Страница 920 из 974 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970 Последняя »  » 

Тема: ******Февралята 2010******

  1. ответ для olik74 , на сообщение « Юля, у меня прогуливают по записке. Но... »
    #9191
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Юля, у меня прогуливают по записке. Но 1-2 дня, не неделями.
    а потом после записки еще и справку нести от врача? или не надо?
    Я ищу отступные пути у меня билеты на 2 нед. в конце сентября на Искью и на 2 нед. в конце ноября на Канары.
    хочу понять механизм "отпрашивания". Возможно ли это делать цивилизованным путем типа договорился и уехал. Или придется врать, что болели и возвращаться с больничного с загаром

  2. #9192
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    а потом после записки еще и справку нести от врача? или не надо?
    Я ищу отступные пути у меня билеты на 2 нед. в конце сентября на Искью и на 2 нед. в конце ноября на Канары.
    хочу понять механизм "отпрашивания". Возможно ли это делать цивилизованным путем типа договорился и уехал. Или придется врать, что болели и возвращаться с больничного с загаром
    Справки не носили. Старший за все 11 лет болел лишь один раз - ветрянкой 2 недели. Средний прогуливает по 1-2 дня, в основном когда ездил в школу на Международную. Сейчас реже)) и то, лишь из-за того, что утором не встать)) я даже записки не всегда пишу.
    Думаю, на 1-2 недели надо будет договариваться. С завучем. Без больничного.
    Я - Ольга


  3. #9193
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Нина, а как в школе с прогулами? То есть если ребенок просто возьмет и не придет туда этак пару недель...Что тогда?
    В садике мы просто предупреждали воспитателей, что нас не будет.
    А как с этим в школе дела обстоят?
    если до 5 рабочих дней, то пишешь заявление на имя учителя, что будет отсутствовать по семейным обстоятельствам и типа всю ответственность (за жизнь, здоровье и прохождение программы берешь на себя ), если больше 5 дней, то заявление на имя директора

  4. ответ для NinaAM , на сообщение « если до 5 рабочих дней, то пишешь... »
    #9194
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    если до 5 рабочих дней, то пишешь заявление на имя учителя, что будет отсутствовать по семейным обстоятельствам и типа всю ответственность (за жизнь, здоровье и прохождение программы берешь на себя ), если больше 5 дней, то заявление на имя директора
    Спасибо

  5. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « Спасибо:flower: »
    #9195
    Наш человек Аватар для sahkanit
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    6 181

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Всех с окончанием садика! У меня двое младших были без выпускного. Так как на год раньше ушли.
    У нас сегодня последний день в школе был.
    Выброшенный из жизни год. Проведенный в школе бездарно ((
    Ни о чем. За год ничего нового не узнала. Даже грамоты/похвального листа не дали.
    А средний по стопам старшего - круглый отличник.
    С отличником тебя! За Майю обидно. Ей хотя бы в школу ходить нравится?


  6. #9196
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    а потом после записки еще и справку нести от врача? или не надо?
    Я ищу отступные пути у меня билеты на 2 нед. в конце сентября на Искью и на 2 нед. в конце ноября на Канары.
    хочу понять механизм "отпрашивания". Возможно ли это делать цивилизованным путем типа договорился и уехал. Или придется врать, что болели и возвращаться с больничного с загаром
    то что я написала -это официальные бумаги, есть еще учитель... например Катина в таких случаях кривилась и говорила, что за время "отпуска" надо будет сделать не только все домашние задания, но и все классные работы! а после выхода могла вызвать к доске! И потом еще долго припоминала, что вместо учебы отдыхали, а теперь ничего не знаете! Но это в целом ее методика, она так себя вела не только после пропусков уроков

  7. ответ для NinaAM , на сообщение « то что я написала -это официальные... »
    #9197
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    то что я написала -это официальные бумаги, есть еще учитель... например Катина в таких случаях кривилась и говорила, что за время "отпуска" надо будет сделать не только все домашние задания, но и все классные работы! а после выхода могла вызвать к доске! И потом еще долго припоминала, что вместо учебы отдыхали, а теперь ничего не знаете! Но это в целом ее методика, она так себя вела не только после пропусков уроков
    Человеческий фактор никто не отменял,конечно.Самое обломное,что мы еще не понимаем даже,что за учитель будет.У нас его просто даже нет
    Но,надеюсь,если Миха в середине декабря ей привезет невзначай так вкусный и сладкий арбуз ей не захочется почем зря обижать пацана

  8. ответ для sahkanit , на сообщение « С отличником тебя! За Майю обидно. Ей... »
    #9198
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
    С отличником тебя! За Майю обидно. Ей хотя бы в школу ходить нравится?
    Спасибо))
    Нет, не нравится. Ей нравится продленка, где бегают и играют.
    На ребёнка поставили клеймо что она глупая((
    Не знаю, что делать дальше...
    Я - Ольга


  9. ответ для Мандаринк@ , на сообщение « Человеческий фактор никто не... »
    #9199
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Человеческий фактор никто не отменял,конечно.Самое обломное,что мы еще не понимаем даже,что за учитель будет.У нас его просто даже нет
    Но,надеюсь,если Миха в середине декабря ей привезет невзначай так вкусный и сладкий арбуз ей не захочется почем зря обижать пацана
    вы арбузы возите?

  10. ответ для NinaAM , на сообщение « вы арбузы возите? :001::065: »
    #9200
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    вы арбузы возите?
    И арбузы тоже
    Люблю в Европе пркупать малюсенькие арбузы-бейби.
    Их везти не тяжело по весу и они как правило всегда вкусные и сладкие

Страница 920 из 974 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •