Страница 28 из 39 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: НАШИ близнецы - Александр и Сергей - ДОМА!

  1. #271
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Galinka2202 Посмотреть сообщение
    . доходило до того, что ребенка у меня чуть ли не из рук забирали и сюсюкались,
    О, я думала только меня коробит,когда мои подружки начинают Софью отбирать с рук и сюсюкать?"Ты МОЯ уси-пуси...и тд и тп....Пришлось сократить круг общения на некоторое время...
    всем добра

  2. ответ для Cara_Mia , на сообщение « НАШИ близнецы - Александр и Сергей -... »
    #272
    Участник Аватар для Cara_Mia
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    'Привет! 6 августа было 2 месца как дети дома.
    У нас все ок, свекровь с мужем и племянницей уехала в отпуск, так что мы на даче теперь в четвером - муж, я и дети.
    Первый день, как бабушка уехала Саша все ее высматривал и выкривал в окно, "бегал" искать на кухню и к курям, а как понял, что бабушки нет нигде, стал виснуть на мне. Так что теперь на мне висит два ребенка. Кроме того наш папа затеял ремонт в квартире, так что 4 дня я была днем с детьми одна и у нас все получилось :-)
    Дети стали самостоятельными, я теперь могу на 5 минут выйти из комнаты. Саша во всю болтает на своем тарабарском, узнает и кисам кричит в влед "кс", а машинам "бррррррр" разбрызгивая слюну, а Сережа делает 2-3 шага сам от папы к маме и наоборот. Четко понимают свой/чужой, начали пробовать твердую пищю и не давиться, сидеть спокойно в каляске и плескаться в ванной, а не стоять столбом.
    В общем динамика положительная, хотя еесть еще куча всего, что нужно корректировать и чему учиться.
    Как-то так :-)
    А через 13 дней детям будет год :-)

  3. ответ для Cara_Mia , на сообщение « НАШИ близнецы - Александр и Сергей -... »
    #273
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 328

    Какие вы молодцы!!!! Мальчишек целуй от меня! Мечтаю когда-нибудь доехать до вас и лично это сделать:-)

  4. ответ для Cara_Mia , на сообщение « 'Привет! 6 августа было 2 месца как... »
    #274
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 472

    Точно, молодцы! Мой ваш ровесник, дня на три старше, я его мысленно умножила на два и представила...уух, вот это драйв!!! Растите дальше, радуйте все друг друга!

  5. ответ для Cara_Mia , на сообщение « 'Привет! 6 августа было 2 месца как... »
    #275
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Cara_Mia Посмотреть сообщение
    'так что 4 дня я была днем с детьми одна и у нас все получилось :-)
    глаза боятся,руки делают))) вЫстоим)))
    всем добра

  6. #276
    Участник Аватар для Cara_Mia
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы!!!! Мальчишек целуй от меня! Мечтаю когда-нибудь доехать до вас и лично это сделать:-)
    Светик, приезжай! Мы только ЗА! :-)

  7. ответ для Norry , на сообщение « Точно, молодцы! Мой ваш ровесник, дня... »
    #277
    Участник Аватар для Cara_Mia
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Точно, молодцы! Мой ваш ровесник, дня на три старше, я его мысленно умножила на два и представила...уух, вот это драйв!!! Растите дальше, радуйте все друг друга!
    Спасибо, будем стараться!
    Я уже не раз своим говорила - если бы знала во что ввязываюсь, то двоих бы никогда бы не взяла. Но с другой стороны - у нас не было бы наших мальчишек. Они такие сладкие, когда в настроении

  8. #278
    Участник Аватар для Cara_Mia
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Просто Юля Посмотреть сообщение
    глаза боятся,руки делают))) вЫстоим)))
    Это точно, куда ж мы денемся.
    У нас в поселке есть мальчишки-близнецы 5- ти лет от роду. Смотрю на их шалости и понимаю, что у нас все тоже самое впереди :-) Зато всегда у детей есть компания для шалостей

  9. ответ для Cara_Mia , на сообщение « Это точно, куда ж мы денемся. У нас в... »
    #279
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Cara_Mia Посмотреть сообщение
    Это точно, куда ж мы денемся.
    У нас в поселке есть мальчишки-близнецы 5- ти лет от роду. Смотрю на их шалости и понимаю, что у нас все тоже самое впереди :-) Зато всегда у детей есть компания для шалостей
    у моих мальчишек 2 года разницы. Бывают времена,когда вот прям "не разлей вода" - и игры придумывают разные вместе, и шалят, и прикрывают друг друга. А бывает и пипец просто))) - война страшенная)) Это не предсказать
    всем добра

  10. ответ для Cara_Mia , на сообщение « НАШИ близнецы - Александр и Сергей -... »
    #280
    Участник Аватар для Cara_Mia
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    А у нас новости - дети делают первые самостоятельные шаги!
    Правда Серега сегодня упал и язык себе прикусил

Страница 28 из 39 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •