Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Замучили рецидивы молочницы!

  1. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    95

    По своим многолетним мучениям я поняла, что наши врачи не умеют лечить молочницу. Сколько лекарств, процедур я прошла. Рецедивы были- раз в месяц. На моем опыте: капсулы дифлюкан курсом( первый раз- 1,3,7 день), потом 6 месяцев- по 1 шт 1 раз в месяц перед началом м- х. А так же - свечи тержинан-10 дней . Для профилактики- 2-3 месяца( по 7-10 дней) перед мес- ми.
    Никаких лактобактерий!!! Молочница их обожает.
    Исключить полностью сахар, булку, сладкие фрукты и овощи ( виноград, персики, черешня, дыня, арбуз, ). И еще , этот грибок не любит кефир. Пить кефир( если можете) , каждый день. И лучше хороший, где срок годности до 7 дней.
    Мыться без мыла, простой водой. Интим гели часто дают обратный эффект, хозяйственное мыло тоже.
    Диета очень помогает. Кандида может жить в нас годами, ее полностью убить очень сложно. Я не говорю о случаях , когда она была1-2 раза.... Люди годами мучаются. Сильнее дифлюкана ничего пока не придумали. Покупайте сразу пачку, где 10-12 штук, так намного выгоднее. Там срок годности на несколько лет. Удачи в борьбе.

  2. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Я-таки вступлюсь за хозяйственное мыло. Вечно были проблемы, 6 лет на мыле - проблемы нет.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Луч солнца золотого Посмотреть сообщение
    fleurin, у меня тоже перед отпуском воспаление как назло и к врачу не попасть, ну она мне в прошлый раз ещё посоветовала купить эпиген спрей и гель, если экстренно симптомы надо убрать, но надо ещё медикаментозное что-то пропить, без врача боюсь
    так по месту жительства попробуйте к дежурному гинекологу сбегать

  4. #44

    Цитата Сообщение от Avelina Посмотреть сообщение
    По своим многолетним мучениям я поняла, что наши врачи не умеют лечить молочницу. Сколько лекарств, процедур я прошла. Рецедивы были- раз в месяц. На моем опыте: капсулы дифлюкан курсом( первый раз- 1,3,7 день), потом 6 месяцев- по 1 шт 1 раз в месяц перед началом м- х. А так же - свечи тержинан-10 дней . Для профилактики- 2-3 месяца( по 7-10 дней) перед мес- ми.
    Никаких лактобактерий!!! Молочница их обожает.
    Исключить полностью сахар, булку, сладкие фрукты и овощи ( виноград, персики, черешня, дыня, арбуз, ). И еще , этот грибок не любит кефир. Пить кефир( если можете) , каждый день. И лучше хороший, где срок годности до 7 дней.
    Мыться без мыла, простой водой. Интим гели часто дают обратный эффект, хозяйственное мыло тоже.
    Диета очень помогает. Кандида может жить в нас годами, ее полностью убить очень сложно. Я не говорю о случаях , когда она была1-2 раза.... Люди годами мучаются. Сильнее дифлюкана ничего пока не придумали. Покупайте сразу пачку, где 10-12 штук, так намного выгоднее. Там срок годности на несколько лет. Удачи в борьбе.
    У вас хорошая правильная схема, после 10 лет лечения тоже пришла к ней, приучила себя к кефиру, сладкое и мучное по минимуму, после вторых родов (ттт) нету вроде

  5. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    518

    Кто ещё что думает, нужно ли восстанавливать микрофлору? Я использовала 2 табл ломексина, сейчас врач ещё микосист прописала. Про вос тановление ничего не говорила. Врач вроде внимательная, но вот сомневаюсь. Дискомфорт остался

  6. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #46
    Частый гость Аватар для dominika45
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    32

    Земляника, восстанавливать микрофлору нужно в обязательном порядке. Молочница это грибковое заболевание, которое развивается на фоне нарушенной микрофлоры. Препараты от молочницы подавляют рост этих грибков, но микрофлору не восстанавливают, в итоге молочница после лечения скорее всего вернется. Мне мой врач назначал гель гинокомфорт восстанавливающий. Пользовалась им неделю, как он сказал. Ни какой молочницы нет уже давно. Вот решила поделиться своим успехом.

  7. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #47
    Элита Аватар для moroz@co
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 818

    Замучили рецидивы молочницы!

    Мне помогла Михнина из Отта. Причем банальными средствами, но по схеме. Там и гель и таблетки были.



  8. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #48
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Кто нибудь в НИИ Микологии пытался обращаться? Мне кажется это их тема. Интересно отзывы послушать

  9. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #49

    У меня после того, как иммунитет повысился, проблемы с молочницей ушли.

  10. ответ для Водопад , на сообщение « У меня после того, как иммунитет... »
    #50

    Цитата Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
    У меня после того, как иммунитет повысился, проблемы с молочницей ушли.
    А как у Вы иммунитет повысили?
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •