Страница 703 из 776 « Первая  «  203603653693699700701702703704705706707713753 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья

  1. #7021
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил на осенние каникулы с детьми в ДиснейЛенд? Как погода и работает ли парк в нормальном режиме?
    Ездили в прошлом году на осенние каникулы: 2 дня из 6 был дождь, остальные дни хорошая погода, до +16 было

  2. #7022
    Старожил Аватар для almakon
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    ДНП Малиновые вечера
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил на осенние каникулы с детьми в ДиснейЛенд? Как погода и работает ли парк в нормальном режиме?
    Мы в 2011 году ездили. Погодка была супер. До плюс 20 доходило. Но это ж ничего не значит. Год на год не приходится....
    Парк работает в нормальном режиме. Но 31 октября (в Хэллоуин) у них в тот год был праздник отдельный. Мы именно на него покупали билеты, так как у сына ДР как раз 31-го. Начиналось всё с 18-00 и до 01-00, кажется.... Я уже подзабыла. Всех, у кого не было билетов на этот праздник (спец. браслеты на руки выдавались), из парка просили выходить. Мы не смогли долго продержаться. Так как разница с Парижем во времени тогда была в 3 часа. И получалось, что по нашему это с 21-00 до 04-00. А мы только прилетели 30-го и адаптироваться не успели.
    I love Paris in the springtime.
    I love Paris in the fall.

    I love Paris in the winter when it drizzles,

    I love Paris in the summer when it sizzles.



  3. ответ для almakon , на сообщение « Мы в 2011 году ездили. Погодка была... »
    #7023
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Ездили в прошлом году на осенние каникулы: 2 дня из 6 был дождь, остальные дни хорошая погода, до +16 было
    Цитата Сообщение от almakon Посмотреть сообщение
    Мы в 2011 году ездили. Погодка была супер. До плюс 20 доходило. Но это ж ничего не значит. Год на год не приходится....
    Парк работает в нормальном режиме. Но 31 октября (в Хэллоуин) у них в тот год был праздник отдельный. Мы именно на него покупали билеты, так как у сына ДР как раз 31-го. Начиналось всё с 18-00 и до 01-00, кажется.... Я уже подзабыла. Всех, у кого не было билетов на этот праздник (спец. браслеты на руки выдавались), из парка просили выходить. Мы не смогли долго продержаться. Так как разница с Парижем во времени тогда была в 3 часа. И получалось, что по нашему это с 21-00 до 04-00. А мы только прилетели 30-го и адаптироваться не успели.
    Спасибо за ответ)) С погодой, меня больше всего мерзопакастная погода беспокоит с дождями, для некоторых стран это закономерность, а не как повезет))
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  4. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #7024
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    А селится в какой части города лучше? Нас четверо, гостиница наверное слишком дорого получится. Частный сектор нормально для Парижа рассматривать?
    Кто не катается, все равно билеты приобретает?

  5. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #7025
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Частный сектор это нормально. Билеты как бы на вход в парк, а уж катаетесь вы или просто гуляете, это уже ваше дело. Т.е. Билеты нужны всем

  6. ответ для Hemul , на сообщение « А селится в какой части города лучше?... »
    #7026

    В Диснейленд покупается всем, это входной билет.
    Селиться лучше ближе к центру, но с отрите по финансам.
    Заплати алименты и спи спокойно

  7. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #7027
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    А помогите разобраться с сайтом и ценами. Там, что на одной территории два парка? Сколько стоит на 2 взрослых и 2 детей (15 лет и 8 лет), мне сайт предлагает вместе с жильем, это как то очень дорого получается.

  8. ответ для Hemul , на сообщение « А помогите разобраться с сайтом и... »
    #7028

    Два парка сам Дисней и Студио. Цена зависит от категории популярности дня, т.е. сезонности. Есть Мэджик, супермеждик и мини. Отличаются по цветам - темно синие самые дорогие. Какой парк выбрать дело вкуса. Рекомендуют по 1 парку в день, иначе не успеть никуда. Второй парк для более старших деток интереснее.
    Лично мы пойдем в первый парк, где замок
    Заплати алименты и спи спокойно

  9. ответ для Hemul , на сообщение « А селится в какой части города лучше?... »
    #7029
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А селится в какой части города лучше? Нас четверо, гостиница наверное слишком дорого получится. Частный сектор нормально для Парижа рассматривать?
    Кто не катается, все равно билеты приобретает?
    поищите мой прошлогодний отзыв, вроде бы я там писала и про билеты в ДЛ, и про апарты в Париже. Кратко: еда очень дорогая, мы по ресторанам не ходили, жили в партаментах, покупали еду в супермаркетах. Билеты в ДЛ покупала на сайте 365days, поищите тут.

    На весенних каникулах погода тоже была не айс. В первый день в ДЛ хоть дождя не было, а в Студии Диснея во второй день лил дождь весь день. Но в очереди стоишь под навесом, аттракционые многие закрытые, так что норм. лучше дождевики с собой возьмите, а то в ДЛ они по 15 евро. В мае мне понравилось гораздо больше, чем в марте.

  10. ответ для Hemul , на сообщение « А помогите разобраться с сайтом и... »
    #7030
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А помогите разобраться с сайтом и ценами. Там, что на одной территории два парка? Сколько стоит на 2 взрослых и 2 детей (15 лет и 8 лет), мне сайт предлагает вместе с жильем, это как то очень дорого получается.
    там два рядом стоящих парка, я советую на один день брать основной, сам дисней, а не студио. билеты дешевле вот тут https://www.365tickets.co.uk/disneyland-paris

Страница 703 из 776 « Первая  «  203603653693699700701702703704705706707713753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •