Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Про молокоотсосы

  1. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #11
    Старожил Аватар для Кархародон
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 459

    Пользовалась ручным авентом, все устраивало
    Про изнашиваемость, думаю он надежный и долго прослужит...по-моему в комплекте есть запасной 'кружочек'...нет?

  2. #12

    Цитата Сообщение от Na-ta-sha Посмотреть сообщение
    Пользовалась меделой полностью автоматической( свинг вроде) и ручным авентом ( старый , лет 5, только детали заменила на новые , которые в комплекте были ) так авентом было гораздо быстрее и удобнее
    не первый раз слышу, что авент лучше сцеживает, поэтому на меделу и не решилась... может зря)
    Цитата Сообщение от Эпик Посмотреть сообщение
    Пользовалась ручным авентом, все устраивало
    Про изнашиваемость, думаю он надежный и долго прослужит...по-моему в комплекте есть запасной 'кружочек'...нет?
    запасной уже в ходу) кстати, в какое-то время они запасные детали в комплект не клали.
    Мечты сбываются
    Я Лена (ко мне на "ты")

  3. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #13

    У меня авент ручной пришлось один раз воспользоваться, лечила зуб надо было сцедится. У меня ничего не получилось
    пришлось руками.

  4. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #14
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 851

    для меня ручной - это выброшенные деньги, долго и муторно, поэтому купила электрический - Томи Типи, ничего в нем не ломалось, замечательно выручил, купили еще в РД, пользовалась только 2 недели, а потом малыш сам справился )))
    сейчас вот молокоотсос лежит, тоже ждет продажи, цену скинула до минимума, т.к. занимает место, которого вечно не хватает )))

  5. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #15
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Про молокоотсосы

    Я не знаю какой у меня старый или промежуточный но точно не новый авентовский ручной
    Кружочек " не проблемный" ни капли! И в коробке два запасных еще лежит!!! Хотя этот молокоотсос мне бу достался после двух мам!

    У меня с рождения сына был куплен медела свинг тоже бу взяла и он служил мне верой и правдой пока не сдох
    Но! Я съеживалась просто постоянно (сын не сосал грудь сам) больше месяца!!
    Он стал мне просто не заменимым помощником! Быстро и тихо сцеживал молоко без усилий
    Сдох скорее по моей вине

    Потом как сын стал сосать сам, а медела сдох то я агентом работала
    Там конечно усилий по больше
    Но если это редкие акции - то в полне хороший вариант
    Главное в нем - правильно расположить этот самый кружочек!
    Я - Оксана

  6. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #16

    Пользовалась молокоотсосом Медела Мини Электрик. Брала б/у, т.к. новый дорого. пользовалась с РД до 7 месяцев когда нужно было уйти по делам. Отличная вещь! Решила оставить для 2-го ребенка.

  7. #17

    Много + за меделу свинг, отличный молокоотсос, быстро, тихо, нежно, без усилий, единственный минус это цена, покупала новый, стоил в районе 5.5 тыс.руб. до этого примерно месяц мучилась с ручным авентом, мне оказалось очень неудобно, чтобы выкачать молоко из всех долей приходилось самой сдавливать грудь местами, в общем одни мучения были. Так что если есть возможность, то только электрический ну и медела рулит!

  8. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #18
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 065

    пользовалась авентом, ручным, довольна осталась, несколько месяцев и в течении дня и ночью ...почему жалуются на ручные мне не понятно ....можно самим регулировать частоту ,скорость ,наклон ...

  9. #19
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    С первым ребёнком был ручной авент, правда пользовалась им всего пару дней, мне показалось хорошо. А со вторым купила электрическую меделу. Вот только тогда я поняла, что значит хорошо. Так что я за электрический вариант. И быстрее и удобнее.

  10. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #20
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 524

    У меня вот такой авент ,не знаю это старая или новая модель

    пользовалась 2 месяца,все устраивало.на некоторое время брала попользоваться у подруги электрический мол-сос - было больно,а с этим никаких неприятных ощущений.а еще,им можно пользоваться в положении полулежа,ничего не проливается.
    Андрюше 9 лет
    Анжелине 15 лет



Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •