Страница 139 из 193 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся?Корейская косметика - М*И*З*О*Н, С*Е*К*Р*Е*Т*К*Е*Й и др.

  1. #1381
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Цитата Сообщение от taniauspeh Посмотреть сообщение
    А как выглядит тюбик и как правильно называется крем? Вы его пробовали..сам-то он увлажняет?))
    G9 white in whipping cream. он вообще позиционируется как крем для сухой и возрастной кожи. У меня комбинированная и обезвозженая кожа, мне очень подошел, маме тоже понравился, кожу увлажняет, совершенно не сушит. у них есть пробник в маленькой баночке, вполне хватит, чтобы оценить
    вот состав (увеличивается)
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  2. ответ для milene , на сообщение « G9 white in whipping cream. он вообще... »
    #1382
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    G9 white in whipping cream. он вообще позиционируется как крем для сухой и возрастной кожи. У меня комбинированная и обезвозженая кожа, мне очень подошел, маме тоже понравился, кожу увлажняет, совершенно не сушит. у них есть пробник в маленькой баночке, вполне хватит, чтобы оценить
    вот состав (увеличивается)
    а мне очень выбеливающим показался.

  3. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « а мне очень выбеливающим показался. »
    #1383
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    а мне очень выбеливающим показался.
    его надо совсем чуть-чуть.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  4. ответ для Heaven , на сообщение « Вообще, пишут, что кожа кореянок и... »
    #1384
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 169

    Цитата Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
    Вообще, пишут, что кожа кореянок и европеек разная и людям с жирной кожей сложно подобрать уход корейской косметикой. Так как у меня кожа жирная, то мне сложно найти соответствующие крема, пока подошла вот эта линейка средств для расширенных пор от мизон http://my-mizon.ru/47-kompleks-dlya-...nyh-por-mizons Не скажу, что поры прям сузились, но в общем, состояние кожи улучшается, чем без них. Плюс еще пилинг, очищающее гидрофильное масло, периодически разные маски и ночной крем, это уже разных фирм.
    Спасибо за ответ!
    Как появится в закупке, надо присмотреться.
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  5. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « мизон появится в начале сентября у... »
    #1385

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    мизон появится в начале сентября у нового поставщика. Так что ждите, девочки
    А есть приглашалка?)))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  6. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #1386
    Хранитель Аватар для Флешка
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 433

    Пенка для умывания от сае&м

    Marseille Olive Cleansing Foam 150 мл
    Моя любимая пенка ! Очень экономно расходуется, тюбика почти на год хватило при ежедневном использовании. Кожа скрипит после нее и увлажненная, аромат очень лёгкий приятный и ненавязчивый. По консистенции плотный крем, капельку которого надо вспенить в руках, получается как пена для бритья. Подходит для аллергиков. Вообщем , рекомендую!
    Сейчас стала пользоваться пенкой от Миш&а, тоже хороша ,но сае&м лучше

  7. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #1387
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Девочки, а что посоветуете в качестве замазки темных кругов под глаза? Не очень жирное.

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, а что посоветуете в качестве... »
    #1388
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, а что посоветуете в качестве замазки темных кругов под глаза? Не очень жирное.
    тони моли панда стик

  9. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #1389
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Спасибо! А если не стик? Сейчас у клиник и эстэ лаудэр такие как тюбики-карандаши и на конце кисточка, чуть выдавливаешь и мажешь, очень мне понравились ( но цена совсем не понравилась).

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Спасибо! А если не стик? Сейчас у... »
    #1390
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо! А если не стик? Сейчас у клиник и эстэ лаудэр такие как тюбики-карандаши и на конце кисточка, чуть выдавливаешь и мажешь, очень мне понравились ( но цена совсем не понравилась).
    не знаю, не пробовала, говорю только про то чем сама пользовалась.
    А то о чем вы пишете это скорее консиллеры. А стик не консиллер, а именно выбеливалка темных кругов, она белая без тона.

Страница 139 из 193 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •