Страница 445 из 776 « Первая  «  345395435441442443444445446447448449455495545 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья

  1. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4441
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    неужели заранее нельзя купить? перспектива бегать в поисках принтера не радует...
    Сейчас вижу только акцию, которая до 24 марта. А мы нацелились на обычный мини-1парк, мы просто едем с группой, а потом хотим от нее отбиться.

  2. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4442
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Поделитесь, пожалуйста, контактами Андрея. Может он нам поможет

  3. ответ для Ezzzhik , на сообщение « неужели заранее нельзя купить?... »
    #4443
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    Купить заранее можно и напечатать еще дома. Но у меня желание сэкономить - раз и проверить лично в работе Андрея - два. Ибо путешествуем мы не последний раз и экономия может быть не разовой. А у него все в последний момент Поэтому я решила рискнуть, но отходные варианты просчитываю.
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  4. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4444
    Частый гость Аватар для Belanova
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    76

    Добрый день всем из Парижа! Подскажите, кто знает – за сколько времени до начала впускают в Опера Гарнье. Идём сегодня, хотим все рассмотреть подробно

  5. #4445
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    я обычно покупаю в ближайшем Fnac, т.к. изучив предложенный вариант от "того, у кого дешевле", получалась выгода в 1 евро, мне было проще купить самой.

  6. ответ для Leonida , на сообщение « я обычно покупаю в ближайшем Fnac, т.к.... »
    #4446
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    На Фнак сейчас акций не вижу на нашу дату И выгода 27 евро только с одного ДЛ плюс 15 евро с зоопарка... В общем, не буду тут больше фонить, потом лучше отчитаюсь по факту
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  7. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #4447
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Нашла Андрея Вконтакте. Надеюсь того. Пока надеюсь на него, но системы его работы не поняла еще... Если что, 28 сами купим.

  8. #4448
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Девушки ,кто-нибудь пользовался акциями на проход в музеи от booking.com? Мне сейчас прислали кучу всего отльготных проходов без очереди в Лувр до НДдеП (галерея) и ЭБ, я не понимаю ,как это работает
    Ооо,все зочу написать в отдельную тему про мой Амстердам с букингом в декабре 2016...
    Короче,такиз как вы в этот день будет 1000 , чесслово... но я таки посптила и сэкономила порядка 50 евро..

  9. #4449
    Наш человек Аватар для Кракозябра
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Край фонтанов и музеев
    Сообщений
    8 299

    Т.е. все равно очередь стоять? И я никак не могу нормально разобраться - я плачу уже на месте, показывая это QR код для скидки? Или я должна букинг заранее заплатить? Письмо у них какое-то невнятное, сайт нормально с телефона не разобрать...
    КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)

  10. #4450
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    Т.е. все равно очередь стоять? И я никак не могу нормально разобраться - я плачу уже на месте, показывая это QR код для скидки? Или я должна букинг заранее заплатить? Письмо у них какое-то невнятное, сайт нормально с телефона не разобрать...
    На какую дату в вас?
    Очередь?! Это если повезет! Как правило это просто толпа! Там же можно привести 10 друзей еще с собой, и практически все таки ведут...
    Советую прямо сейчас пересмотреть предложенные 21 экскурсии и определиться с тремя главными план А и тремя нет на план Б. Приходить на встречу,если написано время, надо не меннее чем за час и ждать,когда прийдет главный и остальная толпа, если к тому времени никто не прийдет - когда я опоздала на автобус в деревню мельниц, то все поняла и была первая на экскурсию по ночным каналам. В музеи было легче - в Ван Гога иошла жа 2 часа до закрытия - без очереди, никого, круто было. А в музкй восковых попала случайно-наткнулась на очередь в музей, чуть постояьа и вошла-если бы пьатно, в жижни бы не пошла, а так... фотки прикольные пооучились... очпреди в музеи отдеььная,надо тула ибти,где висит табличка 'букинг'...
    Когла вы получили код, сохраните его, и главному или при взоде его даете сканировать,и пропускают. Платить? У вас они разве не бесплатные?

Страница 445 из 776 « Первая  «  345395435441442443444445446447448449455495545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •