Тема: Звёздные мамочки. Часть 5

  1. ответ для Elenka spb , на сообщение « девочки хочу сказать вот что обычно... »
    #19671
    Элита Аватар для Зефир'КА
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    девочки хочу сказать вот что
    обычно заказывала в другом месте шарики но почему то на связь не вышли они в этот раз. пришлось искать в другом месте. увидела рекламу у нас на Косм 65. купили шары .вот их группа https://vk.com/allballoons два дня прошло с др - уже шары падают. в том месте висели месяц. потом надоели я их выбросила)))))))))))))))
    надо же... все никак было не оставить отзыв о них. Мы в январе дочке заказывали у них 30 шаров (900 р.) с обработкой (150 р.). Привезли в 23 вечера, как и договорились.
    Большие, красивые, упругие. Болтались под потолком месяца полтора, хотя думала, что продержатся недолго из-за того, что были на морозе. Избавились в итоге от них, т.к. стали делать ремонт в квартире.
    Дашенька (18.01.10)
    Катюша (20.07.17)

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #19672
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Девочки, расскажите про школы 362 и 372 на данный момент? Все предыдущие отзывы прочитала. Вдруг, что изменилось. если не хотите тут писать, то можно в личку.

  3. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #19673
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Мы шарики в Шариков спб заказываем.
    Тут кто-то советовал, с тех пор не изменяем им. Тоже долго летают, что приходится лопать уже самим.

  4. #19674
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 064

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    надо же... все никак было не оставить отзыв о них. Мы в январе дочке заказывали у них 30 шаров (900 р.) с обработкой (150 р.). Привезли в 23 вечера, как и договорились.
    Большие, красивые, упругие. Болтались под потолком месяца полтора, хотя думала, что продержатся недолго из-за того, что были на морозе. Избавились в итоге от них, т.к. стали делать ремонт в квартире.
    видимо мне "повезло" и цвета какие то пастельные. не яркие.
    больше заказывать у них не буду

  5. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #19675
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 064

    мамочки! у меня к вам вот еще какой вопрос
    мы два года ходим в Волну. хочется дать ребенку нагрузку посильнее. 30 мин в воде чтото маловато ему стало))))
    можно попросить рассказать кто куда ходит? довольны ли?
    вообще реально ли попасть в Комету? или если туда попасть то мы только и будем что плавать?))))))
    финессхаус смотрю - много где есть и рио и пражская и купчино - но чтото там дороговато

  6. #19676
    Элита Аватар для Зефир'КА
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    видимо мне "повезло" и цвета какие то пастельные. не яркие.
    больше заказывать у них не буду
    вот наши
    но, видимо, нам повезло ))
    Чтобы не рисковать, в Веселой затее будем наверное тогда заказывать, по отзывам девочек. У них там на доске рекламу видела, что 30 шаров до тысячи, вроде
    Дашенька (18.01.10)
    Катюша (20.07.17)

  7. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #19677
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Девочки, вдруг кто видел , знает, где купить у нас прозрачный ящик/контейнер с крышкой? Литров на 20-25. Вижу только с рисунком.
    Мне для улиток нужно. Террариумы золотые выходят, а ящик не попадается нужный.

  8. #19678
    Активный участник Аватар для СитЮля
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кто видел , знает, где купить у нас прозрачный ящик/контейнер с крышкой? Литров на 20-25. Вижу только с рисунком.
    Мне для улиток нужно. Террариумы золотые выходят, а ящик не попадается нужный.
    В ОБИ посмотрите

  9. #19679
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кто видел , знает, где купить у нас прозрачный ящик/контейнер с крышкой? Литров на 20-25. Вижу только с рисунком.
    Мне для улиток нужно. Террариумы золотые выходят, а ящик не попадается нужный.
    а дырки для воздуха сама будешь в контейнере делать? я брала террариум пластиковый в петшопе, было недорого

  10. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #19680
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    контейнер, имхо, не подойдет, они не такие прозрачные, как надо, и сам пластик мягче, чем в террариумах. и дырок нет в крышке.

Страница 1968 из 2053 « Первая  «  968146818681918195819641965196619671968196919701971197219782018 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •