Страница 2 из 332 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Душ Шарко: какие результаты?

  1. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #11

    Душ шарко делают в 51 поликлиннике,на Косманавтов.А я хожу в баню на Гастелло и там делаю,правда минут 10 всего,но в сочетании с сауной....балдеж.Баня с шарко 2 часа 140 рубликов!!!

  2. #12
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от Sakura
    Я раньше постоянно шарко делала, только вроде не по пять минут,а подольше. На Московском кстати можно двойной сеанс сделать. Мне очень нравилось, худела сильно и кожа подтягивалась и вообще процедура очень приятная

    А на Московском это где?
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  3. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #13
    Zabawy
    Guest

    Девушки, а может кто знает, делают душ в районе метро Нарвская, Ветеранов или в районе Ветеранов/Германа, Сосновая Поляна? Или как вариант - около метро Василеостровская?

  4. ответ для vody , на сообщение « а никто не подскажет где нибудь душ... »
    #14
    Ветеран Аватар для olga31
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ул.Бабушкина
    Сообщений
    731

    шарко на звездной

    Цитата Сообщение от budeka
    а никто не подскажет где нибудь душ Шарко в районе Пушкина - метро Московской, плиз
    В бассейне нии им.Крылова есть,70 руб. стоит.Находится ок. метро звездная.Прямо еред мостом в Купчино направо сворачиваете.Дальше добрые люди подскажут!!Очень он в запутанном месте находится.

  5. ответ для olga31 , на сообщение « шарко на звездной »
    #15
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 709

    ой, я в этот бассейн ходила когда была беременная. местечко , конечно , прямо скажем не оч удобное.

  6. ответ для Elvira , на сообщение « У нас это стоит 100 руб за 10 минут.... »
    #16

    Цитата Сообщение от Elvira
    У нас это стоит 100 руб за 10 минут. Напор сильный, временами держаться приходится. А вода какая должна быть? У нас горячей делают, но при таком напоре она не ощущается горячей. Те места, где активно массажировали (попа, бедра, спина) были бордовые. По ощущениям очень понравилось. Но я вообще люблю любой массаж, наверно поэтому нравится.
    Надо ли увеличить время или достаточно сделать 10 сеасов по 10 минут? Можно ли делать через день или лучше не пропускать? После процедуры есть рекомендации какие-нибудь (может кремом намазаться или еще что)? С чем совмещать можно (например с сауной, бассейном, солярием)?
    Мы находимся в Песочном (15-20 мин от Озерков-Просвещения). В поликлинике открыли бальнеологический центр (водолечебницу): баня турецкая, финская с бассейном, инфракрасная баня, ванны, солярий, душ Шарко и циркулярный, тренажерный зал...

  7. ответ для bambini , « »
    #17

    А телефончик не дадите? Мы летом в Сертолово будем, хочу в Песочный поездить тоже на душ шарко.

  8. ответ для Света К , на сообщение « А на Московском это где? »
    #18
    Хранитель Аватар для PrataVetra
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    12 708

    Цитата Сообщение от Света К
    А на Московском это где?

    На Московском спортивно-оздоровительный центр. Московский 13,это недалеко от Сенной. Тел. если не изменился 310-65-38. Там еще подводный гидромассаж был,тоже ничего,но мне Шарко больше нравится

  9. ответ для Zabawy , на сообщение « Девушки, а может кто знает, делают душ... »
    #19
    Хранитель Аватар для Кнопка
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от Zabawy
    Девушки, а может кто знает, делают душ в районе метро Нарвская, Ветеранов или в районе Ветеранов/Германа, Сосновая Поляна? Или как вариант - около метро Василеостровская?
    Адмиралтейские Верфи недалеко от ст. м Нарвская, там есть душ Шарко

  10. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #20
    Элита Аватар для Мамзель Фрикадель
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Пл. Победы
    Сообщений
    2 693

    Да, видимо меня одну так мало поливают . Но я специально поинтересовалась - какая продолжительность, т.к. вроде как только разогрелась и сразу на дверь указывают. Мне даже на песочные часы показали, когда я попыталась возмутиться. Попробую в 51 пол-ке, если тоже беда том, то в Крылова. О результатах сообщу. Обязательно!
    А в банях еще и в очереди стоять пришлось , поэтому в сауну чуть ли не десять заходов сделала - просто от нечего делать (благо там у них местная достопримечательность - сверчки).

Страница 2 из 332 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •