Страница 408 из 776 « Первая  «  308358398404405406407408409410411412418458508 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья

  1. #4071
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Цитата Сообщение от Tigrun9i Посмотреть сообщение
    Девочки- француженки, не разобралась на погодном сайте с первой страницы как прогноз на месяц посмотреть, помогите, пожалуйста. Интересует 20-24 число. И как вообще обещают? Тепло или прохладно? Спасибо заранее за помощь. Наш Гисметео не радует.
    На месяц не посмотреть, на 10 дней максимум.

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  2. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4072
    Элита Аватар для Miroshka
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 404

    Подскажите, пожалуйста, кто точно знает: в Лувре есть аудиогид на русском языке?

  3. ответ для Alleksandra , на сообщение « На месяц не посмотреть, на 10 дней... »
    #4073
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    На месяц не посмотреть, на 10 дней максимум.
    спасибо! думаю в апреле всё же лучше будет.

  4. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4074
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 059

    Девочки-парижанки, подскажите пожалуйста, есть ли смысл стремиться в магазины в последний день распродаж вечером? Можно что-то поймать, или все уже расхватано? Просто приезжаем в предпоследний день летних распродаж вечером. Вот думаю - на след. день вечером имеет-ли смысл планировать магазины?

  5. ответ для sintia , на сообщение « Девочки-парижанки, подскажите... »
    #4075
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Девочки-парижанки, подскажите пожалуйста, есть ли смысл стремиться в магазины в последний день распродаж вечером? Можно что-то поймать, или все уже расхватано? Просто приезжаем в предпоследний день летних распродаж вечером. Вот думаю - на след. день вечером имеет-ли смысл планировать магазины?
    Честно говоря, не думаю. Обычно уже на последней неделе распродаж в магазинах остается буквально пара скромных вешалок с распродажными товарами, и на них - или совсем экзотические размеры, или же совсем странные модели. Планировать на это вечер - не вижу смысла совсем, ну только если Вы не на месяц приезжаете.

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  6. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4076
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья

    Девочки, кто брал круиз по Сена с ужином или обедом, не могу определиться обед брать или ужин, а так же не могу понять обязательно брать столик у окна или и в середине прекрасно все видно? Не могу понять когда интереснее вечером или днём...
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. #4077
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 059

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не думаю. Обычно уже на последней неделе распродаж в магазинах остается буквально пара скромных вешалок с распродажными товарами, и на них - или совсем экзотические размеры, или же совсем странные модели. Планировать на это вечер - не вижу смысла совсем, ну только если Вы не на месяц приезжаете.
    Спасибо! Вот и я примерно так же и думаю.

  8. ответ для sintia , на сообщение « Спасибо! Вот и я примерно так же и... »
    #4078
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Я призадумалась: а стоит ли нам с мамой подниматься... У нее проблемы с головой, головокружения. У меня тоже последнее время страх высоты сильный. А посидеть спокойно нам одним будет возможность, если папу отправим наверх? Читала свежий отзыв, вроде бы вокруг башни много эмигрантов, и все что-то предлагают, неотступно. У башни только на траве можно устроиться, нужно что-то брать с собой типа пляжного полотенца?
    "Ни дня без строчки".

  9. ответ для sintia , на сообщение « Спасибо! Вот и я примерно так же и... »
    #4079
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    2х часовой мне дороговато на нашу гопкомпанию.
    Кто скажет, во сколько подсветку домов включают?
    а там меньше ужина не было по времени, видимо, так кораблик плывет специально.. Но вроде есть что-то и на час.. Хотя компаний этих много, у всех свои нюансы, наверное..
    В Париже весной-летом поздно теменеет .. я очень удивилась, помню, этому факту..

  10. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4080
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    А кто ужинал на башне? Стоит оно того? или ничего особенного?

Страница 408 из 776 « Первая  «  308358398404405406407408409410411412418458508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •