Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Про молокоотсосы

  1. #1

    Про молокоотсосы

    Девочки! поиском не нашла подобной инфы.
    нужен совет мамочек, пользовавшихся молокоотсосами.
    точнее интересует молокоотсос фирмы авент - ручной.
    Из личного опыта - новая модель никуда не годится. Старая лучше гораздо, но быстро изнашивается деталь кружочек. Видела промежуточную модель - отсос старой формы, но вместо кружочка какая-то более объемная деталь, которая тоже в дырочку вставляется (в новом тоже такая).
    Как она в действии? быстро ли приходит в негодность??
    Мечты сбываются
    Я Лена (ко мне на "ты")

  2. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #2
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 653

    а Вам принципиально надо авент? у меня сейчас medela, я довольна как слон! с первым ребенком был авент. Мне молокоотсос медела больше понравился.

  3. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #3
    Ветеран Аватар для olchik001
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    875

    + 1 к меделе! у меня был электрический - swing. не шумный, работает на отлично, несколько скоростей. рекомендую

  4. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #4

    медела (покупали лет пять назад, может что-то изменилось). Тоже износилась (треснула) силиконовая деталь, мы её сами пытались склеить, спаять-безрезультатно. В итоге с сервисного центра девочка приехала, куда нам было удобно(удобно было в больницу) и поменяла на новую. Может,если на гарантии авент, тоже будут менять? Молокоотсос ручной и до сих пор работает, после замены силиконовой детальки проблем не было
    Я-Оля

  5. ответ для olchik001 , на сообщение « + 1 к меделе! у меня был электрический... »
    #5
    Активный участник Аватар для anna239
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от olchik001 Посмотреть сообщение
    + 1 к меделе! у меня был электрический - swing. не шумный, работает на отлично, несколько скоростей. рекомендую
    У меня тоже свинг, сцеживаюсь достаточно часто -- два раза в день. Он еще от батареек\аккумуляторов работает, очень удобно, когда не дома. Благодаря тому, что он электрический, можно параллельно еще наприер завтракать, или почту читать.

  6. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #6
    Ветеран Аватар для TrueLove
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    851

    У меня тоже медела мини электрик, удобный, про авент ничего не могу сказать, не пользовалась. Ничего не ломалось, пользовалась достаточно часто. У подруги ручной медела, она вообще с рождения ребенка сцеженным кормила молоком и до 8 месяцев, т.е. сцеживплась постоянно) ничего не сломалось
    Вот думаю оставить на память)))) или продать

  7. ответ для TrueLove , на сообщение « У меня тоже медела мини электрик,... »
    #7

    Цитата Сообщение от TrueLove Посмотреть сообщение
    У меня тоже медела мини электрик, удобный, про авент ничего не могу сказать, не пользовалась. Ничего не ломалось, пользовалась достаточно часто. У подруги ручной медела, она вообще с рождения ребенка сцеженным кормила молоком и до 8 месяцев, т.е. сцеживплась постоянно) ничего не сломалось
    Вот думаю оставить на память)))) или продать
    тоже такой продаю, не продается пока, хоть и в отличном состоянии и цене в два раза дешевле магазинной придется-таки на память оставить, видимо

  8. #8
    Ветеран Аватар для TrueLove
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    851

    Цитата Сообщение от Ник"Мама" Посмотреть сообщение
    тоже такой продаю, не продается пока, хоть и в отличном состоянии и цене в два раза дешевле магазинной придется-таки на память оставить, видимо
    ну значит на память оставлю! Да и вдруг второго соберемся когда-нибудь....

  9. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #9
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Тоже Медела мини электрик - отличный прибор! Покупала по рекомендации спецов, разбирающихся в этой "аппаратуре" (закупщики в аптечной сети этого ассортимента) - очень довольна! Активно использую сейчас (нам 7,5 мес)- удобно кашу на ГМ делать) у подруги Авент ручной, она ребенка сцеженным кормила - сломался через 5 мес.

  10. ответ для Серпантинка , на сообщение « Про молокоотсосы »
    #10
    Ветеран Аватар для Na-ta-sha
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    807

    Пользовалась меделой полностью автоматической( свинг вроде) и ручным авентом ( старый , лет 5, только детали заменила на новые , которые в комплекте были ) так авентом было гораздо быстрее и удобнее
    ---------------------------------------

    живу то отлично, то еще лучше


Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •