Страница 3 из 193 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Похвастаемся?Корейская косметика - М*И*З*О*Н, С*Е*К*Р*Е*Т*К*Е*Й и др.

  1. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 345

  2. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #22

    Девушки, посоветуйте , какой гель алое лучше заказать, mizon, the saem или tonymoly?

  3. #23
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 345

    Цитата Сообщение от TatianaSht Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте , какой гель алое лучше заказать, mizon, the saem или tonymoly?
    У меня есть 92% другой корейской марки, очень его люблю, но заканчивается. И, конечно же, уже не купить, сняли с производства. На замену лежит 95% The Saem. Когда выбирала, прочитала, что все они в принципе одинаковы. Попробую-расскажу.

  4. #24
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от TatianaSht Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте , какой гель алое лучше заказать, mizon, the saem или tonymoly?
    У меня мизон,не помню почему на него повелась,лежит без дела.Пробовала на расчесы на ноге мазать,но не помогает.А как вы планируете его использовать?

  5. #25

    Цитата Сообщение от The joy of life Посмотреть сообщение
    У меня мизон,не помню почему на него повелась,лежит без дела.Пробовала на расчесы на ноге мазать,но не помогает.А как вы планируете его использовать?
    Пробовала индийский, израильский и американский. Вроде алое и в Африке алое, но разница есть. Теперь хочу корейский попробовать, но не могу определиться с фирмой.

    Использую после солярия и эпиляции, просто на лицо каждый день, очень хорошо успокаивает кожу. Для меня это уже musthave

  6. ответ для TatianaSht , на сообщение « Пробовала индийский, израильский и... »
    #26
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от TatianaSht Посмотреть сообщение
    Пробовала индийский, израильский и американский. Вроде алое и в Африке алое, но разница есть. Теперь хочу корейский попробовать, но не могу определиться с фирмой.

    Использую после солярия и эпиляции, просто на лицо каждый день, очень хорошо успокаивает кожу. Для меня это уже musthave
    Вместо крема,или вместе?Какая у вас кожа?
    Я пробовала на лицо,у меня кожа сухая,стягивает.Вместе с кремом пробовала раньше домашний сок алое.Был такой рецепт,нужно было морозить листья алое,(которым не меньше 2 лет)в течении 2 недель.Потом добавляла в увлажняющий крем,но тогда кожа сама по себе еще почти детская была,тетки взрослые говорили ,мега средство от морщин..

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 799

    Цитата Сообщение от The joy of life Посмотреть сообщение
    У меня мизон,не помню почему на него повелась,лежит без дела.Пробовала на расчесы на ноге мазать,но не помогает.А как вы планируете его использовать?
    я алоем пользуюсь после нахождения на солнце, если подгорела кожа, успокаивает загар ровнее становится и держится дольше Детей тоже летом мажу после того как позагораем

  8. #28

    Цитата Сообщение от The joy of life Посмотреть сообщение
    Вместо крема,или вместе?Какая у вас кожа?
    Я пробовала на лицо,у меня кожа сухая,стягивает.Вместе с кремом пробовала раньше домашний сок алое.Был такой рецепт,нужно было морозить листья алое,(которым не меньше 2 лет)в течении 2 недель.Потом добавляла в увлажняющий крем,но тогда кожа сама по себе еще почти детская была,тетки взрослые говорили ,мега средство от морщин..
    У меня кожа жирная. Я тоже чувствую, что стягивает, всегда потом крем использую.
    Попробуйте мужу предложить , как средство после бритья.

  9. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 799

    если случайно обожгусь тоже им мажу, быстрее проходит и не так горит кожа

  10. ответ для Velena M. , на сообщение « Похвастаемся?Корейская косметика -... »
    #30

    Девушки, а ББ какие посоветуете?
    Нужен светлый тон, не уходящий ни в розовый, ни в желтый, нейтральный.
    Кожа 28 лет, чувствительная, аллергичная, покраснения, неровный цвет лица..(

    Пока что нашла отзывы о Тони Моли, но именно такого нет в прайсе(

Страница 3 из 193 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •