Страница 2000 из 2000 « Первая 1000150019001950199019961997199819992000

Тема: Звёздные мамочки. Часть 5

1. ответ для Dominic. , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
    с орбиты Аватар для Sim

Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Хочется еще куда-то сходить послушать, что скажут. Поиском поискала.кроме Гулькевич и пару отзывов о Федоровой. Больше не нашла.
    Также мы наблюдаемся у нейрохирурга на Авангардной. (Дочка родилась с гематомой на голове). Он в 3 месяца сказал, что все хорошо и отправил до 9 месяцев. Но я думаю.может он чисто по гематоме смотрит.а родничок не его.
    Не надо к Фёдоровой.
    Да и Гулькевич, к сожалению, сейчас уже совсем не та((((
    Ф и Г с абсолютно разным подходом. Ф - соломку не постелит лишний раз. У неё обычно всё хорошо. Только если очевидное нарушение будет, тогда станет лечить.
    Г - всегда была гипердиагностом, но если она была чем-то недовольна, стоило прислушаться и "покопать" в её направлению, чтобы исключить или подтвердить её д-з, но может с другим врачом (что мы и сделали когда-то и я бесконечно благодарна Г. за своевременный пинок).
    Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку..)).
    Я был в обиде на Творца, за то, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. Омар Хайям.

2. ответ для Sim , на сообщение « Не надо к Фёдоровой. Да и Гулькевич,... »
    Элита Аватар для Dominic.

Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Не надо к Фёдоровой.
    Да и Гулькевич, к сожалению, сейчас уже совсем не та((((
    Ф и Г с абсолютно разным подходом. Ф - соломку не постелит лишний раз. У неё обычно всё хорошо. Только если очевидное нарушение будет, тогда станет лечить.
    Г - всегда была гипердиагностом, но если она была чем-то недовольна, стоило прислушаться и "покопать" в её направлению, чтобы исключить или подтвердить её д-з, но может с другим врачом (что мы и сделали когда-то и я бесконечно благодарна Г. за своевременный пинок).
    Вот и я хочу еще к кому-то сходить. Послушать еще одно мнение. Еще меня смущает, что нейрохирург говорит все хорошо. Гулькевич на узи сказала все хорошо.и что все показатели как и на узи с Авангардной.но при этом прописала столько лекарств.
    Чем ближе к правде ты шутишь, тем смешнее.

Человек способен изменить свою жизнь,меняя всего лишь точку зрения.

3. ответ для Dominic. , на сообщение « Вот и я хочу еще к кому-то сходить.... »
    с орбиты Аватар для Sim

.но при этом прописала столько лекарств.
    Это в её стиле.
    Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку..)).
    Я был в обиде на Творца, за то, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. Омар Хайям.

4. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    Наш человек Аватар для katerinushka

Не надо вам столько всего. Печень одна.

5. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    Наш человек Аватар для katerinushka

Я айхерб собираю.Велкам!

6. ответ для Dominic. , на сообщение « Вот и я хочу еще к кому-то сходить.... »
    Наш человек Аватар для Larelin

Вот и я хочу еще к кому-то сходить. Послушать еще одно мнение. Еще меня смущает, что нейрохирург говорит все хорошо. Гулькевич на узи сказала все хорошо.и что все показатели как и на узи с Авангардной.но при этом прописала столько лекарств.
    Мне Емельянов со Стачек 59 нравится. сына с 7 мес наблюдает. У сына серьезная история. Дочку почти сразу отпустил в свободное плаванье. ттт она в норме

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

7. ответ для Dominic. , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, невролога для ребенка (6 месяцев).
    Были у Мартинович.в понед.были у Гулькевич. Она на меня жути нагнала. Сказала, что очень большой родничок и пульсирует. Сдела узи.но в нем написала.все хорошо. Сказала воды нет и.т.д
    Но при этом прописала актовегин.магний.пантокальцин и еще гомеопатии несколько препаратов на своем рецепте.
    В прошлую субботу делали прививку в емс и педиатр ничего не сказал про родничок. (Хотя смотрел его).
    Хочется еще куда-то сходить послушать, что скажут. Поиском поискала.кроме Гулькевич и пару отзывов о Федоровой. Больше не нашла.
    Также мы наблюдаемся у нейрохирурга на Авангардной. (Дочка родилась с гематомой на голове). Он в 3 месяца сказал, что все хорошо и отправил до 9 месяцев. Но я думаю.может он чисто по гематоме смотрит.а родничок не его.
    мне нравится И*коева в немецкой клинике и в Ней*росонографии. Еще она вроде в Турнера ведет прием

Страница 2000 из 2000 « Первая 1000150019001950199019961997199819992000