Страница 2 из 193 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся?Корейская косметика - М*И*З*О*Н, С*Е*К*Р*Е*Т*К*Е*Й и др.

  1. ответ для Velena M. , на сообщение « Девушки, кто может объяснить чем... »
    #11
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 348

    Цитата Сообщение от Velena M. Посмотреть сообщение
    Девушки, кто может объяснить чем эссенция и эмульсия??
    Тонер - это тоник?
    http://my-mizon.ru/content/8-kak-pri...osmetiku-mizon

  2. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « Дык азиатская система умывания... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 974

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    Дык азиатская система умывания двухфазная: после гидрофильного масла еще нужна пенка или нечто подобное.
    .
    А вот размыливают пену с помощью мордосетки.
    Ух ты сколько тонкостей! А я думаю зачем все эту сетку заказывают

  3. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « http://my-mizon.ru/content/8-kak-primeny... »
    #13

  4. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #14

    Мне очень подходят именно азиатские средства ухода, хотя не азиатка. Давно-давно пользуюсь китайской косметикой. Поэтому, когда пошла мода на корейскую, не сомневалась, что подойдет. Многие средства в корейском уходе перекликаются с китайскими. Полностью на корейское не перешла пока, правда.

    Любимый тональный. До этого пользовалась и Пари-Берлин, и Бенефит, и Арт-деко, но все чем-то не устраивали, а у этого отличные маскирующие свойства, и малозаметен на коже. Упаковка кажется маленькой, но хватает на долго. В прошлом выкупе не достался, буду сейчас пробовать заказывать. К тому же совсем недорогой.

    Гидрофильное масло. Обязательно нужно, если пользоваться ВВ-кремом. Именно это масло самое недорогое, видимо, поэтому его вечно нет ни в интернет-магазинах, ни в прайсе. Пришлось заказать другое, дороже.
    Начинала пользоваться с опаской, потому что кожа комбинированная, какое тут масло может быть. Но все хорошо. Наносить на сухое лицо, массировать, смыть почти горячей водой и нанести пенку. Все эти губки-коняку, мордосетки мне кажутся негигиеничными, и пользуюсь пенкой-муссом из другой серии. После такого смывания нужно тщательно споласкивать водой - более 20 всплесков.

    Т.н. затирка для пор. Пользуюсь мало, но только из-за лени, да и ВВ-крем неплохо маскирует поры. А так, да работает, кожа становится матовой, но не на весь день.

    Это средство специально даже заказывала, хотя пришлось заплатить вдвое дороже. Очень нравится. Как оно действует так и не поняла, но кожу и поры хорошо очищает.

    Гель с алое. Палочка-выручалочка на все случаи жизни. Увлажняет, успокаивает, снимает воспаление. Я даже на вьющиеся волосы наносила.

    Тинт для губ. Губы после него сухие, держится очень долго. Только нужно иметь ухоженные губы, без шелушинок, а то будет пятнами. Наношу на бальзам для губ. Пробовала использовать как румяна. Понравилось, выглядит, как натуральный румянец.

    Вот это средство все нахваливают. Используется под макияж утром как праймер. Кожу выравнивает, становится гладкой, отшлифованной.

    Очень хочу такой метеорит купить, но в прайсе его,вроде бы нет.

  5. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #15
    Наш человек Аватар для String
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 281

    Мой опыт умывания японскими-корейскими пенками показал, что в нашей питерской мягкой воде вполне можно обойтись без мордосетки
    Она нужна там, где вода жесткая, там эти пенки вообще не пенятся. Я просто в ладошках хорошенько растираю капельку пенки и все, этого вспенивания достаточно.

  6. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #16

    Эх, а я мордосетку заказала, может зря?

  7. ответ для Velena M. , на сообщение « Эх, а я мордосетку заказала, может зря? »
    #17
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 348

    А мне кажется, что не зря. Смотря что смывать. Если морда без макияжа-это одно, а вот если тональник или BB- соовсем про другое. Я мордосеткой пользуюсь по ситуации.

  8. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 974

    я тоже заказала во 2 выкуп, пусть будет, тк в 1 выкупе заказан СС крем

  9. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #19
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 348

    А я хочу все попробовать. Пока улитки нравятся, особенно:
    M**izon Snail Repair Eye Cream, 25 мл



    А этот:
    The S**aem Snail Green Tea ******* Cream SPF 25 PA++ 40 ml
    [IMG]http://bbcreamasia.ru/115-178-large_default/the-saem-snail-green-tea-*******-cream-spf-25-pa-40-ml.jpg[/IMG]
    Мне суухо, приходится танцы с бубнами устраивать для дополнительного увлажнения. С улиточными сывороткой и эссенцией другой марки хорошо задружился, мне нравится. Но! у меня оочнеь сухая кожа.

    M**izon Hyaluronic Ultra Suboon Cream, 45 мл понравился, увлажняет.

  10. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « Дык азиатская система умывания... »
    #20
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    Дык азиатская система умывания двухфазная: после гидрофильного масла еще нужна пенка или нечто подобное.
    .
    А вот размыливают пену с помощью мордосетки.
    Не знала.
    Улиточный ВВ на самом деле и мылом отлично смывается,а вот миша нет.Для миши у меня тоже было какое то (не помню название )смывало ,правдв со второго раза)))))

Страница 2 из 193 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •