Страница 102 из 610 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Golfistka , на сообщение « С одной стороны, может и правда, не... »
    #1011

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    С одной стороны, может и правда, не основание, а вдруг влияет... Тут, наверное, репродуктологу виднее. Но как там на самом деле, не знаю тоже.

    Квота не должна пропасть, вы же не вступали в протокол еще.
    Но в Эмбри сказали, что не знают сколько мест выделено (в марте месяце-то...), поэтому звоните, как будете готовы.
    Если места будут - возьмём.
    Я - Света, ко мне на ты)

  2. ответ для KarRina_i , на сообщение « Девочки, я беременна!!! 19.03 сдавала... »
    #1012

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна!!! 19.03 сдавала ХГЧ - 248!!! я визжала от радости на весь коридор. Но решила никому не говорить пока не сделаю второй раз. Еле сдержалась, честное слово.
    Второй результат - почти 800. Растет, это значит все хорошо!
    Поздравляю вас! Так здорово! ттт на вас! Пусть и дальше хгч растет и малышик будет с вами!

  3. #1013

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Сходила я к гематологу, сказали, что мне не должны были отказывать из-за гемоглобина, это не является основанием ...

    Вот и кому верить, не знаю.

    Прокапаю сейчас железо месяц, а потом снова пойду. Надеюсь будут места ещё и квота моя не сгорит...
    вообще, конечно, непонятная ситуация...
    в апреле-мае вроде новые квоты будут, в смысле места по омс, я слышала от знакомой, ее сестра собирает документы сейчас, но не в эмбри, в другую клинику.

  4. #1014
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Девочки, спасибо! Я сама не ожидала от себя такой выдержки, даже мужу не сказала, он спросил не пора ли анализ сдавать, я сказала что нет еще, и он ушел ))) прям впервые обрадовалась, что он такой у меня )))

  5. ответ для NikaLetto , на сообщение « Подсадили мне вчера моих крошек.... »
    #1015
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Подсадили мне вчера моих крошек. Получились эмбрики только категории B. Поэтому решили подсаживать двоих.
    Я если честно расстроена... почему вот так...
    Поздавляю вас с подсадкой, простите что не сразу. Что такое класс В?
    Вы тесты вообще делать не будете?
    Я вот теперь понимаю, насколько вы правы в этом вопросе!

  6. #1016

    В - это класс эмбриона, класс A - отличники, идеальные. У меня хорошисты. Не все с ними в порядке, но они тоже подходят для подсадки, изменения вроде как не мешают нормальному развитию.
    Тесты делать не буду вообще.

  7. ответ для NikaLetto , на сообщение « В - это класс эмбриона, класс A -... »
    #1017
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    В - это класс эмбриона, класс A - отличники, идеальные. У меня хорошисты. Не все с ними в порядке, но они тоже подходят для подсадки, изменения вроде как не мешают нормальному развитию.
    Тесты делать не буду вообще.
    Я не знаю, кого мне подсадили )) не знала даже, что это важно )))
    Ветренная я совсем, как будем пупсика растить, не представляю )))

  8. #1018
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Гольфистка признавайтесь, вы уже в протоколе???
    Не хорошо скрывать от нас!)))

  9. #1019
    Участник Аватар для viktoshka
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    225

    Всем привет. Вступила я в протокол..в свой 6-ой протокол и последний (крио не считаю). Больше нет ни сил, ни здоровья(((( Делая это в 6-ой раз, но первый раз в Эмбрилайф, я столкнулась с такой проблемой. Пришла я вступать на 3ий день, ЮН сделала узи, а там большой фолликул с прошлого цикла остался, как я поняла. В общем, мне предложили его пропунктировать и вступить или отложить на месяц минимум, а там заново все анализы и прочее. Естественно я на пункцию пошла. Блин, пункция без наркоза это ужас, хоть и один фолликул, но он убегал и кололи 2 раза. Я выла от боли. Пыталась найти в интернете кому такое делали, чего то ничего не нашла. ЮН сказала, что такое бывает, но я не слышала(( кому нибудь делали что-то подобное??? А так, я в протоколе.

  10. ответ для viktoshka , на сообщение « Всем привет. Вступила я в протокол..в... »
    #1020

    Цитата Сообщение от viktoshka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вступила я в протокол..в свой 6-ой протокол и последний (крио не считаю). Больше нет ни сил, ни здоровья(((( Делая это в 6-ой раз, но первый раз в Эмбрилайф, я столкнулась с такой проблемой. Пришла я вступать на 3ий день, ЮН сделала узи, а там большой фолликул с прошлого цикла остался, как я поняла. В общем, мне предложили его пропунктировать и вступить или отложить на месяц минимум, а там заново все анализы и прочее. Естественно я на пункцию пошла. Блин, пункция без наркоза это ужас, хоть и один фолликул, но он убегал и кололи 2 раза. Я выла от боли. Пыталась найти в интернете кому такое делали, чего то ничего не нашла. ЮН сказала, что такое бывает, но я не слышала(( кому нибудь делали что-то подобное??? А так, я в протоколе.
    В зале ожидания познакомились с девушкой, ей тоже такое делали. Говорит адски больно было, но зато сразу в протокол вступила.

    Пусть этот протокол будет счастливым!

Страница 102 из 610 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •