Страница 443 из 776 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493543 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья

  1. ответ для мам Уля , на сообщение « Ну вот, я приехала. Как сказал муж,... »
    #4421
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от тореза Посмотреть сообщение
    Едем с 29.03-04.04 2 взр+16 подросток, спасибо всем за отзывы и рекомендации, квартиру забронировали у Нотр Дама, у Андрея заказали трансфер, Мулен руж и ужин на корабле. С Лидией списались, идём на экскурсию 1.04 в 14.30, порекомендуйте пожалуйста рестораны, где вам больше всего понравилось
    Не скажете, сколько вышел трансфер?
    Цитата Сообщение от мам Уля Посмотреть сообщение
    Ну вот, я приехала. Как сказал муж, было хорошо, но мало. Были 2 дня в Париже. Прилетели утром, в аэропорту сразу взяли Навиго (были вт-сб), для нас очень удобно оказалось. Заселились у ЭБ и гуляли целый день. Выполнили обязательную программу мужа (Хард рок кафе). Зашли в Нотр Дам: были ближе к вечеру, очереди нет совсем, вход бесплатный, попали на начало службы с органом и пением, были очень впечатлены. На второй день у мужа ДР. Это был день Андрея В 12 обед на ЭБ, потом автобус (проехали весь зеленый маршрут), и в 6 вечера ужин на кораблике. Муж доволен как слон, я соответственно тоже. Потом 2 дня были в Диснейленде. Тут уже как слон довольна была дочь, муж молча стоически терпел очереди На пятый день отъезда погуляли по аутлету, поняли как нам до этого повезло с погодой (в последний день был мерзкий моросящий дождь). Все это время нас не покидало белое сухое и розовое (3-4 евро в любом магазине, за 10 вообще сказка)

    Приехали уставшие, без ног, но дико довольные. Хотим еще и подольше


    ПРО АНДРЕЯ:
    окончательно он мне все подтвердил в 5 утра по дороге в аэропорт, и печатали мне ваучеры уже в гостинице. Так что если вы фанат все распланировать и подготовить заранее дергайте его почаще. А вот в плане оплаты я была мягко говоря удивлена таким доверием к клиенту. Поскольку прислал он мне все даже без предоплаты, и сказал, что если нет возможности оплатить сейчас, то можно по приезду. В ваучерах все цены были как в кассе, рассчитывались естественно по его ценам.
    Как всегда интересно читать отзывы Спасибо, что поделились! Можно Вас поспрашивать?) Как Вам обед на ЭБ и на кораблике? Какие впечатления от аутлета, много ли людей?

    Девочки, а в Диснейленде есть периоды без очередей? Когда нужно приезжать?
    "Ни дня без строчки".

  2. ответ для Belier , на сообщение « Если Татьяна это я, то я не про эту... »
    #4422

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    Если Татьяна это я, то я не про эту субботу писала!
    А про какую?
    Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоську и в ванной полощет...

  3. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4423
    Элита Аватар для Tigrun9i
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    2 206

    Ну зачем же так категорично, если вам не интересны его предложения это не значит, что и другим не надо. Я бы вообще предложила его на первую страницу вынести, но видимо правила не позволяют. Хотя это полезная информация и многим позволяет ощутимо сэкономить. И логично, что кому нужны скидки спрашивают про него, ведь самому не найти.

  4. ответ для Leopard , на сообщение « А про какую? »
    #4424
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    А про какую?
    01.04.2017

  5. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4425
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Посоветуйте, пожалуйста, в какой музей (там ведь их несколько?) в городке науки и техники в Ла Вилетт лучше пойти с интересующимися детьми 6,5 и 10 лет?

    И еще вопрос - сын говорит, что есть вариант пройти на ЭБ без очереди, приобретя комплексный билет на кораблик (возле башни). Так ли это?

  6. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4426
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    Кракозябра, мы, видимо, с вами на одном самолете полетим. Хельсинки - Орли в 17 ч 27.03? У нас мальчик 12 лет и девочка 9 лет

  7. #4427
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    Да, мы им же летим. Если увидите сильно рыжую худосочную тетю в бирюзовой жилетке и девочку 11 лет, то это мы Я Юля, если что Мы, правда, в Финке с утра будем болтаться, в Эврика еще пойдём. Так что в аэропорт часам к 15 только и поедем, думаю.
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  8. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4428
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    Я Кира, фото на аве. Как и у вас, я понимаю

  9. ответ для Belier , на сообщение « Да ладно... так и сказали - ноу кэш или... »
    #4429
    Элита Аватар для Miroshka
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 404

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    Да ладно... так и сказали - ноу кэш или как там по франсе?! Наличку любят все - не нало светить через налоги... мне с букингом всегда везет - если какие то трабьы с проживанием 'снимаем с карточки, не хватает денег, отменяем бронь', я говорю волшебную фразу 'оплачу налом при приезде' - все отлично!
    Да, именно так и сказали) : Онли бай кард, сорри... В галерее Лафает на первом этаже, где шарфики. Ну и на некоторых станциях метро аппараты для продажи билетов только под карточки заточенные
    Кирилл (23.10.2005)

  10. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4430
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Добрый вечер, стихийно едем в тур, будем 3 дня в Париже. Подскажите, пожалуйста, про билеты в Дисней.
    На сайте написано, что действуют на следующий день, вот только я не поняла, от даты, которую я выбираю, или с даты покупки. Хотим попасть в Дисней 29-го числа.

Страница 443 из 776 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •