Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Замучили рецидивы молочницы!

  1. #1

    Замучили рецидивы молочницы!

    Девушки,дорогие посетительницы форума!В конец измучилась,прошу совета и помощи,может у кого то была похожая ситуация...У меня 3 месяца новые отношения, через некоторое время решили секс без резинки,мой мужчина сдал все возможные анализы в ин витро,и мне принес справки.Через некоторое время у меня началась молочница,я использовала свечи НЕО-пенотран 14 штук!более чем достаточно, все прошло,а после месячных снова началась-и довольно сильная!!Я проставляла свечи кандид В6-прошло,потом купила Лактагель-для нормализации микрофлоры,в общем всё по высшему уровню! Было норм ,а потом через дней 10-опять жутчяйший рецидив!!!!Я приняла 2 капсулы флюкостат по схеме,стало лучше,а потом опять УЖАС(Сил уже нет,это ненормально вообще,завтра пойду в медцентр ,буду гинеколога трясти,но поделитесь советом и опытом тоже,очень прошу!

  2. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #2
    Элита Аватар для Совка s
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 752

    Какой тут наш опыт? Вам самой надо мазок сдавать и выяснять - что есть и чем лечится. Вы своему мужчине справку предъявляли? Там норма флоры была?

  3. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #3

    да чего уж тут гадать и советовать - к гинекологу надо, обследоваться и лечиться...
    причин Вашему состоянию может быть великое множество...
    частенько бывает при пониженном иммунитете.
    если практикуете оральный секс и у вашего мужчины какие-то проблемы (имеется очаг воспаления в ротовой полости), тоже может сыграть свою роль...
    в общем, бегом к доктору и не занимайтесь гаданием на ромашке
    а немного улучшить состояние и снять симптомы поможет мазь Акридерм ГК

  4. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #4
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Я вот уже 6 месяц лечу, лечу, а она зараза всё равно вылезает. Главное, до второй беременности такой проблемы не знала, а вот на неделе 22-24 вылезло. С тех пор периодически вылезает. А последнее время ну просто забодала. Я параллельно к маммологу хожу ещё. Она обратила внимание на мои частые походы к гинекологу, я сказала, что вот всё мучаюсь с диагнозом "кольпит". А она мне: "Как часто стул бывает?" Ну у меня с этим проблемы - раз в 2-3 дня. Ну и маммолог сказала, что надо решить эту проблему, тогда и молочница уйдёт. Знаете, недели две уже ем киви с кожурой, в салаты сырую свеклу добавляю, овсянка по утрам, кефир, плюс эубикор. Стул наладился, молочница тоже пока не беспокоит. Уж не знаю, как это связано.

  5. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #5
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от mamylj1983 Посмотреть сообщение
    Девушки,дорогие посетительницы форума!В конец измучилась,прошу совета и помощи,может у кого то была похожая ситуация...У меня 3 месяца новые отношения, через некоторое время решили секс без резинки,мой мужчина сдал все возможные анализы в ин витро,и мне принес справки.Через некоторое время у меня началась молочница,я использовала свечи НЕО-пенотран 14 штук!более чем достаточно, все прошло,а после месячных снова началась-и довольно сильная!!Я проставляла свечи кандид В6-прошло,потом купила Лактагель-для нормализации микрофлоры,в общем всё по высшему уровню! Было норм ,а потом через дней 10-опять жутчяйший рецидив!!!!Я приняла 2 капсулы флюкостат по схеме,стало лучше,а потом опять УЖАС(Сил уже нет,это ненормально вообще,завтра пойду в медцентр ,буду гинеколога трясти,но поделитесь советом и опытом тоже,очень прошу!
    Это вы сами себе назначаете?
    Я сдавала анализ Фемофлор, и по результатам врач мне назначил схему лечения. Лечение длилось почти месяц. Потом контрольный анализ через 3-4 недели.

  6. ответ для Чинкаинка , на сообщение « Это вы сами себе назначаете? Я... »
    #6

    Нет,я наблюдаюсь у гинеколога,причем не у одного,и выполняю все их назначения...!Беда в том,что они мне не могут помочь ( Вот поэтому и интересуюсь, если у кого была похожая проблема, и как ее решили в конечном итоге

  7. ответ для Чинкаинка , на сообщение « Это вы сами себе назначаете? Я... »
    #7

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    Это вы сами себе назначаете?
    Я сдавала анализ Фемофлор, и по результатам врач мне назначил схему лечения. Лечение длилось почти месяц. Потом контрольный анализ через 3-4 недели.
    А что такое Фемофлор?Это так анализ называется или лекарство?

  8. ответ для mamylj1983 , на сообщение « А что такое Фемофлор?Это так анализ... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от mamylj1983 Посмотреть сообщение
    А что такое Фемофлор?Это так анализ называется или лекарство?
    Это анализ http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/149/7994/
    Делала в Отта

  9. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #9
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Нужно еще и сахар проверить. При диабете часты рецидивы молочницы.

  10. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #10
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 641

    Тоже несколько лет мучилась такой же проблемой. Не помогало НИЧЕГО, пока одна пожилая гинеколог на Пражской не посоветовала за неделю до КД вставлять на ночь тампоны, смоченные бурой с глицерином. И так то ли 3, то ли 6 месяцев. После этого лет 10 не беспокоило...

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •