Страница 7 из 332 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Душ Шарко: какие результаты?

  1. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #61
    Наш человек Аватар для Zema
    Регистрация
    30.01.2006
    Сообщений
    6 994

    Девушки, а как нужно записываться на шарко? Просто звонишь и просишься? Не нужно никаких направлений? А ни у кого нет тлф Адм Верфей? Плиииззз.....

  2. ответ для Zema , на сообщение « Девушки, а как нужно записываться на... »
    #62
    Мега-элита Аватар для FOlich
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    пл.Ал.Невского
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Zema
    Девушки, а как нужно записываться на шарко? Просто звонишь и просишься? Не нужно никаких направлений? А ни у кого нет тлф Адм Верфей? Плиииззз.....
    Я ходила на подводный массаж, а моя мама ходила на душ-шарко. Направление не нужно было. Просто взяли и записались. Правда когда приходишь на первую процедуру - врач спрашивает все твои болячки и сам корректирует что и как можно.

  3. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #63
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    промелькнуло у девушки одной (простите, не могу найти, кто сказал), что по страховке на душ энтот ходила. а как сделать так, чтобы по страховке он прокатил? надо к какому-то врачу идти, и он направление даст?
    есть какие-то мед.показатели к душу Шарко? или это просто косметическая процедура?

  4. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #64
    Мега-элита Аватар для FOlich
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    пл.Ал.Невского
    Сообщений
    4 314

    Взяла на сайте медицинского центра:


    Душ Шарко - это душ «ударного» типа с уменьшенной зоной воздействия. Обычно он применяется с расстояния от 3 до 5 метров. Вода подаётся через патрубок, подсоединённый к агрегату, в котором холодная вода смешивается с горячей вручную. Душ Шарко хорошо помогает снимать напряжение с мышц позвоночника, помогает в лечении заболеваний внутренних органов. Душ Шарко исключительно эффективен в профилактике и коррекции целлюлита.
    Гидромассажная ванна - с минеральной морской солью и лепестками роз быстро пополняет организм необходимыми минералами и микроэлементами. Улучшает обмен веществ, отлично помогает при стрессах, невралгии, уменьшает суставные боли, снимает усталость. Наилучший эффект от солевых ванн испытывает кожа: отжившие клетки быстрее заменяются новыми, повышается тонус и эластичность кожи.
    Душ Виши - современное оборудование обеспечит эффективное воздействие водных процедур и максимальную релаксацию. Вы испытываете массирующее воздействие душа, лежа на специальной кушетке; вода подается при помощи шести регулируемых насадок, расположенных таким образом, что воздействие оказывается на все тело с контрастной подачей воды. Душ Виши можно использовать и для процедур талассотерапии.

  5. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #65
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    ННП а около м Пионерская есть где-нибудь душ шарко? Явки-пароли и стомиомость подскажите, пожалуйста

  6. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #66

    У метро Просвещения в 99 поликлинике делают. Сейчас туда хожу. Больно-о-о. Сеанс - 50 р. По утрам с 9 до 14-30 делает тетенька Света. Все к ней в основном идут. Можно на лапу, тогда дешевле.

  7. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #67
    Элита Аватар для svetultus
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Гражданский пр. (ул.Черкасова)
    Сообщений
    2 223

    Был душ Шарко в фитнес-центре Максим (у пл.Восстания), не знаю, есть ли сейчас. Еще знаю, что есть в пансионате Заря в Ленобласти.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для веточка
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    м Озерки
    Сообщений
    3 636

    Пила поперечная - А адрес этой поликлиники 99. И если можно телефончик...

  9. ответ для веточка , на сообщение « Пила поперечная - А адрес этой... »
    #69
    Активный участник Аватар для Алиса
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    491

    А в Кировском районе никто не знает где он есть, желательно поближе к Ветеранов?
    И на сколько это больно ?

  10. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #70
    Старожил Аватар для kukus
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Поля под Всеволожском- Дыбенко
    Сообщений
    1 060

    Девочки! Я таки нашла! В районе метро Большевиков- в Александровской больнице. Стоит удовольствие 80 руб.( но я не уточняла- информация с сайта)!!!!!

Страница 7 из 332 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •