Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный камень ИЛИ агломератКВАРЦЕВЫЙ?

  1. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #41
    Ветеран Аватар для "Ольга"
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    678

    Девушки. А где кварц посчитать побюджетнее? Заинтересовал Still Stone.
    Не тратьте деньги на одежду. Тратьте деньги на путешествия. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу!

  2. #42
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
    А вы можете свою столешницу показать?
    мы только вчера договор заключили, так что фотографии будут только в конце августа

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Maazikas
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, если делать столешницу из искусственного камня, нужно ли делать плинтус, примыкание к стенам? Что-то мне его не очень хочется делать.
    Плинтус действительно смотрится как единое целое. И красиво, и практично.
    Сын 04.03.05, дочь 28.02.08 и дочь 26.12.13

  4. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #44
    Частый гость Аватар для Ма-ри
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Маркия Посмотреть сообщение
    На Antarrid дают гарантию 10 лет, а это о многом говорит Если бы был непрочный и ненадежный материал, то они бы такую гарантию не давали бы. А какой цвет практичнее, темный или светлый? Для кухни? И еще как стыкуется искусственны камень и металлическая мойка?
    У меня из антаррид подоконник на кухне, мое любимое место))) Очень красиво смотрится и ничего подоконнику не делается. Как разбогатеем, закажу из него столешку. Совет по поводу цвета и пестроты, приняла к сведению. Девочки, скажите, а есть у них коллекция с блестящими крапинками, они не выступают над поверхностью, не выкрашиваются? Хочу с блестками столешницу, мечта моя.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Ма-ри Посмотреть сообщение
    не выкрашиваются? Хочу с блестками столешницу, мечта моя.
    Я бы еще поняла ваши опасения, если бы вы были незнакомы с антаррид, но вы пишите, что у вас дома из него подоконник. Я так понимаю, что он устраивает вас полностью, прочный. Поэтому если вам понравилась коллекция galaxy, смело из нее заказывайте столешницу, для кухни это очень хороший вариант, один из лучших.
    - Дорогая, а что этот суп у нас вчерашний?
    - Я тебе, дорогой, больше скажу, он еще и завтрашний.

  6. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #46

    У антаррид что-то выкрашивается???
    Последний раз редактировалось Пушистик игольчатый; 19.02.2016 в 08:23.

  7. ответ для lena_rad , на сообщение « Столешница: АКРИЛОВЫЙ искусственный... »
    #47
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 233

    Девочки, объясните мне вот это все искусственный камень и какой из них посоветуете а какой точно не стоит рассматривать:
    AKRILIKA STONE
    STARON
    HI-MACS
    TRISTONE
    CORIAN
    MONTELLI
    GETACORE

  8. #48
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне вот это все искусственный камень и какой из них посоветуете а какой точно не стоит рассматривать:
    AKRILIKA STONE
    STARON
    HI-MACS
    TRISTONE
    CORIAN
    MONTELLI
    GETACORE
    Про Джетакор вообще не слышала ничего. Акрилика и Montelli плохо клеятся (виден клей, плохо зашлифовывается). Хороши Tristone и Hi-Macs, но это совершенно разные ценовые категории (дешевый и дорогой). Старон и Кориан самые первые на рынке, с тех пор многое поменялось.

  9. #49
    Активный участник Аватар для Maddreg
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Про Джетакор вообще не слышала ничего. Акрилика и Montelli плохо клеятся (виден клей, плохо зашлифовывается).
    у нас как раз Акрилика и монтажник, когда приехал ставить, сказал что вообще их фирма не берется ее клеить (да и мало кто берется в Питере, по его словам, как раз по упомянутой Вами причине), но поскольку заказов сейчас мало в связи с экономической ситуацией, они взялись делать наш заказ. К его удивлению наш вариант камня оказался очень неплохим, клеился хорошо и швов практически не заметно, по крайней мере мне не удалось обнаружить шов в месте склейки двух половинок Повезло похоже. А так хвалил Tristone из недорогих


  10. ответ для Maddreg , на сообщение « у нас как раз Акрилика и монтажник,... »
    #50
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Цитата Сообщение от Maddreg Посмотреть сообщение
    у нас как раз Акрилика и монтажник, когда приехал ставить, сказал что вообще их фирма не берется ее клеить (да и мало кто берется в Питере, по его словам, как раз по упомянутой Вами причине), но поскольку заказов сейчас мало в связи с экономической ситуацией, они взялись делать наш заказ. К его удивлению наш вариант камня оказался очень неплохим, клеился хорошо и швов практически не заметно, по крайней мере мне не удалось обнаружить шов в месте склейки двух половинок Повезло похоже. А так хвалил Tristone из недорогих
    Белый однородный практически у всех клеится нормально (потому что клей тоже белый). А вот все остальные цвета или неоднородный камень - нет.

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •