Страница 2032 из 2032 « Первая 1032153219321982202220282029203020312032

Тема: Звёздные мамочки. Часть 5

1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик

Я несколько лет покупала абонемент в следующие дни после записи. Без тетрадок и прочего треша. Возможно не к топовым тренерам, и не топовое время. Но меня устраивало

Хранитель Аватар для TaШka

Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    поучаствовала сегодня в треше под названием "хочешь в бассейн - запишись в тетрадку с обязательным часовым дежурством у калитки"
    Как так? Почему нельзя все сделать цивилизованно, зачем тетрадки и "костры" под дверьми?
    p.s. Вопрос к бывалым: это действительно именно так происходит? Без фио в тетрадке нет шансов купить заветный абонемент?
    В 2014 году покупала абонемент 2го сентября, без дежурств и очередей, ещё и время выбирала.

3. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    Космонавт Аватар для Mariel

Раньше в клубе "Заездный" были шахматы.

4. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    Мега-элита Аватар для LaХудра

Всем добрый вечер! Кто-нибудь недавно подавал на загранпаспорт? В последний раз делала себе и детям в ОВИРе на Московской площади, у дочки истек ее пятилетний, надо срочно делать уже нормальный биометрический, пытаюсь понять как быстрей сделать, ничего не пойму, только на Текстильщиков теперь и не меньше месяца ждать?

Наш человек Аватар для Elenka spb

Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    поучаствовала сегодня в треше под названием "хочешь в бассейн - запишись в тетрадку с обязательным часовым дежурством у калитки"
    Как так? Почему нельзя все сделать цивилизованно, зачем тетрадки и "костры" под дверьми?
    p.s. Вопрос к бывалым: это действительно именно так происходит? Без фио в тетрадке нет шансов купить заветный абонемент?
    в итоге купили?

Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Кто-нибудь недавно подавал на загранпаспорт? В последний раз делала себе и детям в ОВИРе на Московской площади, у дочки истек ее пятилетний, надо срочно делать уже нормальный биометрический, пытаюсь понять как быстрей сделать, ничего не пойму, только на Текстильщиков теперь и не меньше месяца ждать?
    Я делала в мае. Подавала в мфц, получала на Текстильщиков через месяц, да.
    Можно через сайт госуслуг подавать, не выходя из дома. Но у меня все время приходил отказ по фотографии, я устала и пошла в мфц
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

7. ответ для tapo4ka , на сообщение « Я делала в мае. Подавала в мфц,... »
    Мега-элита Аватар для LaХудра

Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Я делала в мае. Подавала в мфц, получала на Текстильщиков через месяц, да.
    Можно через сайт госуслуг подавать, не выходя из дома. Но у меня все время приходил отказ по фотографии, я устала и пошла в мфц
    Спасибо, значит все-таки можно подаваться в мфц, уже легче, чем 2 раза на Текстильщиков ездить. С госуслугами я тоже все подружиться не могу, там ведь чтоб зареги тоже надо ждать пока код на почту России придет..время

8. ответ для LaХудра , на сообщение « Спасибо, значит все-таки можно... »

Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит все-таки можно подаваться в мфц, уже легче, чем 2 раза на Текстильщиков ездить. С госуслугами я тоже все подружиться не могу, там ведь чтоб зареги тоже надо ждать пока код на почту России придет..время
    Да, на госуслугах надо еще регистрироваться месяц))) но у меня есть регистрация, просто фото не проходило по их требованиям
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

Страница 2032 из 2032 « Первая 1032153219321982202220282029203020312032