Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: "Короли жизни" на дорогах!

  1. #61

    Цитата Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
    А может ТС охрану от босса оттерла? Вот охрана и бесилась, что люлей потом получит от "папика"...
    Я один раз на Петроградке случайно затесалась между бентли и гелентвагеном, мне кулаком помахали в окно из мерседеса. Но так, шутливо... вроде...

    А подруге моей один ненормальный щетки оторвал на светофоре, так она его разозлила. Но подруга - дамочка принципиальная, думаю, что довела мужика своим вождением

  2. #62
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
    Я один раз на Петроградке случайно затесалась между бентли и гелентвагеном, мне кулаком помахали в окно из мерседеса. Но так, шутливо... вроде...
    Периодически встречаю на дорогах эту парочку
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  3. ответ для ПСЮ , на сообщение « "Короли жизни" на дорогах! »
    #63
    Старожил Аватар для Bird
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 010

    Автор, на каком авто должен был быть тот хам, чтобы Вас меньше или практически не задела его выходка?
    Меня тут недавно скорая подрезала, ехавшая без световых и звуковых сигналов. Когда я возмутилась, помахала руками водителю, он включил все свои примбамбасы, заставив меня остановиться и пропустить его вперед.

  4. ответ для ПСЮ , на сообщение « "Короли жизни" на дорогах! »
    #64
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    4 583

    Мне тоже разок один махал руками, что-то орал, пальцами тыкал из-за руля.. Я тогда была без машины с коляской и пыталась перейти дорогу по ПП) а он злобно махал мне мол или Вали на дорогу (где куча машин), или свали на газон (переход криво сделан, почти на въезде во двор) . Мысли пропустить меня не возникло(

  5. ответ для ПСЮ , на сообщение « "Короли жизни" на дорогах! »
    #65
    Активный участник Аватар для ПСЮ
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    308

    Люди! У меня шок!!!!!!!!!!! Я ЕГО вчера видела снова, недалеко от того места, где встретилась первый раз! Еду, смотрю сзади лэндкрузер черный и номера ЕГО. Он поровнялся со мной справа, гляжу ОН, я его узнала. На этот раз я его хорошо рассмотрела!!! Обычная колхозная быдлятская рожа. Надо же, так в жизни бывает: в огромном городе дважды увидеться. Видимо, в моих краях ЭТО обитает...

  6. ответ для ПСЮ , на сообщение « Люди! У меня шок!!!!!!!!!!! Я ЕГО вчера... »
    #66
    Ветеран Аватар для jetstream
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    здесь камыш и холодно
    Сообщений
    806

    Цитата Сообщение от другая я Посмотреть сообщение
    Люди! У меня шок!!!!!!!!!!! Я ЕГО вчера видела снова, недалеко от того места, где встретилась первый раз! Еду, смотрю сзади лэндкрузер черный и номера ЕГО. Он поровнялся со мной справа, гляжу ОН, я его узнала. На этот раз я его хорошо рассмотрела!!! Обычная колхозная быдлятская рожа. Надо же, так в жизни бывает: в огромном городе дважды увидеться. Видимо, в моих краях ЭТО обитает...
    Слайды будут?

  7. ответ для ПСЮ , на сообщение « Люди! У меня шок!!!!!!!!!!! Я ЕГО вчера... »
    #67

    Цитата Сообщение от другая я Посмотреть сообщение
    Люди! У меня шок!!!!!!!!!!! Я ЕГО вчера видела снова, недалеко от того места, где встретилась первый раз! Еду, смотрю сзади лэндкрузер черный и номера ЕГО. Он поровнялся со мной справа, гляжу ОН, я его узнала. На этот раз я его хорошо рассмотрела!!! Обычная колхозная быдлятская рожа. Надо же, так в жизни бывает: в огромном городе дважды увидеться. Видимо, в моих краях ЭТО обитает...
    А номера, случаем, не 777 ? 
    Я как-то с таким встретилась. Но у меня позитивно всё закончилось…

  8. ответ для china_girl , на сообщение « А номера, случаем, не 777 ?  Я как-то... »
    #68
    Активный участник Аватар для ПСЮ
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
    А номера, случаем, не 777 ? 
    Я как-то с таким встретилась. Но у меня позитивно всё закончилось…
    Почти угадали! Короли жизни ведь как всегда банальны!!! Номер 007

  9. ответ для jetstream , на сообщение « Слайды будут? »
    #69
    Активный участник Аватар для ПСЮ
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от jetstream Посмотреть сообщение
    Слайды будут?
    Рожа на видеорегистратор не попала, к сожалению...

  10. ответ для ПСЮ , на сообщение « "Короли жизни" на дорогах! »
    #70
    Старожил Аватар для Bird
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 010

    Мне не ответили(

Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •