Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: "Короли жизни" на дорогах!

  1. ответ для Кошь , на сообщение « Я вообще считаю что, во-первых,... »
    #31
    Активный участник Аватар для ПСЮ
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Ну и простите я вообще не понимаю по какой причине можно бояться мужика сидящего в другой машине когда ты сидишь в своей. Что он сделает то?....
    Так он же может выйти из своей и подскочить к моей, может лупить мою машину. Я уже не говорю о том, что у этих "королей" бывает, что и оружие есть.

  2. ответ для ПСЮ , на сообщение « Как выложить? Объем большой. Не знаю,... »
    #32
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от другая я Посмотреть сообщение
    Как выложить? Объем большой. Не знаю, как сюда закачать...
    "льете" на любой ресурс и сюда ссыль)

  3. ответ для ПСЮ , на сообщение « Так он же может выйти из своей и... »
    #33
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от другая я Посмотреть сообщение
    Так он же может выйти из своей и подскочить к моей, может лупить мою машину. Я уже не говорю о том, что у этих "королей" бывает, что и оружие есть.
    это тоже прикол такой у меня был, с адреналинчиком...еде по Ополчения, где поток не мен. 60, и тут красные фонари, еле оттормозилась...объезжаем...стоит франт на Фокусе на аварийке, ну я бииипп - типа, хад такой...еду, смотрю он по первой полосе чешет...встретились на светофоре и потом вроде я потеряла его из виду, и тут подъезжаю к нужному повороту, а передо мной Фокус на аврийке и дядько выходит...ну все, думаю, бить будут)))))...Фокус был другой, высадил пассажира)))

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « "льете" на любой ресурс и сюда... »
    #34
    Старожил
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    "льете" на любой ресурс и сюда ссыль)
    ютуб например,
    знаю нескольких неуловимых мстителей:
    http://www.youtube.com/watch?v=q4IARbK6iQ8
    Маргарита Терехова-Песня Миледи-Три мушкетера

    в Век регистраторов бояцца должны они Януковичи
    видео сестра !

    Всегда слеплю дальним светом всех кто едет навстречу без него,
    и подставляюсь(если на скании) лихачам без фар
    ведь они уже нарушители - тк без света, значит без выплаты по каско
    Я сожалею о том что следующим летом опять будут пробки по ремонту колей , из-за ненужных у 50% горожан шиповок,
    и мы все будем терять не минуты а часы в пробках, а в багажнике будет таять мороженое и греться минералка
    а пока в СПб март15г, ВЕСНА ДНЕМ +4 и +0 -5 НОЧЬЮ , в СПб и загородом гололед!!! , Дышим микронами асфальтной в пыли((( и шипы быстрых мужиков = достоинство ШИПпотента-скорострела при выезде 1раз за ЗИМУ в Токсово .

  5. ответ для ПСЮ , на сообщение « "Короли жизни" на дорогах! »
    #35

    Без видео ничего не сказать. Если позиция автора принципиальная - не пущать, то реакция вполне прогнозируемая. Просто всего один мудак попался, который столь явно и в столь жлобской манере обозначил свое неприятие подобного "не пущать", остальные девять из десяти просто молча крыли бы матом собрата по дороге, который не представляет, что остановиться, чтобы пропустить мигающего в ваш ряд человека, - это нормально.

  6. ответ для ПСЮ , на сообщение « "Короли жизни" на дорогах! »
    #36
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от другая я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотела бы обсудить хамство на дороге, ну и конкретную ситуацию. Сама вожу машину 5 лет и, конечно же, многое повидала. Да, хамство на дороге постоянно. Уже практически смирилась, что порой подрезают или не пропускают вопреки ПДД. А вот, чтобы обхамили ни за что - такое впервые. Раньше только в ютубе видела, как "короли жизни" ведут себя на дороге. Вот и мне такой "король" попался. Еду в своей полосе, в среднем ряду. Слева 2 машины (таурег и лэндкрузер), стоящие друг за другом хотят перестроиться в мой ряд, так как их ряд только налево. Еду (мой ряд движется), согласно скорости, так получается, что я логично пропускаю первую машину (таурег) перед собой, подкатываюсь за ней на перекресток. И вот я вижу ЕГО!!! В зеркалах заднего вида мне слепят дальним светом. Дальше ОН объезжает меня сзади (это стало возможным, так как была продвижка в моем ряду), оказывается справа, останавливается, сигналит, орет что-то в стекло и показывает фак!!! Я было просто в шоке! За что? Я ему ни чем не помешала, правил не нарушала. За то, что не оттормозилась и не пропустила ЕГО? Такое злое лицо было в стекле, что мне реально стало страшно. Представляю, если бы я что-то действительно сделала, то он меня бы убил, наверно? Что у таких в голове? Сидит женщина за рулем, сзади малыш, никому не мешает. Уверена, что в окее на кассе даже ОН бы не объехал всю очередь и не вклинился бы со своей тележкой первым, не орал бы, если бы не сразу пропустили. Тогда почему на дороге надо себя так вести? И отдельным для себя вопросом оставила, а как вообще ЭТО может так себя вести с женщиной? У меня муж тоже бывает ругается вслух когда за рулем, сидя в машине; но когда видит женщину, то просто мысленно махает рукой. Я даже представить не могу, чтобы он какой-нибудь женщине - водителю показывал факи. Это же не по-мужски, мериться силами следует с равным, я так считаю. Дома пересмотрела видеорегистратор. Да, действительно все так, как я описала, ничего плохого не сделала. Получается, что нужно просто шарахаться, когда видишь "королей жизни"??? К такому выводу я должна прийти? Прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. Расскажите о своих встречах с такими, если они случались, будет интересно почитать! А может, здесь есть "короли жизни", тогда пусть напишут, что у них в голове?
    Забейте и не парьтесь. Может, у него жена к любовнику сбежала, а может у него геморрой в попе обострился. А может и шаверму не свежую съел и она срочно просилась наружу, а может он просто дэбил. Только в любом случае, это его проблемы, а не ваши.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Sas348 , на сообщение « Без видео ничего не сказать. Если... »
    #37
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Sas348 Посмотреть сообщение
    Без видео ничего не сказать. Если позиция автора принципиальная - не пущать, то реакция вполне прогнозируемая. Просто всего один мудак попался, который столь явно и в столь жлобской манере обозначил свое неприятие подобного "не пущать", остальные девять из десяти просто молча крыли бы матом собрата по дороге, который не представляет, что остановиться, чтобы пропустить мигающего в ваш ряд человека, - это нормально.
    дык автор пропустил - в чем проблема? по-моему вполне нормально - пропускать через одного...
    короче, мы тут и без видео автора уже оправдали

  8. ответ для ПСЮ , на сообщение « "Короли жизни" на дорогах! »
    #38
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 785

    ТС ,а он хоть с поворотником был, просился как положено (полно чуваков, которые прут без поворотников), могли бы и пропустить. Не пропустили, мол правило у вас - через одного, ну, тоже имеет право на существование. То, что он потом жлобски себя повел - ну, чудак, простите его.
    Я тоже такое вижу периодически, да ну их. Поругаюсь вслух, да и забыла.
    Я в таких ситуациях обычно обоих пропускаю, например, залезли торопыжки в левый ряд, а потом опомнились, что там только налево, а им прямо - ну так, давайте, скачите, если у меня место позволяет впереди, и я никого сзади не подставляю. Еще и помигаю дальним тем, перестраивающимся, мол, давай, чеши быстрее, пока я добрая .
    Если серьезно, мой муж учил меня (и сам так делает, машина у него большая, в отличие от моей) - пропускай всех, кто просится поворотником, не допуская своего резкого торможения. Эти пары секунд перестроения на городской дороге не задержат тебя критически.
    И сама не обижаюсь, если три-четыре машины не пропускают меня ,когда мне надо перестроиться, значит, не могут быстро остановиться. Все равно всегда найдется тот, кто сможет пропустить. Благодарю его...
    Недавно тоже такой странный человек на большой машине (типа паркетник) истерически мне бибикал - он выезжал со второстепенной, я по главной, перекрыла ему выезд (перекресток нерегулируемый светофором) . а я остановилась, потому что вышли как раз пешеходы на НПП. И у меня был выбор - давить людей, чтобы скорее убрать свой зад в угоду выезжающему, либо соблюдать правила. Выбрала второе. Он мне там что-то еще орал явно, руками махал - я увидела это, повернувшись в изумлении, кто это фафакает...
    .

  9. ответ для ПСЮ , на сообщение « "Короли жизни" на дорогах! »
    #39
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    В очень похожей ситуации водятел гелендвагена подрезал меня, вышел из машины и стал лупить кулаком в боковое стекло.
    Это они с тетками такие смелые. Будь на моём месте мужик думаю поостерегся бы. Хотя есть на всю голову отмороженные.

    И да. Я тоже пропускаю елочкой. А не всех желающих. Для такого дела есть не принципиальные увлечения.

    Кстати я потом нашла ролики в инете с участием моего лупильщика )) как был быдлом так и остался.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  10. ответ для ПСЮ , на сообщение « Просто всегда считаешь, что в другой... »
    #40
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от другая я Посмотреть сообщение

    А что делаете Вы? Пытаетесь предугадать все маневры "королей" (видите порш или крузак и т.д.) и заблаговременно им уступаете дорогу?
    Хамство на дороге не зависит от марки машины. Никому ничего заблаговременно не уступаю. Хамов из принципа не пропускаю, по мере возможности и безопасности маневров.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •