Тема: Звёздные мамочки. Часть 5

  1. #10311
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Надо просто высыпаться и эти +10 лет уйдут.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #10312
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 891

    Не-а... Пробовала, не помогает. Так что - пойду краситься и стричься...

  3. со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Так это не один день высыпаться, а месяцок нормально поспать надо.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  4. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #10314
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Хотя красится, стричься и баловать себя - это тоже хорошо

  5. #10315
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Хотя красится, стричься и баловать себя - это тоже хорошо
    ВОт на счет первого не соглашусь... я ваще наверное неправильная... Считаю, что краситься (волосы)- это значит волосы портить, Употреблять каждый день косметику (ну если не на работу) - тоже плохо коже... Мыть лицо с мылом - для меня ваще недопустимо... мне любое мыло сушит... только гелем увлажняющим... И вообще мне кажется что чем больше косметических процедур на лице - тем быстрее оно старится... короче надо быть натур продуктом... Тока сразу помидорами не кидайтесь.... лано??? Это моя личная имхо имховая точка зрения... короче я как скандинавы... все должно быть а-ля натурель... если честно.. если бы мне не тыкали на седину как нечто позорное.. то тоже не красилась бы... а так... ну когда уж на полдлины волоса отросло, то можно и покрасится... вот щас думаю, красится или нет... меньше чем через месяц поеду на море(надеюсь) там все выгорать будет и портиться... вот нафига оно мне надо??? может после моря??? если вдруг на работу поеду (хотя это тоже маловероятно)... тогда может и покрашусь... а так, ради себя?? да я себе и такой нравлюсь, зато какая экономия денег)))

    Тут звонят по телефону типа косметологический салон... типа швейцарская косметика, все супер пупер... вот спрашивают "Каким кремом для лица пользуетесь???" Ответ "НИКАКИМ!!!".. у них ступор... еще раз вопрос тот же.. еще раз ответ тот же... они долго не могли понять что я в свои уже далеко не 18 никаким кремом не пользуюсь... Еще раз... имхо....
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  6. ответ для Lagunka , на сообщение « ВОт на счет первого не соглашусь... я... »
    #10316
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    я в тебя кину помидоркой все же


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  7. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #10317
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    Скандинавские женщины не особо ухоженными считаются.
    И не в мыле и креме дело.
    Мыло кста, если оно не для проблемной кожи, ваще зло для кожи. Мне кажется мылом уже даже мужики лицо не моют.
    Дело в том, что надо помочь сохранить то что есть и хоть на миллиметр улучшить. Косметология со своими уколами красоты, лазерами и тыпы шагнула так далеко вперед, что в 40 выглядят тетки лучше, чем в свои 25.
    У тех у кого гены не такие, чтобы выглядеть моложе своих лет, красота- тяжкий труд.

  8. #10318

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Я сейчас тоже поседела,неожиданно так... Вообще все смотрела на себя в зеркало - видела ту же девочку, что в школу пришла в 21 год. А тут посмотрела и расстроилась, за полгода 10 лет прибавилось... решила, ну его, это зеркало, хвостик и без него завяжу.
    погоди, я после 1х родов тоже испугалась, но через полгодика как-то обратно помолодела) про краску я тоже красилась где-то с 19 до 30. И стрижка была короткая, и мелирование, долго ходила с ярко-красными длинными волосами)). Потом стала в более спокойные цвета краситься, каштановые, медные, а потом отрастила свои, решила походить, пока седины нет особо. Предательские единичные седые пока вырываю))

  9. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #10319
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 891

    Я в беременность конкретно так молодею, какая была в первую - такой и во вторую, и в третью.. Даже странно. Но после первой и второй как-то не было так печально на себя смотреть в зеркало.
    У меня окрашенные волосы намного послушнее естественных, их расчесать можно, например... Ну и не вижу я себя блондинкой, у меня не совсем мышиный, но светлый такой цвет. Светлее бровей при этом. Поэтому мне спокойно рыжей комфортнее, была немного шоколадной, обратно ушла в свой рыжий, из года в год один оттенок практически.

  10. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #10320
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    Аня, дай себе время восстановиться. Иди дрыхнуть кста)))

Страница 1032 из 2053 « Первая  «  32532932982102210281029103010311032103310341035103610421082113215322032 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •