Страница 521 из 521 « Первая 21421471511517518519520521

Тема: ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья

1. ответ для Leonida , на сообщение « вы правда на велосипеде? и, если не... »
    Частый гость Аватар для Московская Кляча

Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    вы правда на велосипеде? и, если не секрет, откуда на нем поедете и через какие страны?
    неее))) это Леопард мой мотоцикл так обозвал)))) на мото из Питера до Парижу, с остановками- гулянками в Германии и Бельгии. Обратно через Голландию и Германию. Уххх, меандраж))) послезавтра стартуем
    Выходя из себя, не забывай закрывать рот!

Активный участник Аватар для Leopard

Цитата Сообщение от Московская Кляча Посмотреть сообщение
    так можно, не оштрафуют? Отличная новость для дальнобойщиков в конце пути))) просто, например в Германии такая езда карается суровыми немецкими штрафами)
    Четсно скажу: "Не знаю." Думаю, что карается штрафами. Однако, за свои 2 года езды на машине ни разу не видел, чтобы таких мотоциклистов останавливали. Патрули, меряющие скорость в городе ручным радаром видел один раз. Как выписывали штраф за непристёгнутый ремень, разговор по телефону тоже бывало. Один раз даже видел экологический патруль, останавливающий грязные машины или с чёрным дымом. Но на самом деле это происходит так редко, что когда вижу такие патрули, то скорее это вызывает удивление. Примерно такое же как увидеть северное сияние )))

Кстати, у меня из Питера до Парижу выходило около 4 дней (через Прибалтику-Польшу-Германию-Бельгию). По 8-12 часов за рулём в день. У меня сиденье удобное, усталости с дороги нет вообще. С трудом представляю этот путь на мото. Через дожди и встречные ветры... Пожелаю Вам удачи в этом нелёгком деле!

p.s. Мотоциклисты - это люди с другой планеты )))

p.p.s. А на мото круиз-контроль есть?
    Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоську и в ванной полощет...

Страница 521 из 521 « Первая 21421471511517518519520521