Тема: Звёздные мамочки. Часть 5

  1. ответ для frolik , на сообщение « Спасибо! А в других школах как, не... »
    #10521
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
    Спасибо! А в других школах как, не знаете?
    в гимназии реально попасть после тестирования, даже в 366 лицей реально


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  2. ответ для sonce_z , на сообщение « Спасибо , что откликнулись!Напугали... »
    #10522
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
    Потеряли самокат(((. Вчера вечером с 20-21 оставили у ларька около Взлета. Самокат любимый, мы с ним не расстаемся с апреля по октябрь. Может кто увидит розовый двухколесный самокат, дайте знать!
    В ларьке спрашивала - нет(
    Вот это да. Печально...
    Цитата Сообщение от sonce_z Посмотреть сообщение
    Спасибо , что откликнулись!Напугали конечно, а что там с контингентом? Мы просто переезжать собираемся на Ленсовета 67, район не знаю , может не стоит тогда, или все не так плохо? 3 садика там рядом 5,7,17 тоже все не очень как и школа?
    Ну слушайте. Что вы паникуете то. Я тоже когда отдавала ребенка в простую дворовую школу наслушалась многого. Дети везде в любой школе могут попасться разные, даже в самой частной и дорогой. А вообще настраивайтесь на позитив))

  3. #10523
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    У нас весь первый класс дети просидели со старшеклассниками, ибо учитель была завучем. Пришел другой учитель, и стало все нормально. Мне кажется, тут не от школы зависит, а от конкретного учителя.
    Саша, ты реально думаешь, что в гимназии такое возможно? Или в 366й? Очень сомневаюсь. Даже в нашей далеко не рейтинговой школе при увольнении учителя замещали другие преподаватели ни абы как, а по предметам. Наша вела у того класса чтение и русский и материал давала ровно и не было такого, что у них нет д/з или они брошены на старшеклассников.
    Так что от школы очень даже зависит.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  4. #10524
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Саша, ты реально думаешь, что в гимназии такое возможно? Или в 366й? Очень сомневаюсь. Даже в нашей далеко не рейтинговой школе при увольнении учителя замещали другие преподаватели ни абы как, а по предметам. Наша вела у того класса чтение и русский и материал давала ровно и не было такого, что у них нет д/з или они брошены на старшеклассников.
    Так что от школы очень даже зависит.
    Про то что они сидели без учителя никто бы не узнал если бы не комитет. Уверяю тебя мы многого не знаем.

  5. #10525
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Про то что они сидели без учителя никто бы не узнал если бы не комитет. Уверяю тебя мы многого не знаем.
    А дети что.... дали обет молчания?
    как можно было не знать про замену уроков просмотром мультфильмов и про отсутствие учителя...не разово, а "весь первый класс дети просидели со старшеклассниками"...?

  6. #10526
    Наш человек Аватар для S4astye
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    7 088

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Про то что они сидели без учителя никто бы не узнал если бы не комитет. Уверяю тебя мы многого не знаем.
    Дети бы выдали ))в нормальной школе такого не допустят)
    Я помню,в моей далекой деревне не допустили меня,первокурсницу,к деткам..нельзя,запрещено.так что я плохо представляю,чтоб весь год первоклассники сидели со старшеклассниками)))


  7. #10527
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Смешно даже, мы здесь живем все. Водим в ужасные сады а потом еще и школы.
    Ужасный контингент, не стоит сюда ехать
    Ира, район нормальный у нас)), но та школа хуже.
    Худ класс ещё более менее, а вот обычный....

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Вот это да. Печально... Ну слушайте.... »
    #10528
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    .

    Ну слушайте. Что вы паникуете то. Я тоже когда отдавала ребенка в простую дворовую школу наслушалась многого.
    Ничего из услышанного не подтвердилось?
    а почему уходить планируешь?

  9. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #10529
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Простая дворовая - простой дворовой рознь

  10. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #10530
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Девочки, кто помнит точно... в какой день начинается продажа абонементов в бассейн Газпрома? Последняя суббота августа?

    Случайно...а списков нет?

Страница 1053 из 2053 « Первая  «  53553953100310431049105010511052105310541055105610571063110311531553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •