Страница 53 из 609 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #521

    Спасибо, девочки, все поняла.

  2. ответ для Dana17 , на сообщение « Муж тоже в другой клинике сдавал... »
    #522

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение

    Жарова мне сказала, что орошение увеличит шансы на имплантацию, и раз у меня эндометриоз был, то шансы на имплантацию меньше. как-то так я поняла. В омс не входит, делают платно.
    Даже не знаю, что посоветовать. в принципе, если врач говорит, что надо делать, я бы сделала. А дорогая процедура? И что вообще делают и каким препаратом?

  3. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Даже не знаю, что посоветовать. в... »
    #523

    Я, кстати, делала орошение. Не знаю помогло ли, у меня было много всего, но я с первого протокола забеременела.

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что посоветовать. в принципе, если врач говорит, что надо делать, я бы сделала. А дорогая процедура? И что вообще делают и каким препаратом?
    Через тонкий катетер вводят лекарство, не больно и довольно быстро. Вы на кресле лежите и вам капают. Могут назначить метрогил или еще препарат, забыла название. Нейпомакс вроде. Или плазма. Или чередуют.

  4. ответ для Kleppa , на сообщение « Я, кстати, делала орошение. Не знаю... »
    #524

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Я, кстати, делала орошение. Не знаю помогло ли, у меня было много всего, но я с первого протокола забеременела.

    Через тонкий катетер вводят лекарство, не больно и довольно быстро. Вы на кресле лежите и вам капают. Могут назначить метрогил или еще препарат, забыла название. Нейпомакс вроде. Или плазма. Или чередуют.
    Kleppa, спасибо за отзыв, я думала что вообще никто не делает, может разводилово.

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что посоветовать. в принципе, если врач говорит, что надо делать, я бы сделала. А дорогая процедура? И что вообще делают и каким препаратом?
    Да, зависит от того, чем делают. Мне предложили такую схему - аутоплазма, метрогил, снова ацутоплазма. 3 раза сделать.

    Вы сами то как? я вот чет начала волноваться.

  5. ответ для Dana17 , на сообщение « Kleppa, спасибо за отзыв, я думала что... »
    #525

    Ну вот вроде начала документы собирать, клинику выбрала, но не знаю, такое состояние, думаю может к психологу сходить, чтобы разобраться, а то чувствую, накручиваю себя.

  6. #526

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Kleppa, спасибо за отзыв, я думала что вообще никто не делает, может разводилово.
    Да, зависит от того, чем делают. Мне предложили такую схему - аутоплазма, метрогил, снова ацутоплазма. 3 раза сделать.
    Нет, без показаний не назначат. И я знаю, что не все клиники это делают.
    И делают по схеме лекарство - аутоплазма - снова лекарство. А вы как-то наоборот написали.

  7. ответ для Kleppa , на сообщение « Нет, без показаний не назначат. И я... »
    #527

    А в какие-то дни цикла же делают? В первой фазе?

  8. ответ для Sofiyshka , на сообщение « А в какие-то дни цикла же делают? В... »
    #528

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    А в какие-то дни цикла же делают? В первой фазе?
    Мне делали тоже 3 раза, на 6 д.ц., 10 и 14. И Узи на каждом приеме, контролируют эндик.

  9. #529

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Ну вот вроде начала документы собирать, клинику выбрала, но не знаю, такое состояние, думаю может к психологу сходить, чтобы разобраться, а то чувствую, накручиваю себя.
    Мне наверно не понять, у меня будет первый протокол и я очень взволнована, тоже страшно. А каково это, когда было несколько неудач, даже представить не могу. В эмбри лайф, говорят, можно с психологом пообщаться, 2 приема бесплатно в рамках омс.

  10. ответ для Kleppa , на сообщение « Нет, без показаний не назначат. И я... »
    #530

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Нет, без показаний не назначат. И я знаю, что не все клиники это делают.
    И делают по схеме лекарство - аутоплазма - снова лекарство. А вы как-то наоборот написали.
    Да, вы правы! Это я перепутала.
    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Мне делали тоже 3 раза, на 6 д.ц., 10 и 14. И Узи на каждом приеме, контролируют эндик.
    Девочки, и я все же тоже решилась, сегодня сделала первый раз.

    Правда, не страшно совсем. И не больно. Мне капали метрогил. Сначала сделали УЗИ, а дальше как на осмотре, когда мазок берут, - поставили зеркало, потом катетер. Он тоненький-тоненький, мне врач сказала, что таким переносят эмбриончики.

    Полежала немного после вливания и все.

    Через 4 дня будут делать аутоплазмой.

Страница 53 из 609 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •