Страница 56 из 611 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Dana17 , на сообщение « Sofiyshka, разбирайтесь в себе и... »
    #551

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Sofiyshka, разбирайтесь в себе и настраивайтесь! конечно, у вас такая история, вас можно понять, но если вы не будете верить в то, что хотите сделать, если не будете уверены в своем решении, то не получится ничего.
    Dana17, спасибо!

    вы получается сейчас только витамины принимаете? перед началом протокола ничего больше не назначили? узи делаете?

  2. ответ для KarRina_i , на сообщение « мне гинеколог в жк дал направление к... »
    #552
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    мне гинеколог в жк дал направление к репродуктологу, знакомая посоветовала Геркулова, я к нему и поехала. Посмотрел анализы и обследования, назначил еще какие-то анализы и вот гсг.
    3 года с мужем вместе, не предохраняемся и ничего... у мужа есть ребенок от первого брака, сын 6 лет.
    Назначить гсг вполне логичное решение. М.б. у вас трубы непроходимы и пытайся не пытайся ничего не получится, потому что я/к не может никак встретиться со сперматозоидом, не спуститься ей к нему, а ему к ней не подняться, если простым языком говорить)

    И три года - это уже большой срок. То, что у мужа есть ребёнок от предидущего брака, тоже не показатель. Параметры спермограммы могли измениться в худшую сторону. Так что доверьтесь врачу, Дмитрий Андреевич профессионал) лишнего назначать не будет.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для KarRina_i , на сообщение « мне гинеколог в жк дал направление к... »
    #553

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    мне гинеколог в жк дал направление к репродуктологу, знакомая посоветовала Геркулова, я к нему и поехала. Посмотрел анализы и обследования, назначил еще какие-то анализы и вот гсг.
    3 года с мужем вместе, не предохраняемся и ничего... у мужа есть ребенок от первого брака, сын 6 лет.
    А муж проходил обследование? знаете как бывает, за 6 лет всякое могло случиться, болезнь вялотекущая, или осложнения после болезни, да просто, образ жизни изменился, привычки вредные появились... а женщина себя корит и ест изнутри, что это она виновата.
    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Dana17, спасибо!
    вы получается сейчас только витамины принимаете? перед началом протокола ничего больше не назначили? узи делаете?
    Да, после орошения только витамины до вступления в протокол, узи делали во время орошения, другого не делали. вроде как тоже не нужно.

  4. #554
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Назначить гсг вполне логичное решение. М.б. у вас трубы непроходимы и пытайся не пытайся ничего не получится, потому что я/к не может никак встретиться со сперматозоидом, не спуститься ей к нему, а ему к ней не подняться, если простым языком говорить)

    И три года - это уже большой срок. То, что у мужа есть ребёнок от предидущего брака, тоже не показатель. Параметры спермограммы могли измениться в худшую сторону. Так что доверьтесь врачу, Дмитрий Андреевич профессионал) лишнего назначать не будет.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ласуня, спасибо! поняла про гсг и про мужа, он не проходил никакие обследования. Да я как-то и не думала, что причина может быть в нем, вроде как раз есть ребенок, значит все ок, и не подумала, что это могло измениться.

  5. ответ для KarRina_i , на сообщение « Ласуня, спасибо! поняла про гсг и про... »
    #555
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Ласуня, спасибо! поняла про гсг и про мужа, он не проходил никакие обследования. Да я как-то и не думала, что причина может быть в нем, вроде как раз есть ребенок, значит все ок, и не подумала, что это могло измениться.
    На здоровье! Удачи вам

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для KarRina_i , на сообщение « Ласуня, спасибо! поняла про гсг и про... »
    #556

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Ласуня, спасибо! поняла про гсг и про мужа, он не проходил никакие обследования. Да я как-то и не думала, что причина может быть в нем, вроде как раз есть ребенок, значит все ок, и не подумала, что это могло измениться.
    Ну вот и мужа тоже отправляйте провериться. У нас тут выше было обсуждение андролога из эмбри, Алексеева. Ну или в любое другое место.

  7. ответ для Dana17 , на сообщение « Ну вот и мужа тоже отправляйте... »
    #557
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Как вот только ему об этом сказать...

  8. ответ для KarRina_i , на сообщение « Как вот только ему об этом сказать... »
    #558

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Как вот только ему об этом сказать...
    Если захотите эко по омс делать, все равно ведь придется проходить обследование и сдавать анализы. Да и сейчас репродуктологу как искать причину, если у вас явных проблем нет - пальцем в небо что ли должен тыкать.

  9. ответ для KarRina_i , на сообщение « Как вот только ему об этом сказать... »
    #559
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Как вот только ему об этом сказать...
    А врач не назначил сдать мужу спермограмму?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для KarRina_i , на сообщение « Как вот только ему об этом сказать... »
    #560

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Как вот только ему об этом сказать...
    Да, все правильно вам говорят. Мой муж очень переживал, когда оказалось, что у него проблемы, но в целом воспринял это адекватно, не молодой же, целый букет болячек.
    Но у нас у обоих проблемы.

Страница 56 из 611 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •