Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 

Тема: Замучили рецидивы молочницы!

  1. #71
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Skai Посмотреть сообщение
    Вот и меня молочница "осчастливила" своим присутствием( Еще вчера вечером заметила, что-то неладное, появились небольшой зуд и творожистые выделения. А сегодня кандидоз показал себя во всей красе... Я уже с этой напастью боролась когда-то, вот только не помню какие таблетки доктор назначал... не поможете вспомнить?
    И меня "осчастливила". Сил больше терпеть нет. Прямо разодрать все хочется. Казалось бы вылечиваю, а она по новой возвращается. Что ж за напасть такая? ((

  2. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #72

    Девочки, нечего самолечением заниматься. Надо к врачу бежать.

  3. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #73
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Я была во время предыдущего рецидива и анализы сдавала и таблетки пропила. Всего 2 месяца прошло(

  4. #74

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Я была во время предыдущего рецидива и анализы сдавала и таблетки пропила. Всего 2 месяца прошло(
    Какой анализ сдавали, не помните? Здесь нужно понять причину возникновения молочницы. Грибы, бактерии и т. п. Вот потом и лечить. А у нас как правило, все от грибка лечат.

  5. #75
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Не, не помню. Пимафуцин назначала.

  6. ответ для наталья 77 , на сообщение « Не, не помню. Пимафуцин назначала. »
    #76

    Пимафуцин противогрибковый. Мой вам совет, сдайте анализ, может у вас там вирус или бактерии. Их пролечите. И вуаля.

  7. ответ для Pushoook , на сообщение « Пимафуцин противогрибковый. Мой вам... »
    #77
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Ну да, может вы и правы.

  8. ответ для наталья 77 , на сообщение « Ну да, может вы и правы. »
    #78

    У меня просто тоже аналогичная проблема и бессмысленные годы периодического лечения. Пока врач ХМС не назначил. Я бы вам посоветовала его сделать. Поищите в инете, где делают.

  9. ответ для mamylj1983 , на сообщение « Замучили рецидивы молочницы! »
    #79

    Вот здесь нашла, ХМС обсуждали.
    http://forum.littleone.ru/showthread...43908&page=573

  10. #80
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от Pushoook Посмотреть сообщение
    У меня просто тоже аналогичная проблема и бессмысленные годы периодического лечения. Пока врач ХМС не назначил. Я бы вам посоветовала его сделать. Поищите в инете, где делают.
    А как этот анализ помогает в лечении? У меня вот посев выявил возбудителя и к чему чувствителен. Я использовала прописанное средство. Ну и опять 25.
    Цитата Сообщение от Pushoook Посмотреть сообщение
    Девочки, нечего самолечением заниматься. Надо к врачу бежать.
    Ну я сбегала, и что. Пимафуцин. Рецидив. Опять сбегала. Макмирор, флюкостат. Ну и вот опять по новой. Врач говорит - вся беда от КОК. Я на кок 15 лет, кандидоза до этого года не было. Что теперь, неужели с кок слезать... А если слезу и выяснится, что это не кок виной?

Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •