Страница 36 из 610 « Первая  «  263233343536373839404686136536 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #351
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от SvetmAmA Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!И Вам от всего сердца хочу пожелать удачи))))Пусть у нас все получится!!!!!
    А я, наверное, на Евромеде остановлюсь.....
    Спасибо! Очень хорошо, удачи Вам там!

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Спасибо! Очень хорошо, удачи Вам... »
    #352
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    Всем привет:-) хочу тоже поделиться историей.в ноябре была стимуляция у Гвасалии.взяли 12 яйциклеток.оплодотворились 10...свежего переноса не было так как была гипера...отдохнула 2 цикла...смогли заморозить только 5 эмбрионов...10.02.2017 был криоперенос 2 пятидневок.в поддержке 2*2р прогинова и 1*2р крайнон.Вчера появилась призрачная полоска на тесте..но к вечером стал сильно болеть живот и стало мазать.сегодня с утра на 7ДПП тоже призрак на тесте.сегодня предпологаемый день месячных.мажет коричнивым(на ночь вчера всетки выпила Транексам 250)позвонила в клинику.Гвасалия на операции. Но после мне позвонили сказали добавить к поддержке Транексама по 500*2р и ждать 24.02 ХГЧ.....вот буду ждать...

  3. ответ для gadj , на сообщение « Всем привет:-) хочу тоже поделиться... »
    #353
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
    Всем привет:-) хочу тоже поделиться историей.в ноябре была стимуляция у Гвасалии.взяли 12 яйциклеток.оплодотворились 10...свежего переноса не было так как была гипера...отдохнула 2 цикла...смогли заморозить только 5 эмбрионов...10.02.2017 был криоперенос 2 пятидневок.в поддержке 2*2р прогинова и 1*2р крайнон.Вчера появилась призрачная полоска на тесте..но к вечером стал сильно болеть живот и стало мазать.сегодня с утра на 7ДПП тоже призрак на тесте.сегодня предпологаемый день месячных.мажет коричнивым(на ночь вчера всетки выпила Транексам 250)позвонила в клинику.Гвасалия на операции. Но после мне позвонили сказали добавить к поддержке Транексама по 500*2р и ждать 24.02 ХГЧ.....вот буду ждать...
    Удачи вам!!! Пусть малыш держится за мамульку))))

  4. ответ для gadj , на сообщение « Всем привет:-) хочу тоже поделиться... »
    #354
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
    Всем привет:-) хочу тоже поделиться историей.в ноябре была стимуляция у Гвасалии.взяли 12 яйциклеток.оплодотворились 10...свежего переноса не было так как была гипера...отдохнула 2 цикла...смогли заморозить только 5 эмбрионов...10.02.2017 был криоперенос 2 пятидневок.в поддержке 2*2р прогинова и 1*2р крайнон.Вчера появилась призрачная полоска на тесте..но к вечером стал сильно болеть живот и стало мазать.сегодня с утра на 7ДПП тоже призрак на тесте.сегодня предпологаемый день месячных.мажет коричнивым(на ночь вчера всетки выпила Транексам 250)позвонила в клинику.Гвасалия на операции. Но после мне позвонили сказали добавить к поддержке Транексама по 500*2р и ждать 24.02 ХГЧ.....вот буду ждать...
    Удачи! Раз слабенькая полоска есть, значит есть надежда! Здоровья и чтобы в итоге всё было хорошо!

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #355
    Старожил Аватар для *МалинкА*
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    СПб проСвет
    Сообщений
    1 261

    Всем привет! Что то активности никакой🤔 поделитесь впечатлениями пожалуйста. Хочу к Жаровой попасть в протокол, будет моя первая попытка, и надеюсь удачная 😀

  6. #356
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что то активности никакой поделитесь впечатлениями пожалуйста. Хочу к Жаровой попасть в протокол, будет моя первая попытка, и надеюсь удачная
    Привет! Желаю вам удачи! Темка не активная совсем)
    Могу немного рассказать про клинику, я в ней провела 4 протокола, но к сожалению не удачных. Но про клинику отозваться в плане организации плохо не могу. Вежливые администраторы, медсёстры. Разницы по препаратам в платном и бесплатном протоколах нет, по отношению тоже. Коллцентр хороший, всегда старались мне помочь. Медсёстры заботливые. Я была у другого врача, поэтому ничего о Жаровой сказать не могу, один раз она мне делала пункцию, выше где-то писала, что очень вежливый доктор, дала свой номер, чтобы в случае чего звонила.

    Удачи вам!

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Привет! Желаю вам удачи! Темка не... »
    #357
    Старожил Аватар для *МалинкА*
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    СПб проСвет
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Привет! Желаю вам удачи! Темка не активная совсем)
    Могу немного рассказать про клинику, я в ней провела 4 протокола, но к сожалению не удачных. Но про клинику отозваться в плане организации плохо не могу. Вежливые администраторы, медсёстры. Разницы по препаратам в платном и бесплатном протоколах нет, по отношению тоже. Коллцентр хороший, всегда старались мне помочь. Медсёстры заботливые. Я была у другого врача, поэтому ничего о Жаровой сказать не могу, один раз она мне делала пункцию, выше где-то писала, что очень вежливый доктор, дала свой номер, чтобы в случае чего звонила.

    Удачи вам!

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Спасибо большое! 😀
    А я Даша

    0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

  8. #358
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Да темка тут не активная....попала к доктору Куличкиной....долго приводили в норму гормоны....но с первой попытке забеременела

  9. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Да темка тут не активная....попала к... »
    #359
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Да темка тут не активная....попала к доктору Куличкиной....долго приводили в норму гормоны....но с первой попытке забеременела
    А разве Куличкина сейчас в ЭмбриЛайф принимает? Мне казалось она в Айклиник...
    Сейчас в ЭмбриЛайф Шарфи, Жарова и Геркулов.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #360
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    А разве Куличкина сейчас в ЭмбриЛайф принимает? Мне казалось она в Айклиник...
    Сейчас в ЭмбриЛайф Шарфи, Жарова и Геркулов.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    В 2014 еще работала., потом уже перешла

Страница 36 из 610 « Первая  «  263233343536373839404686136536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •