Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Про молокоотсосы

  1. ответ для Na-ta-sha , на сообщение « Пользовалась меделой полностью... »
    #21
    Участник Аватар для MarinaE
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Просвещения 53
    Сообщений
    134

    Серпантинка' у меня вот такое мнение¦ сразу после родов был куплен новый ручной молокоотсос авент вот как тут в теме на фото'мне он не понравился'скрипела ручка во время работы и сцеживание было мало того что громким'так и малоэффективным.Через 2 недели попала в больницу с мелким и там увидела ручной медела у одной из мам'он бы бесшумен и хорошо вакуум создавал.Я его купила и пользуюсь периодически'но слишком много времени уходит на этот процесс около 30 минут'но это скорее моя особенность.Уже 6 месяц мы на смешанном вскармливании'3 недели назад купила на авито электрический корейский молокоотсос спектра'вотэта вещь!Он работу выполняет быстро и хорошо.Но к сожалению'молоко у меня исчезает'буду до последнего кормить.У знакомой электромолокоотсос медела'дорогущий около 7 тысяч'она бу брала'часто там какая то хрень ломается'она его использует каждый день несколько раз.

  2. ответ для MarinaE , на сообщение « Серпантинка' у меня вот такое мнение¦... »
    #22

    У меня mebela электрический ОЧЕНЬ довольна. Всем советую. Единственное ребенок не сразу к соске от их бутылочек привык(но могу предположить, что и с сосками других производителей было бы тоже самое).

  3. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #23

    У меня механический пиджен. Хороший надежный молокоотсос. За время использования ничего не ломалось. Легко собирать, разбирать, стерилизовать.

  4. #24
    Активный участник Аватар для anna239
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от С-Ч-А-С-Т-Л-И-В-А-Я Посмотреть сообщение
    У меня mebela электрический ОЧЕНЬ довольна. Всем советую. Единственное ребенок не сразу к соске от их бутылочек привык(но могу предположить, что и с сосками других производителей было бы тоже самое).
    У меня из-за их соски дочка вообще отказывались какое-то время соску брать. Потом удалось к авентовский приучите. А во всем остальном молокосос отличный.

  5. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #25
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Автор, а вам нужен не убиваемый молокоотсос?))
    У меня было два - медела свинг, электрический механический взяла бу и убила за 3 мес
    Но! У меня он был спасителем ! Я сына только в месяц научила грудь сосать и до этого сцеживалась каждые 4 часа! Так что им я просто мега довольна ! Он мне свое от служил!

    А потом у меня был ручной авент, но модель не новая, какая по вашему описанию понимаю что промежуточная )) потому что у меня кружочек (без которого работать ничего не будет) не убиваемый
    Еще и запасных в комплекте штуки 2! Но это наверное на случай потери)
    Я - Оксана

  6. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #26
    Активный участник Аватар для FasOla
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    358

    2 было авентовских, механический - мозоли на руках, электрический к 10 месяцам умер!

  7. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #27

    Покупала себе авентовский. ПРобовала его пару раз поэксплуатировать. Решила, что лучше уж без него! Чаще прикладывала ляльчика к груди, все наладилось. Кормила по требованию, и никаких проблем

  8. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #28

    Пользовалась японским молокоотсосом pigeon. Мне нравилось что у молокоотсоса удобный рычаг, им сцеживаться было не сложно, рука не уставала. И можно было регулировать силу с которой сцеживаться.

  9. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #29
    Частый гость Аватар для evg-2000
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    78

    Сестра вот покупала авентовский. Хотела сохранить ГВ, т.к. она отдельно от малышки была, но к сожалению не получилось.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Про молокоотсосы

    Цитата Сообщение от evg-2000 Посмотреть сообщение
    Сестра вот покупала авентовский. Хотела сохранить ГВ, т.к. она отдельно от малышки была, но к сожалению не получилось.
    Для сохранения ГВ однозначно нужно покупать электрический молокоотсос, а не ручной
    Я - Оксана

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •