Страница 82 из 611 « Первая  «  327278798081828384858692132182582 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #811

    Скажите, а сколько сейчас стоит заморозка?

  2. ответ для NikaLetto , на сообщение « Скажите, а сколько сейчас стоит... »
    #812
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Сейчас вроде 2 соломинки можно заморозить в рамках омс, и оплачивается только хранение, если сверх 2 соломин- то тогда оплачиваются только то, что сверх.

    По ценам не подскажу, раньше в теме девочки писали 8 тыс эмбрик, 10 тыс соломинка.

  3. ответ для KarRina_i , на сообщение « Сейчас вроде 2 соломинки можно... »
    #813

    Здорово, что и по омс теперь замораживают. Пару лет назад, еще до моего первого эко, подруга рыдала, они смогли заморозить только 1 соломинку, на остальное денег не хватило, она так переживала за своих деток.

  4. ответ для NikaLetto , на сообщение « Здорово, что и по омс теперь... »
    #814
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Да, я думаю для многих это хорошая новость!


    Кстати, вы знали что комиссию в Мариинке расформировали, и теперь надо напрямую идти в клинику, в которой хотите делать эко?

    Я вот только не поняла, с каким пакетом документов, и что делать тем, кто встал в очередь в прошлом году, но квоту не получил...

  5. ответ для KarRina_i , на сообщение « Да, я думаю для многих это хорошая... »
    #815
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Да, я думаю для многих это хорошая новость!


    Кстати, вы знали что комиссию в Мариинке расформировали, и теперь надо напрямую идти в клинику, в которой хотите делать эко?

    Я вот только не поняла, с каким пакетом документов, и что делать тем, кто встал в очередь в прошлом году, но квоту не получил...
    Напрямую нужно идти в жк и там получать направление в выбранную клинику, т.к. не все клиники выдают направление на эко по омс.

    Тем, кто получал направление до октября 2018 и зарегистрировал направление в клинике, но не успел пройти процедуру эко, ничего нового делать не нужно, они попадут в протокол эко в порядке очереди.

    Ещё раз, вся эта информация и актуальные новости об эко по омс можно прочитать в топе лечение бесплодия за счёт средств ОМС
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t
    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #816

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Да, я думаю для многих это хорошая новость!


    Кстати, вы знали что комиссию в Мариинке расформировали, и теперь надо напрямую идти в клинику, в которой хотите делать эко?

    Я вот только не поняла, с каким пакетом документов, и что делать тем, кто встал в очередь в прошлом году, но квоту не получил...
    Да, я тоже читала об этом, сейчас много где об этом пишут. Знаю в некоторых клиниках уже есть информация по квотам.

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Напрямую нужно идти в жк и там получать направление в выбранную клинику, т.к. не все клиники выдают направление на эко по омс.

    Тем, кто получал направление до октября 2018 и зарегистрировал направление в клинике, но не успел пройти процедуру эко, ничего нового делать не нужно, они попадут в протокол эко в порядке очереди.

    Ещё раз, вся эта информация и актуальные новости об эко по омс можно прочитать в топе лечение бесплодия за счёт средств ОМС
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t
    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    спасибо за ссылку, много полезного на первой странице!
    но я может не внимательно читала, но что делать тем, кто подал документы после октября?

  7. #817
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Да, я тоже читала об этом, сейчас много где об этом пишут. Знаю в некоторых клиниках уже есть информация по квотам.


    спасибо за ссылку, много полезного на первой странице!
    но я может не внимательно читала, но что делать тем, кто подал документы после октября?
    Не очень понятен вопрос) вы подали документы куда? Вы получили направление и отвезли его в клинику? Если да, то ждать своей очереди.

    По поводу квот, каждой клинике, работающей по омс, выделено 50 квот на первый квартал 2019 года, далее по мере израсходования будут добавлять ещё, но информация пока не точная.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #818

    Девочки, я беременна!


    Я чуть не померла 18го на ХГЧ, показатель был низковат, сказали прийти через 2 дня. Вы бы знали как я провела эти дни... дома каждые 2-3-4 часа делала тесты. Иногда была призрачная полоска, но чаще нет. И ведь выходные, на работу не отвлечься.

    А вчера приехала на кровь, а там... а там...

    220 ед.!!! я прямо там рыдать начала, напугала всех там!! Весь день бегала на эмоциях!!! А вечером с мужем провели время, вот только дошли руки написать вам!

  9. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Девочки, я беременна! :support:... »
    #819
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна!


    Я чуть не померла 18го на ХГЧ, показатель был низковат, сказали прийти через 2 дня. Вы бы знали как я провела эти дни... дома каждые 2-3-4 часа делала тесты. Иногда была призрачная полоска, но чаще нет. И ведь выходные, на работу не отвлечься.

    А вчера приехала на кровь, а там... а там...

    220 ед.!!! я прямо там рыдать начала, напугала всех там!! Весь день бегала на эмоциях!!! А вечером с мужем провели время, вот только дошли руки написать вам!
    Тихонечко вас поздравляю желаю отличного роста хгч

    Очень понимаю ваши эмоции

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Девочки, я беременна! :support:... »
    #820

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна!


    Я чуть не померла 18го на ХГЧ, показатель был низковат, сказали прийти через 2 дня. Вы бы знали как я провела эти дни... дома каждые 2-3-4 часа делала тесты. Иногда была призрачная полоска, но чаще нет. И ведь выходные, на работу не отвлечься.

    А вчера приехала на кровь, а там... а там...

    220 ед.!!! я прямо там рыдать начала, напугала всех там!! Весь день бегала на эмоциях!!! А вечером с мужем провели время, вот только дошли руки написать вам!
    Как я счастлива за вас!!! Берегите себя и своего кроху.
    Просто отличные новости, у меня аж настроение поднялось. Вера в чудо восстановлена)
    Я - Света, ко мне на ты)

Страница 82 из 611 « Первая  «  327278798081828384858692132182582 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •