Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: ВИНТАЖНЫЙ ДЕКОР для ДОМА!!! Интерьерные штучки!!!)))

  1. #1
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    ВИНТАЖНЫЙ ДЕКОР для ДОМА!!! Интерьерные штучки!!!)))

    Открываю хвасталку чудесными вещицами из закупки Снежаны
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6702969


    Я сегодня получила первую партию своих заказов, спешу поделиться отзывами и буду рада увидеть фото и отзывы других участников закупки!!!
    Показывайте красоту!!!)))

    Итак, я начну с малыша-Пуфика, собственно, из-за него и вписалась в закупку. Буквально накануне собиралась заказывать его с сайта напрямую и вдруг увидела закупку Снежаны, очень обрадовалась, так как ценник вышел существенно приятнее)))

    Пуф небольшой, брала для детской комнаты, сверху ткань типа неокрашенного льна, с принтами цветочными, по краю тесьма кружевная. Ножки цельнодеревянные, надежно вкручиваются в основание.
    Пока на первый взгляд сделан качественно, строчки аккуратные, приятно, что на ножки предусмотрены набойки, чтоб не царапать пол!!!












  2. #2
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Далее набор жестяных коробочек, с рисунком, ну о них особо ничего не скажешь - качество хорошее, крышки сидят плотно, но в то же время открыть может даже моя 4,5летняя дочка, без усилий лишних. В самую крупную влезла стопка из 6 стандартных плиток шоколада)))) Коробки такие я люблю, активно использую, поэтому довольна приобретением на все сто.





    Металлическая салфетница. Тоже очень ее ждала, долго искала подобную, чтоб была вместительная и удобная. Вживую она габаритно смотрится, если ищете изящнее вещицу, то лучше другие модельки поглядеть в закупке. Это выглядит брутальненько, за счет крупных шариков в основании и сетки-переплета в своей основе. Но мне очень подошла. Туда стандарные и крупные салфетки неплохо ложатся.
    Пользоваться удобно, верхняя часть за счет тяжелого металла прижимает салфетку, вытягиваешь одну, остальные на месте!!!



  3. #3
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Ведерко-кроха, брала для ванной - хранить в нем свои шарики пенные и прочие радости)))
    Очень приятный сложный оттенок между голубым и бирюзово-зеленым. Принт качественный.



  4. #4
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Бидон, или ваза - не знаю как назвать, пришла мне по ошибке, как я поняла, потому что я заказывала кувшин из той же коллекции, что и ведерко выше.
    Симпатичная вещица, но у меня есть уже бидоны в доме, потому пока пусть живет, но буду пристраивать на подарок кому-нибудь, потому что мне не придумать пока ему предназначения, а просто так вещи хламить не хочу.
    Сам по себе симпатичный, из оцинкованного (или как это назвать, не знаю) металла. Вся цветная часть как бы изображена на плотной бумаге и наклеена по кругу на бидон.




  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Всё классное, но Ваш пуфик, просто прелесть-прелесть

  6. #6
    Космонавт Аватар для Снежанка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Всеволожск.
    Сообщений
    23 950

    Я тоже похвастаюсь!




  7. #7
    Космонавт Аватар для Снежанка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Всеволожск.
    Сообщений
    23 950

    Еще всякие приятные мелочи для кухни!

    Всегда мечтала о молочнике,что бы на стол пакет с молоком не ставить. Миска оказалась великовата, но за то прекрасно подошла под печеньки и всякие вкусности.




    Еще взяла вот такой набор подносов. Тоже очень удобно и красиво.

  8. #8
    Космонавт Аватар для Снежанка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Всеволожск.
    Сообщений
    23 950

    И вот такую еще вещичку повесели на вход,уж больно я люблю всякие такие штучки.

  9. #9
    Старожил Аватар для Kompashka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 402

    девушки, спасибо за хвасты!!! Надеюсь, что и остальные участницы покажут свои покупочки!

  10. #10
    Элита Аватар для Proserpina
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 171

    Какая очаровательная и полезная закупочка!

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •