Страница 60 из 609 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для KarRina_i , на сообщение « Ого, как у вас тут живенько! Dana17,... »
    #591

    Молодец он, хороший настрой!
    На самом деле не страшно это, малоподвижные. Не мертвые, значит можно их расшевелить.
    Что ему назначил Алексеев? Я уже писала, у мужа такая же проблема - диета, витамины, режим, вообще образ жизни...

  2. ответ для KarRina_i , на сообщение « Ого, как у вас тут живенько! Dana17,... »
    #592

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Ого, как у вас тут живенько!
    Dana17, как вы себя чувствуете? Тест не делали?
    KarRina_i, тест не делала. Но руки прям чешутся. Где-то дня 2 как грудь стала очень чувствительной, и налилась, как при месячных. Я так переживаю!
    А еще мне сегодня приснилось, что я на рыбалке и поймала рыбку! Я не скажу, что прям верю в приметы, но много раз слышала, что увидеть рыбу во сне- к прибавлению.
    И подумала, может не зря люди про красные трусы на пункцию говорят, я в черных ездила

  3. ответ для Dana17 , на сообщение « KarRina_i, тест не делала. Но руки прям... »
    #593
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    460

    Какая у вас сила воли! я бы уже 100 штук сделала )))
    Мне мама сказала, что когда брата ждала, тоже ей приснилось, что поймала рыбку, только она чуть не сорвалась, но мама удержала. И потом так и было, на 10 неделе началоськровотечение, но сохранили беременность, так и родился мой братик. У нас с ним разница в 18 лет )))

  4. #594

    Девочки, я не удержалась и сделала тест. Мне сдавать хгч завтра, но я не смогла больше ждать.
    Тест полосатый!!!
    Я не могу поверить! Сижу на работе, пытаюсь не разрыдаться от счастья. Не хочу чтобы кто-то знал!
    Отпрошусь наверно с обеда домой.

  5. ответ для Dana17 , на сообщение « Девочки, я не удержалась и сделала... »
    #595
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Гип-гип ура! Мужу-то рассказали?

  6. ответ для Dana17 , на сообщение « Девочки, я не удержалась и сделала... »
    #596

    Цитата Сообщение от Dana17 Посмотреть сообщение
    Девочки, я не удержалась и сделала тест. Мне сдавать хгч завтра, но я не смогла больше ждать.
    Тест полосатый!!!
    Я не могу поверить! Сижу на работе, пытаюсь не разрыдаться от счастья. Не хочу чтобы кто-то знал!
    Отпрошусь наверно с обеда домой.
    Так здорово! вторая беременяшка из этой темы за последнее время! может это знак )))

  7. #597

    Спасибо. Была сегодня в эмбри с утра, сдала хгч - все подтвердилось!Записали теперь меня на узи в 4 недели. Но еще 2 недели ждать! Если все хорошо, будет уже слышно сердечко. Мужу не рассказала еще, у него на работе запара, дома только ночевал эти дни. Не хочу так на бегу сообщать такую новость.

  8. ответ для Dana17 , на сообщение « Спасибо. Была сегодня в эмбри с утра,... »
    #598
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    так здорово! поздравляю вас!

    А меня так раздражает ожидание. 2 недели прошло, как мы в очереди. Ничего не происходит. По врачам бегать не надо, в жизни как будто образовалась пустота.

  9. ответ для Golfistka , на сообщение « так здорово! поздравляю вас! А меня... »
    #599

    Такая вы смешная!
    Мне психолог рекомендовал выбрать какой-то занятие, от которого я получаю удовольствие, и регулярно заниматься - танцы там, йога, рисование.
    В прошлые выходные были с мужем на мастер классе по рисованию, так здорово время провели! Я уже и не помню когда мы так веселились. Очень рада что решилась пойти к психологу!

    Мы кстати собрали весь пакет документов и сдали уже в комиссию, ждем теперь решения.
    Если помните, я очень боялась. А теперь не боюсь. Жду наоборот без негативных переживаний и страхов!

  10. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Такая вы смешная! Мне психолог... »
    #600
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Такая вы смешная!
    Мне психолог рекомендовал выбрать какой-то занятие, от которого я получаю удовольствие, и регулярно заниматься - танцы там, йога, рисование.
    В прошлые выходные были с мужем на мастер классе по рисованию, так здорово время провели! Я уже и не помню когда мы так веселились. Очень рада что решилась пойти к психологу!

    Мы кстати собрали весь пакет документов и сдали уже в комиссию, ждем теперь решения.
    Если помните, я очень боялась. А теперь не боюсь. Жду наоборот без негативных переживаний и страхов!
    А к какому психологу вы ходите?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 60 из 609 « Первая  «  105056575859606162636470110160560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •