал анализы, часть спермотозоидов была малоподвижная, тогда лечение назначали. Вот и думали поузнавать, может в ЭЛ хороший андролог, чтобы сразу к нему обратиться, и нам удобно ездить к ним.

  9. #519

    Муж тоже в другой клинике сдавал анализы, не искали специалиста, он впервые их сдавал, решил просто посмотреть что там такое, и если что-то не так, тогда занялись бы поиском.

    По поддержке у меня*Фолиевая к-та 400 мкг в день,*Ультра Д 4000 МЕ в день,*Омега 3 1000 мг в день и*Визанна 1 таб х 1 раз в день до протокола ЭКО.

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    А орошение зачем делают? Это входит в омс?
    Жарова мне сказала, что орошение увеличит шансы на имплантацию, и раз у меня эндометриоз был, то шансы на имплантацию меньше. как-то так я поняла. В омс не входит, делают платно.

  10. #520

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Что у вас в поддержке? А орошение зачем делают? Это входит в омс?

    Девочки, про андролога то никто не подскажет?
    Муж был у Алексеева в Эмбри, решили в одной клинике наблюдаться, нам так было удобно. Хороший вроде, но у нас особых проблем- то тоже не было, какой-то небольшой процент малоподвижных, из назначений витамины и диета + увеличить двигательную активность. Муж у меня руководитель отдела, почти все время за компом.

    Вам наеврно надо в какой-нибудь теме про андрологов спросить, надежнее будет.

Страница 52 из 610 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •