Страница 75 из 610 « Первая  «  256571727374757677787985125175575 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #741
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо, девушки)
    Сходили сегодня с мужем - зря его позвала, думала его тоже будут опрашивать.
    Меня отправили на консультацию к Зайнулиной М.С., я хотела пойти к своему гематологу, но Жарова предупредила, что если не будет согласна с лечением - то всё равно отправит к Зайнулиной. Так же сказали ещё прийти на узи на 10-11 д.ц. посмотреть эндометрий и, если потребуется, взять биопсию (только я не поняла, платно или нет).
    Сказала, что в очереди уже 100 человек и надо делать всё быстро, неизвестно сколько квот будет выделено.
    А так Жарова мне очень понравилась, приятная и всё объясняет.
    С началом пути Вас! А в очереди это уже на 2019 год столько?

  2. ответ для KarRina_i , на сообщение « То есть даже с похожими диагнозами в... »
    #742

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    То есть даже с похожими диагнозами в конечном итоге протокол может быть разным?
    Могут быть разные препараты, разные дозы, разная длительность приема препаратов. Кого-то будут сразу к подсадке готовить, кто-то в крио уйдет изначально

  3. #743

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    С началом пути Вас! А в очереди єто уже на 2019 год столько?
    Спасибо)
    Да, она сказала, что уже сто человек и нужно поторопиться пройти все консультации, чтобы пойти в "этом" году.
    Я говорю - как в этом? Через две недели уже новый год.
    А она говорит, что для неё "этот" , это уже 2019. Сколько квот неизвестно, а очередь уже приличная.

  4. #744

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    То есть даже с похожими диагнозами в конечном итоге протокол может быть разным?
    Конечно! и поддержка тоже будет разной, и даже если препараты одни, дозировка может быть разной!

  5. #745

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Да, она сказала, что уже сто человек и нужно поторопиться пройти все консультации, чтобы пойти в "этом" году.
    Я говорю - как в этом? Через две недели уже новый год.
    А она говорит, что для неё "этот" , это уже 2019. Сколько квот неизвестно, а очередь уже приличная.
    а что, может не получится в 2019 получить квоту?

  6. ответ для NikaLetto , на сообщение « а что, может не получится в 2019... »
    #746

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    а что, может не получится в 2019 получить квоту?
    Вот я тоже была удивлена, но она так сказала. Потому что неизвестно количество квот выделенных на них

  7. ответ для KarRina_i , на сообщение « В ец решили? Я вот так и не понимаю на... »
    #747

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    В ец решили? Я вот так и не понимаю на что ориентируется врач, когда выбирает тип протокола.
    Да, решили в ец, по анализам все у нас нормально, ну т.е. в рамках наших проблем анализы хорошие.

  8. #748

    Раз уж я вклинилась, расскажу о себе - пришла в тему, потому что собираюсь делать ЭКО в эмбри лайф.
    Мне 34 года, было ЭКО 1,5 года назад в эмбри у Радионовой, закончилось зб в 14 недель, плод был здоров. Потом было много всего... только сейчас решили снова попробовать. Амг у меня 1,4 на данный момент, документы на квоту собираемся подавать сразу после НГ праздников, пока пришла пообщаться, с врачом не определились, мне понравилась сама клиника, поэтому я решила вернуться сюда.

  9. #749

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Вот я тоже была удивлена, но она так сказала. Потому что неизвестно количество квот выделенных на них
    ничего себе... раньше не было таких проблем...

  10. ответ для NikaLetto , на сообщение « ничего себе... раньше не было таких... »
    #750

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    ничего себе... раньше не было таких проблем...
    Ну может это она меня так отрезвила, чтобы не расслаблялась?
    Потому что я начала говорить, что хочу к своему гематологу, а не к тому что они советуют. И что дни цикла по узи могут выпасть на Новый год, тогда приду в январе.
    Чтобы я не тянула и подсуетилась

Страница 75 из 610 « Первая  «  256571727374757677787985125175575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •