Страница 68 из 610 « Первая  «  185864656667686970717278118168568 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #671
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Как Вы? держу кулачки!

  2. #672
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Golfistka, напишите, как все прошло у вас @@@@@@@

  3. #673

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Мне сразу сказали, что будут 5ти дневку подсаживать, завтра утром в клинику.
    Сегодня была на УЗИ, все в порядке вроде бы.
    Ой, я все пропустила! Отдыхаете наверно?! Вы не пропадайте, пишите, мы переживаем!

  4. ответ для KarRina_i , на сообщение « Sofiyshka, Дмитрий Андреевич Геркулов,... »
    #674

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Sofiyshka, Дмитрий Андреевич Геркулов, мне его знакомая порекомендовала, я и не искала другого.
    я же вам ответить хотела, и забыла.

    Геркулов хороший врач, вам его не зря посоветовали.

    И конечно, до начала протокола вы с ним все обсудите и он предложит вам варианты. Все может быть, что в первый раз вам предложат попробовать без икси, если у вас все хорошо - то наверно в ец.

    По идее, раз муж ваш тоже сейчас проходит лечение- можно попробовать без икси. Я знаю читала много негатива про эту процедуру, мол не естественно, врачи возомнили себя богами...

  5. ответ для Sofiyshka , на сообщение « я же вам ответить хотела, и забыла. ... »
    #675
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    Те у кого нет проблем с зачатием, кто может родить сам - им нас не понять. Для них и эко не естественно.

    Я долго скрывала, что мы делаем эко, не хотела выслушивать все эти глупости.

  6. #676
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от НикаНора Посмотреть сообщение
    Те у кого нет проблем с зачатием, кто может родить сам - им нас не понять. Для них и эко не естественно.

    Я долго скрывала, что мы делаем эко, не хотела выслушивать все эти глупости.
    А такие дремучие люди до сих пор есть что ли? Видимо, хорошо, что сейчас у меня круг общения достаточно узок.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  7. #677

    Я про ИКСИ читала в соо экошном, была очень удивлена, если честно. Такие там баталии были.
    Но тут тоже 2 лагеря, у кого мф против всех остальных... и про ПГД так пишут… а ведь для кого-то это единственный шанс...

  8. #678

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    А такие дремучие люди до сих пор есть что ли? Видимо, хорошо, что сейчас у меня круг общения достаточно узок.
    Таких дремучих очень много, порой как послушаешь какую ересь люди несут, волосы на голове шевелятся. И религию приплетают, и неполноценность экошных детей... Я вначале очень болезненно на такое реагировала, сейчас научилась абстрагироваться от дурашлепов

  9. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Я про ИКСИ читала в соо экошном, была... »
    #679
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Я про ИКСИ читала в соо экошном, была очень удивлена, если честно. Такие там баталии были.
    Но тут тоже 2 лагеря, у кого мф против всех остальных... и про ПГД так пишут… а ведь для кого-то это единственный шанс...
    Да уж((
    Мы тоже про то, что у нас будет ЭКО, никому особо не рассказываем, уверена, что родня мужа начнет в меня пальцем тыкать, мол ущербная. Я в муже уверена, он за меня заступится, но все равно выслушивать это не приятно.
    А оно вон как оказывается((
    Как здорово, что мы тут с вами друг друга понимаем.

  10. #680

    куда-то наша Golfistka пропала…

Страница 68 из 610 « Первая  «  185864656667686970717278118168568 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •