Страница 519 из 776 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522523529569619 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья

  1. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #5181

    По поводу ваучеров в подземный паркинг ничего сказать не могу. Во-первых, я ими никогда не пользовался. Вернее, пользовался один раз частным. Платил на месте налом, получил карточку и был счастлив. Во-вторых, их много разных. Есть от Винчи, есть частные. И у каждого "свои погремушки". Думаю, надо с ними связываться и узнавать как попадать в паркинг по присланным бумагам.

  2. #5182
    Активный участник Аватар для Московская Кляча
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Конюшня ЦФО
    Сообщений
    575

    Цитата Сообщение от Фемина Посмотреть сообщение
    Что за разговорник такой? Мне нада
    И подскажите, где аудио гид скачать. Вот не только по Парижу, а вообще. Не могу найти....
    да гугл переводчик)) удобная вещь, можно переводить голосом, текстом и по фото)) Главное, не забыть скачать пакет с нужным языком, чтобы в режиме оффлайн переводил. Кстати, с ним язык учиться и запоминается к тому же)) ну у меня, во всяком случае)
    Выходя из себя, не забывай закрывать рот!

  3. #5183
    Активный участник Аватар для Московская Кляча
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Конюшня ЦФО
    Сообщений
    575

    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    По поводу ваучеров в подземный паркинг ничего сказать не могу. Во-первых, я ими никогда не пользовался. Вернее, пользовался один раз частным. Платил на месте налом, получил карточку и был счастлив. Во-вторых, их много разных. Есть от Винчи, есть частные. И у каждого "свои погремушки". Думаю, надо с ними связываться и узнавать как попадать в паркинг по присланным бумагам.
    Спасибо за ответы!
    Да пишут, что показать ваучер дядечке в окошечке)) я думала, может есть единое правило . Послезавтра в дорогу, мандраж, боюсь что-то упустить)))
    Выходя из себя, не забывай закрывать рот!

  4. #5184
    Старожил Аватар для Chestnut
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    Скорее всего так же как и в рашке. Просто стать клиентом не получается. https://shop.metro.fr/espace-client/...ent-metro.html
    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    А что так сразу "в рашке", еще и с маленькой буквы... магазины Метро С&C везде работают только так, это магазин для предпринимателей, туда еще и за границей кроме обладателя карты, могут сопровождающих не пустить....
    Спасибо, так примерно и предполагала.

  5. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #5185

  6. #5186
    Мега-элита Аватар для Фемина
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Ковен
    Сообщений
    3 991

    Цитата Сообщение от Московская Кляча Посмотреть сообщение
    да гугл переводчик)) удобная вещь, можно переводить голосом, текстом и по фото)) Главное, не забыть скачать пакет с нужным языком, чтобы в режиме оффлайн переводил. Кстати, с ним язык учиться и запоминается к тому же)) ну у меня, во всяком случае)
    Семён Семёныч!
    Спасибо
    «Попробуй…» — шепнула Мечта.

    Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

  7. ответ для Leopard , на сообщение « В августе обычно парижане все... »
    #5187
    Наш человек Аватар для Леди Сотофа
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Bures-sur-Yvette
    Сообщений
    9 395

    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    В августе обычно парижане все разъезжаются по морям-деревням. Так что скорее всего пробок не будет
    Увы, похоже, что париже уже массово вернулись, как показала практика. Так что и пробки могли вернуться тоже. Как повезет...
    Предпочитаю - "на ты".

  8. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #5188

    конечно, к 1 сентября будут возвращаться. И в последние субботу-воскресенье дороги будут загружены, конечно. Однако, сравнивая с майскими 20-ти километровыми пробками, сейчас будет полегче.
    А поскольку у "Московской Клячи" лисапед, то они просочатся )))

    Кстати, лисапедисты в пробках едут межды двумя крайними левыми рядами. И едут стройными колоннами )))

  9. ответ для Leopard , на сообщение « конечно, к 1 сентября будут... »
    #5189
    Активный участник Аватар для Московская Кляча
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Конюшня ЦФО
    Сообщений
    575

    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение

    Кстати, лисапедисты в пробках едут межды двумя крайними левыми рядами. И едут стройными колоннами )))
    так можно, не оштрафуют? Отличная новость для дальнобойщиков в конце пути))) просто, например в Германии такая езда карается суровыми немецкими штрафами)
    Выходя из себя, не забывай закрывать рот!

  10. ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ Всё про ПАРИЖ. Глава третья »
    #5190
    Активный участник Аватар для Московская Кляча
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Конюшня ЦФО
    Сообщений
    575

    И большое спасибо всем жителям топа за ответы и разъяснения! Вот!

Страница 519 из 776 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522523529569619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •