Страница 1 из 332 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Душ Шарко: какие результаты?

  1. #1
    Элита Аватар для Elvira
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 836

    Душ Шарко: какие результаты?

    Сегодня сходила впервые на душ Шарко. Очень понравилось. Кто курс отходил, расскажите, какие результаты? Особой задачи похудеть не ставлю (ну может талия...). Спина побаливает временами (плечи больше): сидячая работа и т.д. Подействует? Для кожи вроде полезно, для сосудов... Расскажите...

  2. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #2
    Элита Аватар для Мамзель Фрикадель
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Пл. Победы
    Сообщений
    2 693

    Пока ничего не почувствовала. Правда делают у нас в Московских банях 5 мин. на все про все. А вы куда ходите?

  3. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #3
    Ветеран Аватар для Ugava
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Косыгина пр.
    Сообщений
    991

    Девочки, а дорого сейчас душ Шарко?

  4. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #4
    Хранитель Аватар для PrataVetra
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    12 708

    Я раньше постоянно шарко делала, только вроде не по пять минут,а подольше. На Московском кстати можно двойной сеанс сделать. Мне очень нравилось, худела сильно и кожа подтягивалась и вообще процедура очень приятная

  5. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #5
    Хранитель Аватар для Кнопка
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    11 069

    5 мин. - это как-то маловато. Я ходила в Адмиралтейские верфи, там минут 30 процедура длилась.

  6. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #6
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 150

    ой, я делала, но последний раз это давно было, года 2 назад.....

    Впервые с этим столкнулась после первых родов... делала 2 курса, 10 и 15 процедур.... Кожа реально гладкая стала, массажик такой хороший, позвоночник стал более подвижен (но я ходила, чтоб победить целлюлит)
    А потом после рождения младшего отходила 10 процедур, и бросила - далеко ездить было.... да и кормила грудью на тот момент, посему результат не похудение, а уменьшение целлюлита и хорошее настроение... как после любого салонна...
    30 минут это круто. Я бы несмогла 30 минут стоять у стенки неподвижно....
    Начинаешь обычно с 5 минут, постепенно доводишь до 15 минут.. У кого какой болевой порог.
    Да и по цене - 2 года назад в мед. центре салона красоты это было 100 руб процедура.... Сейчас, наверное, значительно дороже.... Хотя эту процедуру в обычной поликлинике делали (опять же 2 года назад) за 30 руб - 7 минут
    Последний раз редактировалось Чудачка Ирэн; 08.04.2006 в 01:46.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  7. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #7
    Хранитель Аватар для Кнопка
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    11 069

    Там можно было силу напора регулировать, так что 30 минут нормально.
    Мне было бы лень куда-то тащиться из-за 5 минут.
    Я тоже делала 2 года назад по страховке, но цены видела, тогда это стоило 100-130 руб.

  8. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #8
    Элита Аватар для Elvira
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 836

    У нас это стоит 100 руб за 10 минут. Напор сильный, временами держаться приходится. А вода какая должна быть? У нас горячей делают, но при таком напоре она не ощущается горячей. Те места, где активно массажировали (попа, бедра, спина) были бордовые. По ощущениям очень понравилось. Но я вообще люблю любой массаж, наверно поэтому нравится.
    Надо ли увеличить время или достаточно сделать 10 сеасов по 10 минут? Можно ли делать через день или лучше не пропускать? После процедуры есть рекомендации какие-нибудь (может кремом намазаться или еще что)? С чем совмещать можно (например с сауной, бассейном, солярием)?
    Мы находимся в Песочном (15-20 мин от Озерков-Просвещения). В поликлинике открыли бальнеологический центр (водолечебницу): баня турецкая, финская с бассейном, инфракрасная баня, ванны, солярий, душ Шарко и циркулярный, тренажерный зал...

  9. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #9
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 695

    а никто не подскажет где нибудь душ Шарко в районе Пушкина - метро Московской, плиз

  10. ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
    #10
    Хранитель Аватар для PrataVetra
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    12 708

    Вроде в Костюшко есть

Страница 1 из 332 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •