Страница 14 из 16 « Первая  «  410111213141516 Последняя »  » 

Тема: Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный камень ИЛИ агломератКВАРЦЕВЫЙ?

  1. ответ для anyta11 , на сообщение « Девочки посоветуйте какой кварцевый... »
    #131
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте какой кварцевый агломерат лучше StillStone (Китай) или Technistone (Чехия). По цене Китай дешевле, а на ремонт очень много денег уходит, вот и хочется по бюджетней. С другой стороны не хочется чтобы царапины оставались и подольше прослужила.
    А вы попросите поцарапать камень для сравнения в фирме, где собираетесь заказывать. Мне давали ненужные образцы, я царапала, Technistone - мягче, его легче поцарапать, чем StillStone или Смарткварц (Китай). Еще я гранит царапала для сравнения, дак его вообще не поцарапать

  2. #132
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 211

    И камень с вкраплениями или с зеркальной крошкой более стойкий к царапинам в отличии от камня с рисунком под мрамор

  3. ответ для Изюминка+ , на сообщение « И камень с вкраплениями или с... »
    #133

    Цитата Сообщение от Изюминка+ Посмотреть сообщение
    И камень с вкраплениями или с зеркальной крошкой более стойкий к царапинам в отличии от камня с рисунком под мрамор
    Спасибо, попробую так сделать. Позвонила в Атлант Стоун, про который тут говорили, очень понравился мужчина по телефону все рассказал, но по цене выходить чуть дороже. Никто не сталкивался, наткнулась на сайт в инете, позвонила попала на само производство на Токсовском шоссе 7 км, посчитали дешевле, чем у всех в городе, говорят т.к. это само производство и в магазине в городе будет с наценкой. Говорят можно приехать к ним на производство и посмотреть. Но вот не знаю, отзывов никаких. Может кто сталкивался с ними?

  4. ответ для anyta11 , на сообщение « Спасибо, попробую так сделать.... »
    #134
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 506

    едьте и смотрите, какие проблемы? Потом еще нам советовать будете, если понравится. Не все отзывы одинаково полезны.

  5. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #135

    Коллеги, тут на последних страницах многие пишут о новом материале — гибких керамических листах. Смущает, конечно, их малая толщина (как обрабатывать передний торец?). Но самое противное, что легкий гуглинг вообще не дает понимание, сколько это стоит. Материал продается целыми листами? Они большие? Сколько примерно этот лист стоит. Понимаю, что можно звонить всяким кухонным менеджерам, но они ведь тоже просто не ответят :/

  6. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #136

    Гранитная у меня стоит. Подозреваю, что мне ее плохо пропитали недовольна, впитывает воду, от этого меняет цвет (мутнеет, темнеет), сходит это потом так долго, что мне не удалось ни разу, начав эксплуатацию, увидеть ее в первозданном виде. Больше не хочу,,хотя очень люблю натуральный камень.

    Остается кварцевый агломерат. Но у нас небольшая столешка, а на подоконники я этот материал не хочу. Вот и мучаюсь, что выбрать, хотя конкретную кухню даже не начинала заказывать

  7. ответ для anyta11 , на сообщение « Спасибо, попробую так сделать.... »
    #137
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую так сделать. Позвонила в Атлант Стоун, про который тут говорили, очень понравился мужчина по телефону все рассказал, но по цене выходить чуть дороже. Никто не сталкивался, наткнулась на сайт в инете, позвонила попала на само производство на Токсовском шоссе 7 км, посчитали дешевле, чем у всех в городе, говорят т.к. это само производство и в магазине в городе будет с наценкой. Говорят можно приехать к ним на производство и посмотреть. Но вот не знаю, отзывов никаких. Может кто сталкивался с ними?
    Удалось съездить ?

  8. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Удалось съездить ? »
    #138

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Удалось съездить ?
    Решила не рисковать, заказала в Атлант стоун

  9. #139
    Ветеран Аватар для Dolla
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    612

    Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный камень ИЛИ агломератКВАРЦЕВЫЙ?

    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    Решила не рисковать, заказала в Атлант стоун
    Поделитесь впечатлениями
    Довольны в итоге результатом, да, и работой самой фирмы?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #140
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Помогите разобраться, хочу хотя бы порядок цен уяснить: мне нужна бюджетная столешница размером 900х600 (это в ванную) , во всех отделах где я была, мне сказали, что и акрил и кварц продаются слэбами (Я раньше думала, что только кварц), так вот в трех местах мне предложили сделать столешницу из остатков на производстве. А дальше интересно: в одном месте кварц будет стоить 10-12 тысяч, в другом кварц около 38 тыс , а в третьем акрил 27 тыс я реально раньше думала, что акрил - это очень бюджетно и рассчитывала уложиться до 10 тыс (а лучше 6 ), наивно?

Страница 14 из 16 « Первая  «  410111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •