Страница 64 из 610 « Первая  «  145460616263646566676874114164564 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для Dana17 , на сообщение « Девочки, я уревелась вся в кабинете... »
    #631

    Здорово! Поздравляю!
    Получается на этом все, протокол завершен? Или это не входит в программу? Не очень понимаю вот эту механику.

  2. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Здорово! Поздравляю! Получается на... »
    #632
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Я как поняла, вот они делают хгч на 14 день, потом получается узи в 4 недели и на этом программа заканчивается. Типа подтверждают сначала беременность, потом то, что беременность развивается.

  3. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Здорово! Поздравляю! Получается на... »
    #633
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Здорово! Поздравляю!
    Получается на этом все, протокол завершен? Или это не входит в программу? Не очень понимаю вот эту механику.
    Протокол завершен, когда вам сделали перенос, далее через 10-14 дней сдаёте хгч, если он положительный, то на 21-22 дпп ещё сделают узи, чтобы подтвердить, что беременность маточная и все на этом конец, далее в жк, если будете вести Б там.
    Анализ крови на хгч и узи в клинике сделают по омс, т.е. бесплатно.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. #634
    Частый гость Аватар для Nuffy60
    Регистрация
    30.05.2018
    Сообщений
    60

    У меня в этой клинике платное узи и хгч. В свежем протоколе перенос пришлось отложить из-за гиперы, послали отдыхать и потом в крио ,сразу предупредили : раз криоперенос , то все приемы врача дальше платно, анализы платно, узи и хгч тоже ...Не платили только за сам перенос , заморозку -разморозку. Но я из Псковской области, может быть это от страховой как -то зависит.

  5. ответ для Nuffy60 , на сообщение « У меня в этой клинике платное узи и... »
    #635
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Nuffy60 Посмотреть сообщение
    У меня в этой клинике платное узи и хгч. В свежем протоколе перенос пришлось отложить из-за гиперы, послали отдыхать и потом в крио ,сразу предупредили : раз криоперенос , то все приемы врача дальше платно, анализы платно, узи и хгч тоже ...Не платили только за сам перенос , заморозку -разморозку. Но я из Псковской области, может быть это от страховой как -то зависит.
    Для жителей ЛО хгч и узи по омс проводятся по месту жительства.

    Для житей СПб хгч и узи по омс делаются в клинике, в которой проводилось эко, в том числе и при отсроченном переносе по мед. показаниям.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для Golfistka , на сообщение « Я как поняла, вот они делают хгч на 14... »
    #636

    Golfistka, Ласуня - поняла, спасибо.

    Golfistka, вам не позвонили еще, сколько вы в очереди?

  7. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Golfistka, Ласуня - поняла, спасибо. ... »
    #637
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Да, пока тишина... ( Я в ожидании, от каждого звонка шарахаюсь.

  8. ответ для Golfistka , на сообщение « Да, пока тишина... ( Я в ожидании, от... »
    #638
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Да, пока тишина... ( Я в ожидании, от каждого звонка шарахаюсь.
    Вообще, судя по информации на сайте ГЦЛБ, свободные места еще есть, странно, что вас сразу не позвали, может это конечно связано с тем, что лист ожидания превосходит количество свободных мест я бы на вашем месте им позвонила и уточнила, попадете ли в этом году?..

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. #639
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Девочки! Мне позвонили! У меня кд как раз через 4 дня, судя по всему будем в этом цикле вступать. Завтра еду в клинику!

  10. ответ для Golfistka , на сообщение « Девочки! Мне позвонили! У меня кд как... »
    #640
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Девочки! Мне позвонили! У меня кд как раз через 4 дня, судя по всему будем в этом цикле вступать. Завтра еду в клинику!
    Удачи

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 64 из 610 « Первая  «  145460616263646566676874114164564 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •