Страница 55 из 610 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Dana17 , на сообщение « Девочки, спасибо! Чем ближе, конечно,... »
    #541

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! Чем ближе, конечно, тем волнительнее. Но хорошо, что взяли по квоте, с моим АМГ. Своими силами не факт, что потянули бы.
    Увы, к сожалению, ЭКО не дешевое удовольствие.

  2. ответ для Kleppa , на сообщение « Увы, к сожалению, ЭКО не дешевое... »
    #542

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Увы, к сожалению, ЭКО не дешевое удовольствие.
    Да даже несколько само эко, сколько все обследования, лечение, эти вот процедуры. Бесплатно только протокол.

  3. #543

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Да даже несколько само эко, сколько все обследования, лечение, эти вот процедуры. Бесплатно только протокол.
    Ой, это да... А когда еще сначала лечение проходишь, которое тоже стоит не три копейки... Повезло попасть по квоте!

    Dana17
    , вы не волнуйтесь раньше времени, расслабьтесь и получайте удовольствие от всего происходящего, предвкушайте - положительные эмоции и настрой помогут!

  4. #544

    А я все таки решила сходить к психологу, пока собираем документы. Муж сдал спермограмму, ждем расшифровку, остальное вроде все сдано.
    А меня прям кроет. В эмбри психолог работает только с теми кто в протоколе, так что нашла я специалиста, была уже одна встреча.

  5. #545
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Девочки, подскажите, зачем назначают гсг? Прохожу обследование у Геркулова сейчас, вот назначил, а зачем я не поняла.

  6. ответ для Kleppa , на сообщение « Ой, это да... А когда еще сначала... »
    #546

    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Ой, это да... А когда еще сначала лечение проходишь, которое тоже стоит не три копейки... Повезло попасть по квоте!

    Dana17
    , вы не волнуйтесь раньше времени, расслабьтесь и получайте удовольствие от всего происходящего, предвкушайте - положительные эмоции и настрой помогут!
    у меня позитивное волнение, предвкушение. желание узнать что же будет, даже азарт - получится-не получится.
    в общем, я настроена очень позитивно! если никаких нарушений не будет, то стартуем.
    жду не дождусь!

  7. #547
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, зачем назначают гсг? Прохожу обследование у Геркулова сейчас, вот назначил, а зачем я не поняла.
    Проверка проходимости маточных труб.

    Если что исследование входит в перечень необходимых анализов для эко по омс.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. ответ для Sofiyshka , на сообщение « А я все таки решила сходить к... »
    #548

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    А я все таки решила сходить к психологу, пока собираем документы. Муж сдал спермограмму, ждем расшифровку, остальное вроде все сдано.
    А меня прям кроет. В эмбри психолог работает только с теми кто в протоколе, так что нашла я специалиста, была уже одна встреча.
    Sofiyshka, разбирайтесь в себе и настраивайтесь! конечно, у вас такая история, вас можно понять, но если вы не будете верить в то, что хотите сделать, если не будете уверены в своем решении, то не получится ничего.

  9. #549

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, зачем назначают гсг? Прохожу обследование у Геркулова сейчас, вот назначил, а зачем я не поняла.
    Для получения квоты нужно, ну а так, проверить, может у вас непроходимость труб, поэтому забеременеть не можете.

  10. #550
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Проверка проходимости маточных труб.

    Если что исследование входит в перечень необходимых анализов для эко по омс.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Kleppa Посмотреть сообщение
    Для получения квоты нужно, ну а так, проверить, может у вас непроходимость труб, поэтому забеременеть не можете.
    мне гинеколог в жк дал направление к репродуктологу, знакомая посоветовала Геркулова, я к нему и поехала. Посмотрел анализы и обследования, назначил еще какие-то анализы и вот гсг.
    3 года с мужем вместе, не предохраняемся и ничего... у мужа есть ребенок от первого брака, сын 6 лет.

Страница 55 из 610 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •