Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Замучили рецидивы молочницы!

  1. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #61
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    В своё время очень помогло лечение Ирунином
    2табл утром, 2 вечером - неделю. Лет на 5-6 точно забыла))

  2. ответ для Земляник@ , на сообщение « Кто ещё что думает, нужно ли... »
    #62

    Цитата Сообщение от Земляник@ Посмотреть сообщение
    Кто ещё что думает, нужно ли восстанавливать микрофлору? Я использовала 2 табл ломексина, сейчас врач ещё микосист прописала. Про вос тановление ничего не говорила. Врач вроде внимательная, но вот сомневаюсь. Дискомфорт остался
    Да, конечно, нужно восстанавливать! иначе чревато ослаблением иммунитета, да риск рецидива болячек есть. Тем более, есть дискомфорт. Спросите у своего врача про гинофлор, это хорошие вагинальные таблетки с лактобактериями, как раз то что нужно вашей флоре после лечения. Я их принимала, потому что по сравнению с остальными препаратами, в гинофлоре мало химии. Мне помогло восстановиться после молочницы, так что я теперь их всем советую)

  3. ответ для Natacrane , на сообщение « Внесу своё:зав.гинекологией... »
    #63

    Цитата Сообщение от Natacrane Посмотреть сообщение
    Внесу своё:зав.гинекологией посетовала,что есть ежедневные прокладки(например,Б...а),вызывающие молочницу.И чрезмерное увлечение всякими интимными мылами.Самый простой способ-наше хозяйственное(только настоящее,такое страшное)мыло для гигиены,вплоть до обработки этим мылом внутри,не смывая
    И,конечно,диета,регулярный стул,витамины С
    Хорошее средство свечи бифидумбактерин,пройти курсом
    Я не соглашусь насчет мыла - все-таки хозяйственное уж больно жесткое для такой нежной области. А вообще я последний раз пользовалась вагтаблетками хорошими - флуомизин, вот они реально действенные и по крайней мере не вызывают никакого дискомфорта во время лечения.

  4. ответ для Natacrane , на сообщение « Внесу своё:зав.гинекологией... »
    #64

    Цитата Сообщение от Natacrane Посмотреть сообщение
    Внесу своё:зав.гинекологией посетовала,что есть ежедневные прокладки(например,Б...а),вызывающие молочницу.И чрезмерное увлечение всякими интимными мылами.Самый простой способ-наше хозяйственное(только настоящее,такое страшное)мыло для гигиены,вплоть до обработки этим мылом внутри,не смывая
    И,конечно,диета,регулярный стул,витамины С
    Хорошее средство свечи бифидумбактерин,пройти курсом
    у хозяйственного мыла PH такой сто вы себе всю слизистую таким " лечением " пересушите , это же просто полярная лисичка какие раздаются советы .

    Бура с глицерином раствор внутрь - старый копеечный способ , грибки смываются и не могут закрепится на слизистой .
    Не жили мы никогда красиво, нефиг и начинать. В провинциях пора наших отдыхать, там поднимать инфраструктуру, культуру отдыха и детские лагеря. Опыт имеем уже, поднимать уровень жизни Египта и Турции.

    (с) Фру Фру

    ваша доказательная медицина доказывает совершенно не то ...она доказывает наличие или отсутствие органов, но не человека
    мозга нет , а человек есть (С) Лена Шереметьева

  5. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    518

    Два врача сказали, что после ломексина флору восстанавливать не надо. А например, после тержинана - обязательно.
    Вот только профилактику назначили ломексином, а он запрещён при беременности ; а я планирую. Вот теперь думаю...

    Те, кто писали, что после пимафуцина нужно восстанавливать микрофлору - это ваша личная точка зрения или врач говорил? Потому что профилактика нужна, а какая пока не могу определиться

  6. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 339

    Я пока эрозию не убрала от молочницы не могла избавиться.

  7. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    483

    И я сдавала фемофлор, дорогой зараза!
    На следующей неделе записана к врачу.. Замучилась тоже с ней.. На время тержинан помогли(свечи), это врач выписывала, но вот вновь тоже самое, после первых же месячных...

  8. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #68

    Когда-то очень выручила бура в глицерине.Больше рецидива не было.

  9. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #69
    Частый гость Аватар для Мриго
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    52

    К гинекологу бегом! А то вам щас насоветуют... Надо анализы сдать, посмотреть что там у вас, может вовсе не молочница, а вполне возможно и дисбактериоз. Микрофлору надо восстанавливать.

  10. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #70

    Главное к врачу грамотному обратиться! у меня тоже были проблемы, я в АтлантМед обратились на Парке Победы, к Эльвире ДЖамаровне(фамилию не помню) сдала анализы все там же. В общем, помогли с этим бедствием наконец-то

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •