Тема: Звёздные мамочки. Часть 5

  1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #20171
    Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    спасибо! как раз в 3 часа начали звонить.

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #20172
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Девушки, здравствуйте! Меня зовут Маша имеется сын первоклассник и мы на этой неделе переехали на звездную подскажите, пожалуйста, где тут есть детская библиотека и может кто посоветует, хороший ремонт обуви

  3. ответ для кряква , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Меня зовут... »
    #20173
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 839

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Меня зовут Маша имеется сын первоклассник и мы на этой неделе переехали на звездную подскажите, пожалуйста, где тут есть детская библиотека и может кто посоветует, хороший ремонт обуви
    Библиотека на Московском шоссе,2.
    А обувь мне хорошо делали на Пулковской, 10 (вход со стороны детской площадки).

  4. ответ для кряква , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Меня зовут... »
    #20174
    Хранитель
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    11 138

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Меня зовут Маша имеется сын первоклассник и мы на этой неделе переехали на звездную подскажите, пожалуйста, где тут есть детская библиотека и может кто посоветует, хороший ремонт обуви
    Ремонт обуви есть и на пр.Космонавтов 94, в середине дома мастерская. Не в пешей доступности, но недалеко от Окея на пр. Космонавтов, по адресу ул. Типанова 29

  5. ответ для Ola_M , на сообщение « Сейчас вот надо срочно перестричь то,... »
    #20175
    Ветеран Аватар для Svistok
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Сейчас вот надо срочно перестричь то, что Галина сделала, а куда идти, не знаю...
    Девочки,не сочтите за рекламу.У меня систер переехала за мужем в СПБ ,до этого жили в Карелии ,-очегь талантливая девушка.Стрижет,красит мастерски на любой вкус и цвет,как говорится.И для каждого подберет что то свое.Работает в салоне на Московской " Ювента".Она как раз и клиентов заново набирает в связи со сменой географического положения.Думаю будет рада прмочь вам и образ сменить или прическу сделать ) А уж как я то рада ,что она теперь здесь недалеко ))) Вот ее страничка в контакте ,посмотрите
    http://vk.com/id2256285
    Всегда иду по жизни под ручку с оптимизмом.

  6. ответ для Svistok , на сообщение « Девочки,не сочтите за рекламу.У меня... »
    #20176
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от Svistok Посмотреть сообщение
    Девочки,не сочтите за рекламу.У меня систер переехала за мужем в СПБ ,до этого жили в Карелии ,-очегь талантливая девушка.Стрижет,красит мастерски на любой вкус и цвет,как говорится.И для каждого подберет что то свое.Работает в салоне на Московской " Ювента".Она как раз и клиентов заново набирает в связи со сменой географического положения.Думаю будет рада прмочь вам и образ сменить или прическу сделать ) А уж как я то рада ,что она теперь здесь недалеко ))) Вот ее страничка в контакте ,посмотрите
    http://vk.com/id2256285
    Эх, поздно Вы написали, только-только постриглась)

  7. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #20177
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Спасибо всем за советы, в итоге попала к Сабине в Бордо) Очень милая девушка, получилось немного коротковато, но уже хорошо укладывается, видно, что форма хорошая, буду к ней ходить))

    Посоветуйте еще, пожалуйста, где здесь неподалеку можно сделать маникюр, чтобы недорого и хорошо?)) В Бордо сказали 1800...

  8. ответ для Ola_M , на сообщение « Спасибо всем за советы, в итоге попала... »
    #20178
    Участник Аватар для Roksuta
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    98

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, в итоге попала к Сабине в Бордо) Очень милая девушка, получилось немного коротковато, но уже хорошо укладывается, видно, что форма хорошая, буду к ней ходить))

    Посоветуйте еще, пожалуйста, где здесь неподалеку можно сделать маникюр, чтобы недорого и хорошо?)) В Бордо сказали 1800...
    Рада, что Сабина понравилась
    Маникюр в Бордо дорого и не всегда удачно в Апельсине тоже дорого, но результат всегда отличный был

  9. ответ для Ola_M , на сообщение « Спасибо всем за советы, в итоге попала... »
    #20179
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, в итоге попала к Сабине в Бордо) Очень милая девушка, получилось немного коротковато, но уже хорошо укладывается, видно, что форма хорошая, буду к ней ходить))

    Посоветуйте еще, пожалуйста, где здесь неподалеку можно сделать маникюр, чтобы недорого и хорошо?)) В Бордо сказали 1800...
    Я делала в континенте внизу. Вполне было. И не дорого.

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Я делала в континенте внизу. Вполне... »
    #20180
    Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Я делала в континенте внизу. Вполне было. И не дорого.
    Саша, а ты можешь порекомендовать там конкретного мастера? и ты гель-лак делала там? ногти потом не слезают слоями?

Страница 2018 из 2053 « Первая  «  101815181918196820082014201520162017201820192020202120222028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •