Страница 83 из 610 « Первая  «  337379808182838485868793133183583 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Девочки, я беременна! :support:... »
    #821

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна!


    Я чуть не померла 18го на ХГЧ, показатель был низковат, сказали прийти через 2 дня. Вы бы знали как я провела эти дни... дома каждые 2-3-4 часа делала тесты. Иногда была призрачная полоска, но чаще нет. И ведь выходные, на работу не отвлечься.

    А вчера приехала на кровь, а там... а там...

    220 ед.!!! я прямо там рыдать начала, напугала всех там!! Весь день бегала на эмоциях!!! А вечером с мужем провели время, вот только дошли руки написать вам!
    Ооо...Поздравляю! Так вы написали, я аж сама испытала волнение.

  2. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Девочки, я беременна! :support:... »
    #822
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна!


    Я чуть не померла 18го на ХГЧ, показатель был низковат, сказали прийти через 2 дня. Вы бы знали как я провела эти дни... дома каждые 2-3-4 часа делала тесты. Иногда была призрачная полоска, но чаще нет. И ведь выходные, на работу не отвлечься.

    А вчера приехала на кровь, а там... а там...

    220 ед.!!! я прямо там рыдать начала, напугала всех там!! Весь день бегала на эмоциях!!! А вечером с мужем провели время, вот только дошли руки написать вам!
    Ура!!! ура!!! ура!!!

  3. #823

    Это просто не передать словами мое состояние.
    Знаете же, у нас было 4 протокола, этот 5. Мы много работали с психологом последние пол года.
    Девочки, спасибо вам за ваши слова
    Не могу сказать, что я не переживала, и в выходные просто было сложно быть именно в подвешанном состоянии, хотелось знать нет-нет, да-да.
    И вот я увидела результат, я испытала не облегчение, что да, беременна, а благодарность! за то что это случилось, радость и благодарность.

    Наши неудачи сделали нас с мужем сильнее, мы прошли через это все, чтобы измениться, дозреть до родительства.

    Девочки, спасибо вам большое, что поддерживали меня последние пол года! хоть мы и общаемся только на форуме, вы все мне стали как родные!

  4. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Это просто не передать словами мое... »
    #824
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Софиюшка, как растрогали..

  5. ответ для KarRina_i , на сообщение « Софиюшка, как растрогали.. »
    #825

    Вроде рано для того, чтобы гормончики шалили, но меня уже тянет на слезы-сопли.
    Но вообще-то это чистая правда! Я и к психологу решилась пойти благодарая девочкам с форума, и на ЭКО после этого тоже решилась пойти.
    Dana17, Golfistka, НикаНора вот моя главная поддержка здесь .

  6. #826
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Когда у вас узи? после завершения протокола куда отправитесь? где будете наблюдаться?

  7. #827

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Вроде рано для того, чтобы гормончики шалили, но меня уже тянет на слезы-сопли.
    Но вообще-то это чистая правда! Я и к психологу решилась пойти благодарая девочкам с форума, и на ЭКО после этого тоже решилась пойти.
    Dana17, Golfistka, НикаНора вот моя главная поддержка здесь .
    А к психологу в эмбри ходили?
    Меня тоже только психолог спасла... было очень сложно справиться с потерями и неудачами.
    Я - Света, ко мне на ты)

  8. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Это просто не передать словами мое... »
    #828

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Это просто не передать словами мое состояние.
    Знаете же, у нас было 4 протокола, этот 5. Мы много работали с психологом последние пол года.
    Девочки, спасибо вам за ваши слова
    Не могу сказать, что я не переживала, и в выходные просто было сложно быть именно в подвешанном состоянии, хотелось знать нет-нет, да-да.
    И вот я увидела результат, я испытала не облегчение, что да, беременна, а благодарность! за то что это случилось, радость и благодарность.

    Наши неудачи сделали нас с мужем сильнее, мы прошли через это все, чтобы измениться, дозреть до родительства.

    Девочки, спасибо вам большое, что поддерживали меня последние пол года! хоть мы и общаемся только на форуме, вы все мне стали как родные!
    Вы такая молодец! Вам через многое пришлось пройти, и вы получили свою награду! Берегите теперь крошку!

  9. #829

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    А больничный когда заканчивается? Сразу после подсадки?
    Насколько я поняла, сейчас больничный начинается с вступления в протокол и заканчивается после сдачи хгч, но подробностей не знаю. Я больничный не оформляла - могу брать за свой счет, и могу работать дома, появляясь в офисе 2 раза в неделю. Не хотела никого ставить в известность о том, что делаю эко.

  10. ответ для гадюшка , на сообщение « А к психологу в эмбри ходили? Меня... »
    #830

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    А к психологу в эмбри ходили?
    Меня тоже только психолог спасла... было очень сложно справиться с потерями и неудачами.
    Нет, я хотела в Эмбри, но еще до того как в протокол вступили, а он работает только с теми, кто в протоколе по ОМС.
    Так что я искала специалиста и нашла, очень она мне помогла справиться со страхами и настроиться правильно.

Страница 83 из 610 « Первая  «  337379808182838485868793133183583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •