Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего косметолога на севере города

  1. #31
    Старожил Аватар для inesska
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    И мне можно тоже телефон косметолога на Брянцева

  2. #32

    И мне, пожалуйста, телефон)))

  3. #33
    Участник Аватар для Illuminate
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    254

    Посоветуйте хорошего косметолога на севере города

    а в итоге к этой Ольге на Брянцева кто-нибудь сходил? как результат и ощущения? так, чисто из интереса и для поддержания темы про северных косметологов
    лучше жалеть о том, что сделал

  4. #34

    Я вот на Пионерской живу, хожу в Mo Beauty Bar периодически. Он в сити-молле находится рядом с метро. Это кстати экспресс салон красоты. То есть больше получаса я у них как-то и не пропадаю. А делают мне процедуры по увлажнению кожи. Раз в 1-2 недели бываю. Очень хорошие мастера, так что советую. Стоит собственно тоже недорого, потому и бываю здесь. Сестрицу свою вот недавно водила, ей 14. Мы ей делали процедуру для очищения кожи подростков. Думаю что к ним же поведем ее перед выпускным на прическу и макияж. Кстати, если можно тут оставлять ссылки, то вот на их группу в вк ссыль http://vk.com/mobeautybar. Если кому надо, там просто поподробнее можно глянуть.

  5. #35
    Активный участник Аватар для maximusa
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    366

    И мне можно тоже телефон косметолога на Брянцева

  6. #36
    Старожил
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    с-пб, шостаковича улица
    Сообщений
    1 260

    Я тоже хочу контакты косметолога на Брянцева, заранее спасибо!

  7. #37
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Illuminate Посмотреть сообщение
    спасибо, позвоню - хотя бы цену узнаю, на сайте даже услуги такой нет.
    Я плачу за чистку около 2500, в Меди тысяч 5 сдерут и не поморщатся :D
    я бы рекомендовала к Лебедевой обратиться
    попала к ней, когда надо было срочно сделать процедуру, а у моего врача не было времени
    я в прошлом году делала чистку на Захарова как раз по акции, то у меня получалось без маски около тысячи, а с маской около трех тысяч
    на Комендантском там немного дороже, сейчас посмотрела на сайте у них, то без скидки 1660 руб ультразвуковая чистка лица, а если комплексно "Ультразвуковая чистка + увлажнение, стимуляция и лифтинг (лицо, шея, декольте) 4760 руб"

  8. #38
    Участник Аватар для Illuminate
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    254

    Посоветуйте хорошего косметолога на севере города

    пфф, позвонила в Меди на Комендантском - механическая чистка стоит 3900 руб., и это просто за поковыряться - в 3900 не входит даже завершающий крем или маска.
    маска это еще +1100 - итого как раз на пятёрочку насчитали, как и предполагала.. спасибо, нет.

    в ЭстетиКлубе на Уточкина чистка от 3500 р, делают на Кристине или Натура Биссе. Кристина считается классом хуже Холи Ленд (и дешевле), поэтому цена необоснованна. могли бы за такую цену хоть на косметику не жаться, разница-то на 1 фейс копеечная

    В итоге плюнула и записалась в Октави на Садовой - раз 5 ходила туда к Оксане (нашла тут на форуме, ник Ловушка), когда мой первый косметолог был занят, результатом довольна и ехать по прямой. и человек Оксана приятный и лёгкий. Но у неё свой взгляд на мех. чистку - что ее чаще, чем раз в несколько месяцев, вредно делать. Поэтому не ходила к ней часто, чтобы не шокировать )

    НО, если кто-то таки подскажет косметолога на чистку в Приморском р-не, по-прежнему буду премного благодарна
    Последний раз редактировалось Illuminate; 24.05.2014 в 18:30. Причина: .
    лучше жалеть о том, что сделал

  9. #39
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    332

    Я могу порекомендовать девочек косметологов в "Профиклинике" на Удельной. Хожу на чистки, мезо, плазмолифтинг, телом тоже не пренебрегаю! Лично меня устраивают и цены, и качество. Девочки очень приятные и профессионально подкованные, что для меня важно, т.к. я пациент дотошный и вредный!

  10. ответ для Васек , на сообщение « Я могу порекомендовать девочек... »
    #40
    Участник Аватар для Illuminate
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от Васек Посмотреть сообщение
    Я могу порекомендовать девочек косметологов в "Профиклинике" на Удельной. Хожу на чистки, мезо, плазмолифтинг, телом тоже не пренебрегаю! Лично меня устраивают и цены, и качество. Девочки очень приятные и профессионально подкованные, что для меня важно, т.к. я пациент дотошный и вредный!
    благодарствую, но вы судя по всему только чтобы Профиклиник порекомендовать, сюда и заходите, а это настораживает, согласитесь :-/
    лучше жалеть о том, что сделал

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •