Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный камень ИЛИ агломератКВАРЦЕВЫЙ?

  1. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #31

    Девушки-юноши, подскажите, пжл, хорошие фирмы-производители столешниц из искусственного или натурального камня. Спасибо!!!

  2. #32
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Астрачка Посмотреть сообщение
    Девушки-юноши, подскажите, пжл, хорошие фирмы-производители столешниц из искусственного или натурального камня. Спасибо!!!
    Я и себе на кухню, и родителям заказывала в "Аклите". У родителей стоит уже 6-й год, моя же чуть помоложе, но пока без нареканий. Меня еще подкупило то, что эта фирма уже 12 лет работает.

  3. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #33
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 386

    Девочки, посоветуйте пожалуйста, если делать столешницу из искусственного камня, нужно ли делать плинтус, примыкание к стенам? Что-то мне его не очень хочется делать.

  4. ответ для azorro , на сообщение « Девочки, посоветуйте пожалуйста, если... »
    #34
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, если делать столешницу из искусственного камня, нужно ли делать плинтус, примыкание к стенам? Что-то мне его не очень хочется делать.
    я не девочка, но выражу свое мнение Конечно же вас никто не заставляет делать бортик. Просто в этом случае нужно будет либо замазывать стык столешницы со стеной/фартуком герметиком, либо оставить как есть. Мы решили заказывать столешницу с интегрированным бортиком, смотрится как единое целое, мне нравится
    фото просто из интернета

  5. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #35
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 386

    спасибо, я думаю, что наверное так и нужно делать.

  6. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #36
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    А можно этот бортик сделать значительно выше?

  7. ответ для Maddreg , на сообщение « я не девочка, но выражу свое мнение :)... »
    #37
    Мега-элита Аватар для koshatnica-mari
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 971

    Цитата Сообщение от Maddreg Посмотреть сообщение
    я не девочка, но выражу свое мнение Конечно же вас никто не заставляет делать бортик. Просто в этом случае нужно будет либо замазывать стык столешницы со стеной/фартуком герметиком, либо оставить как есть. Мы решили заказывать столешницу с интегрированным бортиком, смотрится как единое целое, мне нравится
    фото просто из интернета
    А вы можете свою столешницу показать?

  8. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #38
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 386

    Посоветуйте еще , какой материал лучше рассматривать : tristone, HI-MACS или Staron? Про TRISTONE много не хороших отзывов слышала и даже в этой теме есть, кто не доволен, но вот советуют мастера.

  9. #39
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

    Цитата Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
    Посоветуйте еще , какой материал лучше рассматривать : tristone, HI-MACS или Staron? Про TRISTONE много не хороших отзывов слышала и даже в этой теме есть, кто не доволен, но вот советуют мастера.
    Трайстоун прекрасный материал невысокой ценовой категории. У него в линейке есть аналоги более дорогих "камней". Если деньги есть, то можно взять более дорогой, или если хотите необычную текстуру, а у Трайстоуна нет. Старон не очень любят мастера, он хуже клеится, стыки видны лучше, больше усилий по приданию однородности.

    Отзыв, который тут в топике, не выдерживает никакой критики. Никто не режет на акриловом камне без разделочных досок, смысла никакого. У меня больше 7 разных досок под разные цели, керамическим ножом вообще на камне и стекле нельзя ничего резать, ножи тупятся.

  10. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #40
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 386

    Спасибо. Я в Аклите заказала еще рассчет, посмотрим, что там посчитают. Трайстоун сказали вместе с замером, установкой 45 900тыс. , но у нас не просто прямая столешница будет. Я тоже не буду на столешнице резать, но вот боюсь,что два подростка запросто это смогут сделать. Цвет столешницы хочу в бежеватых тонах, но не очень светлую.

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •